动车D5224/D5225

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D5224/D5225次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
武汉开往襄阳

D5224/D5225

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D5224/D5225(动车) 武汉
襄阳
18:33
21:37
03:04
351公里
一等座0
二等座102
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
武汉 始发站 18:33 00:00 0
2 汉口 18:56 19:02 00:23 31
3 云梦 19:40 19:42 01:07 114
4 安陆 19:55 19:57 01:22 136
5 随州 20:25 20:27 01:52 202
6 枣阳 21:02 21:04 02:29 279
襄阳 21:37 终点站 03:04 351

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票