动车G824/G821

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G824/G821次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
西安北开往深圳北

G824/G821

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G824/G821(高速) 西安北
深圳北
11:03
20:30
09:27
2221公里
一等座0
二等座888
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
西安北 始发站 11:03 00:00 0
2 华山北 11:33 11:35 00:30 121
3 洛阳龙门 12:28 12:34 01:25 380
4 郑州 13:12 13:15 02:09 505
5 漯河西 13:59 14:01 02:56 669
6 驻马店西 14:19 14:24 03:16 733
7 信阳东 14:50 14:52 03:47 851
8 武汉 15:37 15:40 04:34 1050
9 长沙南 17:01 17:06 05:58 1412
10 衡阳东 17:43 17:45 06:40 1589
11 郴州西 18:18 18:20 07:15 1742
12 韶关 18:51 18:53 07:48 1892
13 广州南 19:50 19:54 08:47 2119
14 虎门 20:11 20:13 09:08 2169
深圳北 20:30 终点站 09:27 2221

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: