贵港动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>广西动车时刻表>贵港动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
贵港动车组时刻表(共105次列车)

贵港火车时刻表 贵港火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D8381(动车)
详情
贵港
玉林
07:48 08:38 50分
D3605(动车)
详情
贵港
广州南
08:06 11:17 3小时11分
D3651(动车)
详情
贵港
广州南
08:21 11:29 3小时8分
D3607(动车)
详情
贵港
广州南
08:32 11:43 3小时11分
D3609(动车)
详情
贵港
广州南
08:41 12:01 3小时20分
D3611(动车)
详情
贵港
广州南
09:00 12:17 3小时17分
D8432/D8433(动车)
详情
贵港
北海
09:34 12:30 2小时56分
D3751(动车)
详情
贵港
广州南
09:34 12:41 3小时7分
D3615(动车)
详情
贵港
广州南
09:44 13:00 3小时16分
D3802/D3803(动车)
详情
贵港
昆明南
09:53 16:03 6小时10分
D3617(动车)
详情
贵港
广州南
09:54 13:08 3小时14分
D8382(动车)
详情
贵港
南宁东
09:54 10:57 1小时3分
D3623(动车)
详情
贵港
广州南
10:04 13:14 3小时10分
D3564(动车)
详情
贵港
贵阳北
10:05 15:29 5小时24分
D8481(动车)
详情
贵港
玉林
10:14 11:10 56分
D3619(动车)
详情
贵港
广州南
10:17 13:25 3小时8分
G2912(高速)
详情
贵港
南宁东
10:24 11:16 52分
D3679(动车)
详情
贵港
广州
10:27 13:43 3小时16分
D3806/D3807(动车)
详情
贵港
昆明南
10:31 16:26 5小时55分
D3659(动车)
详情
贵港
广州南
10:37 13:49 3小时12分
D3708/D3705(动车)
详情
贵港
广州南
10:47 13:59 3小时12分
D3784/D3781(动车)
详情
贵港
广州南
11:01 14:14 3小时13分
D2362(动车)
详情
贵港
南宁东
11:04 12:02 58分
D9681(动车)
详情
贵港
玉林
11:11 12:07 56分
D8371(动车)
详情
贵港
梧州南
11:14 12:30 1小时16分
D3752(动车)
详情
贵港
柳州
11:18 12:31 1小时13分
D2364(动车)
详情
贵港
南宁东
11:24 12:16 52分
D3684/D3681(动车)
详情
贵港
广州南
11:26 14:19 2小时53分
D3814/D3815(动车)
详情
贵港
昆明南
11:30 17:24 5小时54分
D8471(动车)
详情
贵港
梧州南
11:37 12:59 1小时22分
D3818/D3819(动车)
详情
贵港
昆明南
11:40 17:36 5小时56分
D3712/D3709(动车)
详情
贵港
广州南
12:00 15:03 3小时3分
D3604(动车)
详情
贵港
南宁东
12:04 12:56 52分
D8383(动车)
详情
贵港
玉林
12:25 13:21 56分
G2913(高速)
详情
贵港
深圳北
12:29 15:55 3小时26分
D8482(动车)
详情
贵港
桂林
12:34 15:12 2小时38分
D3822/D3823(动车)
详情
贵港
昆明南
12:45 18:39 5小时54分
D3826/D3827(动车)
详情
贵港
昆明南
13:04 19:00 5小时56分
D2361(动车)
详情
贵港
广州南
13:15 16:24 3小时9分
D9682(动车)
详情
贵港
南宁东
13:17 14:14 57分
D3610(动车)
详情
贵港
南宁东
13:34 14:26 52分
D2363(动车)
详情
贵港
广州南
13:38 16:46 3小时8分
D3830/D3831(动车)
详情
贵港
昆明南
13:40 19:24 5小时44分
D3614(动车)
详情
贵港
南宁东
13:54 14:46 52分
D8436/D8437(动车)
详情
贵港
北海
13:58 16:48 2小时50分
D3834/D3835(动车)
详情
贵港
昆明南
14:04 19:50 5小时46分
D3753(动车)
详情
贵港
广州南
14:07 17:16 3小时9分
D8440/D8441(动车)
详情
贵港
北海
14:28 17:25 2小时57分
D3627(动车)
详情
贵港
广州南
14:43 17:40 2小时57分
D8384(动车)
详情
贵港
南宁东
14:43 15:38 55分
D3618(动车)
详情
贵港
南宁东
14:53 15:45 52分
D3842/D3843(动车)
详情
贵港
昆明南
15:02 20:46 5小时44分
D3812/D3809(动车)
详情
贵港
珠海
15:20 19:44 4小时24分
D3622(动车)
详情
贵港
南宁东
15:24 16:16 52分
D3846/D3847(动车)
详情
贵港
昆明南
15:30 21:19 5小时49分
D9683(动车)
详情
贵港
玉林
15:36 16:33 57分
D3756(动车)
详情
贵港
柳州
15:37 16:44 1小时7分
G2914(高速)
详情
贵港
南宁东
15:49 16:41 52分
D3631(动车)
详情
贵港
广州南
15:51 19:15 3小时24分
D3824/D3821(动车)
详情
贵港
广州南
16:09 19:20 3小时11分
D3758(动车)
详情
贵港
柳州
16:13 17:26 1小时13分
D3828/D3825(动车)
详情
贵港
广州南
16:28 19:33 3小时5分
D3760(动车)
详情
贵港
柳州
16:32 17:45 1小时13分
D3641(动车)
详情
贵港
广州南
16:38 20:04 3小时26分
D8373(动车)
详情
贵港
梧州南
16:49 18:05 1小时16分
D3690/D3691(动车)
详情
贵港
防城港北
16:58 19:18 2小时20分
D8385(动车)
详情
贵港
玉林
17:06 18:02 56分
D3639(动车)
详情
贵港
广州南
17:08 20:10 3小时2分
D3677/D3680(动车)
详情
贵港
南宁东
17:18 18:16 58分
D3836/D3833(动车)
详情
贵港
广州南
17:20 20:22 3小时2分
D3643(动车)
详情
贵港
珠海
17:48 21:54 4小时6分
D3718/D3719(动车)
详情
贵港
北海
17:52 20:32 2小时40分
D9684(动车)
详情
贵港
南宁东
17:57 19:01 1小时4分
D3728/D3725(动车)
详情
贵港
广州南
17:59 21:11 3小时12分
D3840/D3837(动车)
详情
贵港
广州南
18:09 21:20 3小时11分
D3757(动车)
详情
贵港
广州南
18:19 21:26 3小时7分
D3722/D3723(动车)
详情
贵港
北海
18:29 21:15 2小时46分
D8483(动车)
详情
贵港
玉林
18:29 19:25 56分
D3792/D3789(动车)
详情
贵港
广州南
18:32 21:33 3小时1分
G2915(高速)
详情
贵港
深圳北
18:50 22:24 3小时34分
D3726/D3727(动车)
详情
贵港
北海
19:03 21:45 2小时42分
D3686/D3687(动车)
详情
贵港
防城港北
19:14 21:34 2小时20分
D3692/D3689(动车)
详情
贵港
广州南
19:16 22:36 3小时20分
D3761(动车)
详情
贵港
广州南
19:26 22:45 3小时19分
D3626(动车)
详情
贵港
南宁东
19:32 20:24 52分
D8484(动车)
详情
贵港
桂林北
19:43 22:25 2小时42分
D3732/D3729(动车)
详情
贵港
广州南
19:56 23:10 3小时14分
D8472(动车)
详情
贵港
桂林北
19:59 22:38 2小时39分
D3647(动车)
详情
贵港
广州南
20:06 23:10 3小时4分
D3630(动车)
详情
贵港
南宁东
20:16 21:08 52分
D3852/D3849(动车)
详情
贵港
广州南
20:17 23:24 3小时7分
D3644(动车)
详情
贵港
南宁东
20:22 21:14 52分
D3856/D3853(动车)
详情
贵港
广州南
20:27 23:35 3小时8分
D3632(动车)
详情
贵港
南宁东
20:28 21:26 58分
D3762(动车)
详情
贵港
桂林
20:38 22:54 2小时16分
D3860/D3857(动车)
详情
贵港
广州南
20:39 23:42 3小时3分
D8386(动车)
详情
贵港
南宁东
20:42 21:38 56分
D8434/D8431(动车)
详情
贵港
梧州南
21:01 22:17 1小时16分
D3567(动车)
详情
贵港
梧州南
21:17 22:39 1小时22分
D3638(动车)
详情
贵港
南宁东
21:22 22:13 51分
D3640(动车)
详情
贵港
南宁东
21:40 22:32 52分
D3660(动车)
详情
贵港
南宁东
21:58 22:50 52分
D3656(动车)
详情
贵港
南宁东
22:08 23:00 52分
D3646(动车)
详情
贵港
南宁东
22:33 23:25 52分
D3650(动车)
详情
贵港
南宁东
22:45 23:37 52分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: