渭南北动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>陕西动车时刻表>渭南北动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
渭南北动车组时刻表(共115次列车)

渭南北火车时刻表 渭南火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G1914/G1911(高速)
详情
渭南北
上海虹桥
06:45 13:22 6小时37分
D6892(动车)
详情
渭南北
大荔
07:39 07:58 19分
D2502(动车)
详情
渭南北
桃杏
08:00 11:24 3小时24分
G1844/G1845(高速)
详情
渭南北
荣成
08:02 19:05 11小时3分
G652(高速)
详情
渭南北
北京西
08:12 13:27 5小时15分
D2504(动车)
详情
渭南北
桃杏
08:33 11:49 3小时16分
G1712(高速)
详情
渭南北
天津西
08:34 14:36 6小时2分
D6807(动车)
详情
渭南北
宝鸡南
08:40 10:11 1小时31分
G2201(高速)
详情
渭南北
成都东
09:04 13:19 4小时15分
G1896/G1893(高速)
详情
渭南北
温州南
09:07 19:37 10小时30分
D2537(动车)
详情
渭南北
西安北
09:28 09:52 24分
D306/D307(动车)
详情
渭南北
西安北
09:40 第2日10:06 24小时26分
D2508(动车)
详情
渭南北
桃杏
09:40 12:56 3小时16分
G1918/G1915(高速)
详情
渭南北
上海虹桥
09:42 16:39 6小时57分
D6894(动车)
详情
渭南北
大荔
09:52 10:10 18分
G820/G817(高速)
详情
渭南北
深圳北
09:54 19:09 9小时15分
G2001(高速)
详情
渭南北
西安北
10:01 10:20 19分
D1901(动车)
详情
渭南北
成都东
10:14 14:59 4小时45分
G656(高速)
详情
渭南北
北京西
10:26 15:33 5小时7分
D2536(动车)
详情
渭南北
桃杏
10:26 13:27 3小时1分
G2021(高速)
详情
渭南北
兰州西
10:38 14:20 3小时42分
D2503(动车)
详情
渭南北
西安北
10:38 11:02 24分
G2003(高速)
详情
渭南北
西安北
11:04 11:22 18分
D2538(动车)
详情
渭南北
桃杏
11:06 14:37 3小时31分
D2567(动车)
详情
渭南北
兰州西
11:09 14:52 3小时43分
D2512(动车)
详情
渭南北
桃杏
11:33 14:56 3小时23分
D1955/D1954(动车)
详情
渭南北
重庆北
11:33 17:20 5小时47分
G1294/G1295(高速)
详情
渭南北
大连北
11:37 22:26 10小时49分
G2023(高速)
详情
渭南北
兰州西
11:41 15:23 3小时42分
G2026(高速)
详情
渭南北
郑州东
11:54 13:57 2小时3分
G2205(高速)
详情
渭南北
成都东
11:54 16:24 4小时30分
G1833(高速)
详情
渭南北
兰州西
12:06 15:44 3小时38分
D2514(动车)
详情
渭南北
太原南
12:10 15:27 3小时17分
G2008(高速)
详情
渭南北
商丘
12:12 15:21 3小时9分
D2566(动车)
详情
渭南北
桃杏
12:23 15:31 3小时8分
G651(高速)
详情
渭南北
西安北
12:29 12:47 18分
D2516(动车)
详情
渭南北
桃杏
12:35 15:45 3小时10分
G1831(高速)
详情
渭南北
汉中
12:48 14:55 2小时7分
D1904(动车)
详情
渭南北
桃杏
12:50 15:57 3小时7分
G658(高速)
详情
渭南北
北京西
13:03 18:26 5小时23分
G1970/G1971(高速)
详情
渭南北
兰州西
13:04 16:41 3小时37分
D2518(动车)
详情
渭南北
桃杏
13:15 16:38 3小时23分
G1856/G1857(高速)
详情
渭南北
青岛北
13:15 21:45 8小时30分
G1912/G1913(高速)
详情
渭南北
西安北
13:16 13:35 19分
D1959/D1958(动车)
详情
渭南北
重庆北
13:18 18:56 5小时38分
D2509(动车)
详情
渭南北
西安北
13:25 13:49 24分
G653(高速)
详情
渭南北
西安北
13:30 13:48 18分
G1886/G1887(高速)
详情
渭南北
成都东
13:40 17:54 4小时14分
D2511(动车)
详情
渭南北
西安北
13:51 14:15 24分
G671(高速)
详情
渭南北
宝鸡南
13:58 15:30 1小时32分
D1953/D1956(动车)
详情
渭南北
桃杏
14:00 17:16 3小时16分
G1972/G1969(高速)
详情
渭南北
上海虹桥
14:15 21:08 6小时53分
G1930/G1927(高速)
详情
渭南北
上海虹桥
14:21 21:09 6小时48分
G1874/G1875(高速)
详情
渭南北
兰州西
14:29 18:03 3小时34分
G854/G851(高速)
详情
渭南北
武汉
14:33 19:35 5小时2分
D2522(动车)
详情
渭南北
太原南
14:35 17:37 3小时2分
D2570(动车)
详情
渭南北
桃杏
14:44 17:28 2小时44分
G1702/G1703(高速)
详情
渭南北
秦皇岛
14:56 22:10 7小时14分
D2513(动车)
详情
渭南北
西安北
15:00 15:24 24分
D1963/D1962(动车)
详情
渭南北
重庆北
15:03 20:52 5小时49分
G308(高速)
详情
渭南北
北京西
15:06 20:20 5小时14分
G307(高速)
详情
渭南北
成都东
15:13 19:42 4小时29分
G1976/G1973(高速)
详情
渭南北
上海虹桥
15:16 22:26 7小时10分
D2524(动车)
详情
渭南北
桃杏
15:25 17:55 2小时30分
D2563(动车)
详情
渭南北
宝鸡南
15:25 17:01 1小时36分
G1704/G1701(高速)
详情
渭南北
西安北
15:33 15:51 18分
G1834(高速)
详情
渭南北
济南西
15:47 21:51 6小时4分
D1957/D1960(动车)
详情
渭南北
桃杏
15:55 19:03 3小时8分
G429(高速)
详情
渭南北
兰州西
16:02 19:56 3小时54分
G1942/G1939(高速)
详情
渭南北
上海虹桥
16:09 23:17 7小时8分
D2526(动车)
详情
渭南北
太原南
16:17 19:39 3小时22分
G666(高速)
详情
渭南北
北京西
16:19 21:31 5小时12分
D2517(动车)
详情
渭南北
西安北
16:34 16:58 24分
D2562(动车)
详情
渭南北
桃杏
16:36 20:03 3小时27分
G1880/G1877(高速)
详情
渭南北
合肥南
16:42 22:25 5小时43分
G852/G853(高速)
详情
渭南北
兰州西
16:44 20:31 3小时47分
G1710(高速)
详情
渭南北
天津西
16:52 22:43 5小时51分
D2535(动车)
详情
渭南北
西安北
16:58 17:22 24分
D2569(动车)
详情
渭南北
西宁
16:58 21:58 5小时
G659(高速)
详情
渭南北
西安北
17:18 17:36 18分
G1832(高速)
详情
渭南北
济南西
17:21 23:00 5小时39分
G1284/G1281(高速)
详情
渭南北
西安北
17:31 17:49 18分
G674(高速)
详情
渭南北
北京西
17:40 23:07 5小时27分
G2025(高速)
详情
渭南北
兰州西
17:43 21:20 3小时37分
D2528(动车)
详情
渭南北
桃杏
17:50 21:05 3小时15分
G2208(高速)
详情
渭南北
郑州东
18:02 19:55 1小时53分
D2530(动车)
详情
渭南北
桃杏
18:08 21:15 3小时7分
G1894/G1895(高速)
详情
渭南北
西安北
18:18 18:37 19分
G670(高速)
详情
渭南北
北京西
18:18 23:29 5小时11分
D2521(动车)
详情
渭南北
西安北
18:21 18:45 24分
D1961/D1964(动车)
详情
渭南北
桃杏
18:23 21:37 3小时14分
G2022(高速)
详情
渭南北
郑州东
18:28 20:41 2小时13分
G2211(高速)
详情
渭南北
成都东
18:36 22:55 4小时19分
D2568(动车)
详情
渭南北
桃杏
18:41 21:48 3小时7分
D2523(动车)
详情
渭南北
西安北
18:46 19:10 24分
G1924/G1925(高速)
详情
渭南北
西安北
18:48 19:06 18分
D2532(动车)
详情
渭南北
太原南
18:57 22:06 3小时9分
D6893(动车)
详情
渭南北
西安北
19:08 19:32 24分
G822/G823(高速)
详情
渭南北
西安北
19:11 19:29 18分
D2564(动车)
详情
渭南北
桃杏
19:16 22:24 3小时8分
D2525(动车)
详情
渭南北
西安北
19:22 19:46 24分
G2009(高速)
详情
渭南北
西安北
19:23 19:42 19分
D2534(动车)
详情
渭南北
桃杏
19:31 22:31 3小时
G1546/G1547(高速)
详情
渭南北
西安北
19:46 20:04 18分
G836/G837(高速)
详情
渭南北
西安北
19:52 20:10 18分
G2210(高速)
详情
渭南北
郑州东
19:53 22:09 2小时16分
D308/D305(动车)
详情
渭南北
上海
20:07 第2日06:26 10小时19分
G673(高速)
详情
渭南北
宝鸡南
20:08 21:51 1小时43分
G1843/G1846(高速)
详情
渭南北
西安北
20:45 21:03 18分
G2014(高速)
详情
渭南北
郑州
20:48 23:27 2小时39分
G1293/G1296(高速)
详情
渭南北
西安北
20:53 21:11 18分
G840/G841(高速)
详情
渭南北
西安北
21:19 21:37 18分
G665(高速)
详情
渭南北
西安北
21:28 21:50 22分
G2212(高速)
详情
渭南北
郑州东
21:35 23:21 1小时46分
D2531(动车)
详情
渭南北
西安北
21:55 22:19 24分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭