动车D8276/D8277

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D8276/D8277次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
北海开往梧州南

D8276/D8277

次火车时刻表
状态:(已下线,车次已取消)(更新时间:2014-05-14) 北海动车时刻表 北海到梧州南 梧州南到北海 梧州南动车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D8276/D8277(动车组) 北海
梧州南
11:50
16:18
04:28
536公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
北海 始发站 11:50 00:00 0
2 钦州东 12:32 12:34 00:42 91
3 南宁 13:29 13:50 01:39 208
4 贵港 14:53 14:55 03:03 359
5 桂平 15:20 15:22 03:30 417
6 平南南 15:37 15:39 03:47 452
7 藤县 16:02 16:04 04:12 511
梧州南 16:18 终点站 04:28 536

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票