动车C6917

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> C6917次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
长沙开往湘潭

C6917

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
C6917(城际) 长沙
湘潭
15:22
16:12
00:50
49公里
一等座0
二等座29
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
长沙 始发站 09:25 00:00 0
2 树木岭 09:29 09:31 00:04 5
3 香樟路 09:34 09:35 00:09 7
4 湘府路 09:39 09:40 00:14 10
5 洞井 09:44 09:45 00:19 12
6 先锋 09:49 09:50 00:24 16
7 芙蓉南 09:54 09:56 00:29 20
8 暮云 10:01 10:03 00:36 25
9 九郎山 10:10 10:12 00:45 36
10 田心东 10:17 10:19 00:52 42
11 大丰 10:23 10:25 00:58 45
株洲南 10:35 终点站 01:10 58

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票