南宁动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>广西动车时刻表>南宁动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
南宁动车组时刻表(共65次列车)

南宁火车时刻表 南宁火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D3605(动车)
详情
南宁
广州南
07:02 11:20 4小时18分
D3911(动车)
详情
南宁
昆明南
07:16 12:09 4小时53分
D8202(动车)
详情
南宁
桂林
07:25 10:06 2小时41分
D3611(动车)
详情
南宁
广州南
07:54 12:17 4小时23分
D3915(动车)
详情
南宁
昆明南
08:18 12:57 4小时39分
D8305(动车)
详情
南宁
北海
08:34 10:07 1小时33分
D3917(动车)
详情
南宁
昆明南
08:36 13:37 5小时1分
D3619(动车)
详情
南宁
广州南
09:18 13:19 4小时1分
D3784/D3781(动车)
详情
南宁
广州南
09:56 14:14 4小时18分
D8371(动车)
详情
南宁
梧州南
10:08 12:26 2小时18分
D8402(动车)
详情
南宁
桂林
10:42 13:28 2小时46分
D3802/D3803(动车)
详情
南宁
昆明南
11:08 15:47 4小时39分
D3804/D3801(动车)
详情
南宁
广州南
11:52 16:06 4小时14分
D3810/D3811(动车)
详情
南宁
昆明南
12:16 16:38 4小时22分
D8406(动车)
详情
南宁
桂林
12:21 15:10 2小时49分
D8309(动车)
详情
南宁
北海
12:24 14:10 1小时46分
D3942(动车)
详情
南宁
桂林
12:35 15:33 2小时58分
D3814/D3815(动车)
详情
南宁
昆明南
12:43 17:28 4小时45分
D3818/D3819(动车)
详情
南宁
昆明南
12:58 17:42 4小时44分
D3943(动车)
详情
南宁
昆明南
13:04 18:02 4小时58分
D3958/D3955(动车)
详情
南宁
北海
13:06 14:58 1小时52分
D3625(动车)
详情
南宁
广州南
13:22 17:26 4小时4分
D3782/D3783(动车)
详情
南宁
百色
13:30 15:05 1小时35分
D8408(动车)
详情
南宁
桂林
13:33 16:11 2小时38分
D3822/D3823(动车)
详情
南宁
昆明南
13:56 18:41 4小时45分
D3812/D3809(动车)
详情
南宁
珠海
14:07 19:44 5小时37分
D3816/D3813(动车)
详情
南宁
广州南
14:15 18:32 4小时17分
D8492(动车)
详情
南宁
桂林北
14:20 17:27 3小时7分
D3826/D3827(动车)
详情
南宁
昆明南
14:24 19:10 4小时46分
D3820/D3817(动车)
详情
南宁
广州南
14:39 18:50 4小时11分
D8452(动车)
详情
南宁
桂林
14:46 17:46 3小时
D3954/D3951(动车)
详情
南宁
北海
14:56 16:34 1小时38分
D3830/D3831(动车)
详情
南宁
昆明南
14:59 19:42 4小时43分
D3824/D3821(动车)
详情
南宁
广州南
15:02 19:20 4小时18分
D3828/D3825(动车)
详情
南宁
广州南
15:14 19:33 4小时19分
D3834/D3835(动车)
详情
南宁
昆明南
15:20 19:58 4小时38分
D3832/D3829(动车)
详情
南宁
广州南
15:32 19:45 4小时13分
D8373(动车)
详情
南宁
梧州南
15:38 18:05 2小时27分
D3838/D3839(动车)
详情
南宁
昆明南
15:39 20:23 4小时44分
D3944(动车)
详情
南宁
衡阳东
15:56 21:37 5小时41分
D3952/D3953(动车)
详情
南宁
昆明南
15:57 20:41 4小时44分
D3836/D3833(动车)
详情
南宁
广州南
16:00 20:07 4小时7分
D3842/D3843(动车)
详情
南宁
昆明南
16:13 20:59 4小时46分
D3568(动车)
详情
南宁
贵阳北
16:40 22:24 5小时44分
D3846/D3847(动车)
详情
南宁
昆明南
16:42 21:20 4小时38分
D3840/D3837(动车)
详情
南宁
广州南
17:00 21:14 4小时14分
D3570(动车)
详情
南宁
贵阳北
17:12 22:49 5小时37分
D3792/D3789(动车)
详情
南宁
广州南
17:14 21:33 4小时19分
D3956/D3957(动车)
详情
南宁
昆明南
17:21 21:58 4小时37分
D3844/D3841(动车)
详情
南宁
广州南
17:30 22:07 4小时37分
D3854/D3855(动车)
详情
南宁
昆明南
17:37 22:13 4小时36分
D3945(动车)
详情
南宁
昆明南
17:44 22:20 4小时36分
D3858/D3859(动车)
详情
南宁
昆明南
17:55 22:33 4小时38分
D8410(动车)
详情
南宁
桂林北
18:16 21:13 2小时57分
D3786/D3787(动车)
详情
南宁
百色
18:46 20:15 1小时29分
D8412(动车)
详情
南宁
桂林北
18:46 21:52 3小时6分
D3852/D3849(动车)
详情
南宁
广州南
18:59 23:24 4小时25分
D3856/D3853(动车)
详情
南宁
广州南
19:17 23:36 4小时19分
D3860/D3857(动车)
详情
南宁
广州南
19:28 23:42 4小时14分
D8454(动车)
详情
南宁
桂林北
19:37 22:45 3小时8分
D8416(动车)
详情
南宁
桂林北
20:21 23:17 2小时56分
D3916(动车)
详情
南宁
南宁东
22:16 22:28 12分
D8362(动车)
详情
南宁
南宁东
22:31 22:43 12分
D3918(动车)
详情
南宁
南宁东
22:49 23:01 12分
D3920(动车)
详情
南宁
南宁东
22:56 23:08 12分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭