动车C6959

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> C6959次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
长沙开往湘潭

C6959

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
C6959(城际) 长沙
湘潭
16:20
17:28
01:08
49公里
一等座0
二等座25
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
长沙 始发站 16:20 00:00 0
2 树木岭 16:24 16:26 00:04 5
3 香樟路 16:29 16:30 00:09 7
4 湘府路 16:34 16:35 00:14 10
5 洞井 16:39 16:40 00:19 12
6 先锋 16:44 16:45 00:24 16
7 芙蓉南 16:49 16:51 00:29 20
8 暮云 16:56 16:58 00:36 25
9 昭山 17:04 17:06 00:44 33
10 荷塘 17:12 17:13 00:52 39
11 板塘 17:19 17:20 00:59 44
湘潭 17:28 终点站 01:08 49

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票