动车D3083

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D3083次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
南京南开往襄阳

D3083

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D3083(动车) 南京南
襄阳
15:49
22:01
06:12
831公里
一等座306
二等座256
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
南京南 始发站 15:49 00:00 0
2 全椒 16:10 16:12 00:21 56
3 合肥南 16:54 17:11 01:05 157
4 六安 17:39 17:41 01:50 244
5 金寨 18:01 18:11 02:12 296
6 汉口 19:30 19:36 03:41 516
7 随州 20:50 20:52 05:01 682
8 枣阳 21:27 21:29 05:38 759
襄阳 22:01 终点站 06:12 831

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭