动车C6921

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> C6921次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
长沙开往湘潭

C6921

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
C6921(城际) 长沙
湘潭
17:20
18:14
00:54
49公里
一等座0
二等座29
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
长沙 始发站 17:20 00:00 0
2 香樟路 17:25 17:27 00:05 7
3 先锋 17:33 17:35 00:13 16
4 暮云 17:42 17:44 00:22 25
5 昭山 17:50 17:52 00:30 33
6 荷塘 17:58 17:59 00:38 39
7 板塘 18:05 18:06 00:45 44
湘潭 18:14 终点站 00:54 49

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票