动车D1853/D1856

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D1853/D1856次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
广州开往成都东

D1853/D1856

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D1853/D1856(动车) 广州
成都东
09:43
19:55
10:12
1495公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
广州 始发站 09:43 00:00 0
2 广宁 10:34 10:36 00:51 110
3 怀集 10:53 10:56 01:10 156
4 贺州 11:26 11:29 01:43 246
5 桂林西 12:25 12:35 02:42 429
6 五通 12:45 12:47 03:02 448
7 都匀东 14:15 14:17 04:32 726
8 龙里北 14:43 14:45 05:00 800
9 贵阳东 15:04 15:08 05:21 842
10 修文县 15:25 15:27 05:42 868
11 息烽 15:40 15:42 05:57 894
12 遵义南 16:01 16:03 06:18 938
13 重庆西 17:30 17:36 07:47 1186
14 遂宁 18:49 18:51 09:06 1349
15 大英东 19:06 19:08 09:23 1376
成都东 19:55 终点站 10:12 1495

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票