动车D1004

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D1004次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
西安北开往郑州

D1004

次火车时刻表
状态:(已下线,车次已取消)(更新时间:2016-07-29) 西安北动车时刻表 西安北到郑州 郑州到西安北 郑州动车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D1004(动车组) 西安北
郑州
18:26
21:41
03:15
440公里
一等座249
二等座154
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
西安北 始发站 18:26 00:00 0
2 渭南北 18:49 18:51 00:23 63
3 华山北 19:11 19:13 00:45 121
4 灵宝西 19:33 19:35 01:07 209
5 三门峡南 19:51 19:59 01:25 257
6 渑池南 20:18 20:28 01:52 315
7 洛阳龙门 20:50 20:54 02:24 380
8 巩义南 21:10 21:12 02:44 430
郑州 21:41 终点站 03:15 440

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票