成都东动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>四川动车时刻表>成都东动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
成都东动车组时刻表(共241次列车)

成都东火车时刻表 成都火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
C6251(城际)
详情
成都东
乐山
06:00 06:46 46分
C6202(城际)
详情
成都东
江油
06:07 07:19 1小时12分
C6226(城际)
详情
成都东
德阳
06:17 06:46 29分
C6253(城际)
详情
成都东
峨眉山
06:18 07:23 1小时5分
G8611(高速)
详情
成都东
内江北
06:30 07:19 49分
D1841(动车)
详情
成都东
珠海
06:39 16:52 10小时13分
D2244/D2241(动车)
详情
成都东
福州
06:43 22:45 16小时2分
C6255(城际)
详情
成都东
眉山东
06:46 07:30 44分
D1784/D1781(动车)
详情
成都东
南宁东
07:03 17:12 10小时9分
D2202(动车)
详情
成都东
郑州
07:05 19:56 12小时51分
C6257(城际)
详情
成都东
峨眉山
07:07 08:40 1小时33分
D638/D635(动车)
详情
成都东
上海虹桥
07:12 22:14 15小时2分
D1902(动车)
详情
成都东
桃杏
07:12 15:18 8小时6分
D1779(动车)
详情
成都东
北海
07:15 18:55 11小时40分
D1854/D1855(动车)
详情
成都东
广州
07:18 17:38 10小时20分
C6259(城际)
详情
成都东
峨眉山
07:21 08:58 1小时37分
D1801(动车)
详情
成都东
广州南
07:27 16:51 9小时24分
D5172(动车)
详情
成都东
广安南
07:28 10:00 2小时32分
D1912(动车)
详情
成都东
西安北
07:28 11:43 4小时15分
D1912_1(动车)
详情
成都东
西安北
07:28 11:36 4小时8分
D1912_2(动车)
详情
成都东
西安北
07:28 11:36 4小时8分
D2224/D2221(动车)
详情
成都东
杭州东
07:35 21:58 14小时23分
G9521(高速)
详情
成都东
重庆北
07:41 09:37 1小时56分
G8541(高速)
详情
成都东
沙坪坝
07:42 09:24 1小时42分
D1914(动车)
详情
成都东
西安北
07:45 12:06 4小时21分
D5124/D5121(动车)
详情
成都东
阆中
07:48 10:18 2小时30分
D1904(动车)
详情
成都东
桃杏
07:55 15:57 8小时2分
C6261(城际)
详情
成都东
眉山东
07:56 08:41 45分
D954/D951(动车)
详情
成都东
上海
08:00 20:52 12小时52分
C6204(城际)
详情
成都东
德阳
08:02 08:30 28分
G2204(高速)
详情
成都东
郑州东
08:08 14:23 6小时15分
C6323(城际)
详情
成都东
峨眉山
08:09 09:49 1小时40分
D354/D351(动车)
详情
成都东
上海虹桥
08:11 22:54 14小时43分
D2256(动车)
详情
成都东
南京南
08:25 21:03 12小时38分
D1916(动车)
详情
成都东
西安北
08:28 12:41 4小时13分
G2232(高速)
详情
成都东
西安北
08:28 12:43 4小时15分
G8605(高速)
详情
成都东
隆昌北
08:31 09:46 1小时15分
D1858/D1859(动车)
详情
成都东
广州
08:32 19:11 10小时39分
G8701/G8704(高速)
详情
成都东
万州北
08:37 12:02 3小时25分
C6206(城际)
详情
成都东
德阳
08:38 09:15 37分
G8613(高速)
详情
成都东
资中北
08:43 09:44 1小时1分
G8603(高速)
详情
成都东
资中北
08:49 09:45 56分
G2883(高速)
详情
成都东
昆明南
08:51 14:30 5小时39分
D364(动车)
详情
成都东
武汉
08:55 17:22 8小时27分
D362(动车)
详情
成都东
汉口
08:57 16:51 7小时54分
D1918(动车)
详情
成都东
西安北
09:00 12:25 3小时25分
G9523(高速)
详情
成都东
重庆北
09:03 10:46 1小时43分
G8543(高速)
详情
成都东
沙坪坝
09:04 10:46 1小时42分
D2264/D2261(动车)
详情
成都东
杭州东
09:05 22:24 13小时19分
G1282/G1283(高速)
详情
成都东
沈阳北
09:07 23:16 14小时9分
D2238/D2235(动车)
详情
成都东
南昌
09:11 21:18 12小时7分
D2235/D2238(动车)
详情
成都东
南昌
09:11 21:14 12小时3分
G8561(高速)
详情
成都东
重庆北
09:17 11:33 2小时16分
D1820/D1817(动车)
详情
成都东
广州南
09:17 19:40 10小时23分
D1920(动车)
详情
成都东
西安北
09:19 13:30 4小时11分
D1920_1(动车)
详情
成都东
西安北
09:19 13:30 4小时11分
D1920_2(动车)
详情
成都东
西安北
09:19 13:30 4小时11分
G2885(高速)
详情
成都东
昆明南
09:19 16:07 6小时48分
C6302(城际)
详情
成都东
江油
09:28 10:32 1小时4分
D2374(动车)
详情
成都东
南京南
09:29 22:11 12小时42分
G1836/G1837(高速)
详情
成都东
青岛北
09:40 22:34 12小时54分
G8653(高速)
详情
成都东
贵阳北
09:41 13:42 4小时1分
C6301(城际)
详情
成都东
峨眉山
09:44 11:07 1小时23分
G574(高速)
详情
成都东
北京西
09:47 19:53 10小时6分
G8751(高速)
详情
成都东
重庆北
09:50 11:26 1小时36分
C6230(城际)
详情
成都东
广元
09:54 12:20 2小时26分
G8501(高速)
详情
成都东
重庆北
10:02 11:43 1小时41分
D1922(动车)
详情
成都东
西安北
10:02 14:33 4小时31分
D5186(动车)
详情
成都东
达州
10:14 13:06 2小时52分
G8607(高速)
详情
成都东
隆昌北
10:15 11:07 52分
G8615(高速)
详情
成都东
隆昌北
10:15 11:07 52分
D2260(动车)
详情
成都东
汉口
10:20 19:01 8小时41分
D5196(动车)
详情
成都东
达州
10:26 13:13 2小时47分
G8545(高速)
详情
成都东
沙坪坝
10:33 12:16 1小时43分
G9525(高速)
详情
成都东
重庆北
10:33 12:07 1小时34分
G1702/G1703(高速)
详情
成都东
秦皇岛
10:35 22:22 11小时47分
D1824/D1821(动车)
详情
成都东
广州南
10:39 20:58 10小时19分
G308(高速)
详情
成都东
北京西
10:42 20:38 9小时56分
C6208(城际)
详情
成都东
德阳
10:48 11:55 1小时7分
G8705/G8708(高速)
详情
成都东
万州北
10:51 14:32 3小时41分
D368(动车)
详情
成都东
武汉
10:55 20:09 9小时14分
G1976/G1973(高速)
详情
成都东
上海虹桥
10:57 22:25 11小时28分
C6303(城际)
详情
成都东
峨眉山
11:07 12:18 1小时11分
C6304(城际)
详情
成都东
江油
11:08 12:16 1小时8分
D1785(动车)
详情
成都东
南宁东
11:08 21:06 9小时58分
C6267(城际)
详情
成都东
乐山
11:16 12:35 1小时19分
G8503(高速)
详情
成都东
重庆北
11:20 13:04 1小时44分
G1888/G1885(高速)
详情
成都东
南京南
11:28 22:00 10小时32分
C6285(城际)
详情
成都东
眉山东
11:33 12:19 46分
D1924(动车)
详情
成都东
西安北
11:38 15:50 4小时12分
D5160(动车)
详情
成都东
武胜
11:43 14:06 2小时23分
G8505(高速)
详情
成都东
重庆北
11:53 13:26 1小时33分
G1832(高速)
详情
成都东
济南西
11:53 23:07 11小时14分
G8547(高速)
详情
成都东
沙坪坝
11:59 13:26 1小时27分
G9527(高速)
详情
成都东
重庆北
12:10 13:36 1小时26分
D1926(动车)
详情
成都东
西安北
12:11 16:28 4小时17分
G8655(高速)
详情
成都东
贵阳北
12:16 16:09 3小时53分
C6283(城际)
详情
成都东
峨眉山
12:20 14:09 1小时49分
C6324(城际)
详情
成都东
绵阳
12:22 13:04 42分
G8507(高速)
详情
成都东
重庆北
12:28 14:15 1小时47分
G1710(高速)
详情
成都东
天津西
12:28 22:43 10小时15分
C6305(城际)
详情
成都东
峨眉山
12:29 13:52 1小时23分
D5174(动车)
详情
成都东
广安南
12:30 14:54 2小时24分
D1825(动车)
详情
成都东
广州南
12:38 22:21 9小时43分
D1928_1(动车)
详情
成都东
西安北
12:45 17:13 4小时28分
D1928_2(动车)
详情
成都东
西安北
12:45 17:13 4小时28分
C6279_1(城际)
详情
成都东
峨眉山
12:46 14:26 1小时40分
C6279_2(城际)
详情
成都东
峨眉山
12:46 14:26 1小时40分
G8515(高速)
详情
成都东
重庆北
12:49 14:30 1小时41分
D1928(动车)
详情
成都东
西安北
12:49 17:11 4小时22分
G8519(高速)
详情
成都东
重庆北
12:50 14:30 1小时40分
G2216(高速)
详情
成都东
郑州东
12:54 19:29 6小时35分
D1930(动车)
详情
成都东
西安北
13:00 17:18 4小时18分
G8709/G8712(高速)
详情
成都东
万州北
13:07 16:40 3小时33分
C6306(城际)
详情
成都东
江油
13:21 14:31 1小时10分
D1851(动车)
详情
成都东
广州
13:23 23:01 9小时38分
D5128/D5125(动车)
详情
成都东
阆中
13:29 15:59 2小时30分
G8523(高速)
详情
成都东
重庆北
13:35 15:15 1小时40分
G8509(高速)
详情
成都东
重庆北
13:35 15:08 1小时33分
G9529(高速)
详情
成都东
重庆北
13:35 15:16 1小时41分
G2208(高速)
详情
成都东
郑州东
13:40 19:55 6小时15分
D5176(动车)
详情
成都东
广安南
13:47 15:55 2小时8分
G8549(高速)
详情
成都东
沙坪坝
13:51 15:23 1小时32分
D1932(动车)
详情
成都东
西安北
13:51 18:05 4小时14分
C6287(城际)
详情
成都东
乐山
13:53 14:53 1小时
D1934(动车)
详情
成都东
西安北
14:00 17:40 3小时40分
G8657(高速)
详情
成都东
贵阳北
14:01 17:49 3小时48分
G9531(高速)
详情
成都东
重庆北
14:02 15:49 1小时47分
C6307(城际)
详情
成都东
峨眉山
14:05 15:50 1小时45分
C6308(城际)
详情
成都东
江油
14:12 15:15 1小时3分
D1833(动车)
详情
成都东
广州南
14:13 23:55 9小时42分
C6210(城际)
详情
成都东
德阳
14:19 14:49 30分
G8527(高速)
详情
成都东
重庆北
14:24 16:06 1小时42分
G8521(高速)
详情
成都东
重庆北
14:25 16:06 1小时41分
D1936(动车)
详情
成都东
西安北
14:31 18:41 4小时10分
G8511(高速)
详情
成都东
重庆北
14:33 16:06 1小时33分
D5188(动车)
详情
成都东
达州
14:35 17:10 2小时35分
G8563(高速)
详情
成都东
永川东
14:36 15:50 1小时14分
G8713/G8716(高速)
详情
成都东
万州北
15:00 18:22 3小时22分
G90(高速)
详情
成都东
北京西
15:01 22:48 7小时47分
G2887(高速)
详情
成都东
昆明南
15:06 21:44 6小时38分
D1938(动车)
详情
成都东
西安北
15:07 19:19 4小时12分
D1938_1(动车)
详情
成都东
西安北
15:07 19:16 4小时9分
D1938_2(动车)
详情
成都东
西安北
15:07 19:16 4小时9分
C6321(城际)
详情
成都东
眉山东
15:20 16:05 45分
G8551(高速)
详情
成都东
沙坪坝
15:21 17:03 1小时42分
G9533(高速)
详情
成都东
重庆北
15:21 17:09 1小时48分
D1906(动车)
详情
成都东
桃杏
15:21 22:51 7小时30分
G8531(高速)
详情
成都东
重庆北
15:22 17:02 1小时40分
G2210(高速)
详情
成都东
郑州东
15:29 22:00 6小时31分
D4109(动车)
详情
成都东
峨眉山
15:36 17:13 1小时37分
D1940(动车)
详情
成都东
西安北
15:39 19:57 4小时18分
D1940_1(动车)
详情
成都东
西安北
15:39 19:59 4小时20分
D1940_2(动车)
详情
成都东
西安北
15:39 19:59 4小时20分
D5116/D5113(动车)
详情
成都东
南部
15:42 17:52 2小时10分
G8717/G8720(高速)
详情
成都东
万州北
15:48 19:22 3小时34分
C6310(城际)
详情
成都东
江油
15:49 17:09 1小时20分
G2163/G2162_1(高速)
详情
成都东
长沙南
16:00 23:20 7小时20分
G2163/G2162_2(高速)
详情
成都东
长沙南
16:00 23:20 7小时20分
G2214(高速)
详情
成都东
郑州东
16:00 22:34 6小时34分
D5164(动车)
详情
成都东
遂宁
16:02 17:19 1小时17分
G2889_1(高速)
详情
成都东
昆明南
16:06 22:52 6小时46分
G2889_2(高速)
详情
成都东
昆明南
16:06 22:52 6小时46分
D5190(动车)
详情
成都东
达州
16:09 18:51 2小时42分
C6212(城际)
详情
成都东
德阳
16:09 16:33 24分
C6273(城际)
详情
成都东
乐山
16:14 17:20 1小时6分
G8525(高速)
详情
成都东
重庆北
16:18 17:59 1小时41分
G8513(高速)
详情
成都东
重庆北
16:18 18:01 1小时43分
G8553(高速)
详情
成都东
沙坪坝
16:32 18:14 1小时42分
G9535(高速)
详情
成都东
重庆北
16:32 18:20 1小时48分
D1942(动车)
详情
成都东
西安北
16:39 20:42 4小时3分
C6312(城际)
详情
成都东
苍溪
16:49 19:29 2小时40分
D5192(动车)
详情
成都东
达州
16:56 19:52 2小时56分
D1944(动车)
详情
成都东
西安北
16:57 21:20 4小时23分
G2212(高速)
详情
成都东
郑州东
16:57 23:04 6小时7分
G8721/G8724(高速)
详情
成都东
万州北
17:07 20:35 3小时28分
D1944_1(动车)
详情
成都东
西安北
17:09 21:26 4小时17分
D1944_2(动车)
详情
成都东
西安北
17:09 21:26 4小时17分
C6309(城际)
详情
成都东
峨眉山
17:10 18:47 1小时37分
G8659(高速)
详情
成都东
安顺西
17:13 21:43 4小时30分
G8529(高速)
详情
成都东
重庆北
17:23 19:03 1小时40分
G8593(高速)
详情
成都东
重庆西
17:24 18:56 1小时32分
C6322(城际)
详情
成都东
广元
17:27 19:18 1小时51分
D1946(动车)
详情
成都东
西安北
17:33 21:44 4小时11分
D5166_1(动车)
详情
成都东
广安南
17:33 20:55 3小时22分
D5166_2(动车)
详情
成都东
广安南
17:33 20:55 3小时22分
C6214(城际)
详情
成都东
德阳
17:45 18:14 29分
G2215(高速)
详情
成都东
重庆西
17:46 19:18 1小时32分
D5178(动车)
详情
成都东
广安南
17:49 19:56 2小时7分
G1831(高速)
详情
成都东
重庆西
17:52 19:33 1小时41分
G9537(高速)
详情
成都东
重庆北
17:53 19:27 1小时34分
D1948(动车)
详情
成都东
西安北
17:56 21:56 4小时
C6275(城际)
详情
成都东
眉山东
18:01 18:57 56分
G8555(高速)
详情
成都东
沙坪坝
18:05 19:33 1小时28分
D1950(动车)
详情
成都东
西安北
18:07 22:31 4小时24分
D1950_1(动车)
详情
成都东
西安北
18:07 22:20 4小时13分
D1950_2(动车)
详情
成都东
西安北
18:07 22:20 4小时13分
G9539(高速)
详情
成都东
重庆北
18:12 20:09 1小时57分
G8557(高速)
详情
成都东
沙坪坝
18:14 19:56 1小时42分
C6216(城际)
详情
成都东
广元
18:17 20:25 2小时8分
G1709(高速)
详情
成都东
重庆西
18:20 19:54 1小时34分
D5102(动车)
详情
成都东
丰都
18:36 21:52 3小时16分
C6313(城际)
详情
成都东
峨眉山
18:41 20:18 1小时37分
G8752(高速)
详情
成都东
德阳
18:42 19:14 32分
G1974/G1975(高速)
详情
成都东
重庆西
18:43 20:17 1小时34分
D5156(动车)
详情
成都东
营山
18:44 21:02 2小时18分
D5104(动车)
详情
成都东
重庆西
18:52 21:09 2小时17分
G8663(高速)
详情
成都东
贵阳北
18:56 22:45 3小时49分
D1952(动车)
详情
成都东
西安北
18:58 23:11 4小时13分
C6311(城际)
详情
成都东
峨眉山
19:05 20:16 1小时11分
C6314(城际)
详情
成都东
江油
19:13 20:38 1小时25分
C6281(城际)
详情
成都东
乐山
19:19 20:18 59分
G571(高速)
详情
成都东
重庆西
19:19 20:56 1小时37分
D4110(动车)
详情
成都东
西安北
19:30 23:34 4小时4分
G8535(高速)
详情
成都东
重庆北
19:36 21:17 1小时41分
G8517(高速)
详情
成都东
重庆北
19:36 21:17 1小时41分
G8537(高速)
详情
成都东
重庆北
19:52 21:39 1小时47分
G8595(高速)
详情
成都东
重庆西
19:52 21:30 1小时38分
C6218(城际)
详情
成都东
德阳
19:53 20:29 36分
C6001(城际)
详情
成都东
重庆西
20:00 22:11 2小时11分
D5194(动车)
详情
成都东
达州
20:03 23:05 3小时2分
C6316(城际)
详情
成都东
江油
20:05 21:29 1小时24分
C6228(城际)
详情
成都东
广元
20:05 22:08 2小时3分
C6315(城际)
详情
成都东
峨眉山
20:07 21:30 1小时23分
G8521_2(高速)
详情
成都东
重庆北
20:40 22:26 1小时46分
G8521_1(高速)
详情
成都东
重庆北
20:40 22:26 1小时46分
C6220(城际)
详情
成都东
德阳
20:52 21:16 24分
G1838/G1835(高速)
详情
成都东
重庆西
20:57 22:31 1小时34分
D5180(动车)
详情
成都东
广安南
21:03 23:22 2小时19分
G8559(高速)
详情
成都东
沙坪坝
21:04 22:33 1小时29分
C6222(城际)
详情
成都东
江油
21:12 22:14 1小时2分
G8597(高速)
详情
成都东
重庆西
21:32 23:04 1小时32分
C6003(城际)
详情
成都东
重庆北
21:33 23:33 2小时
G2231(高速)
详情
成都东
重庆西
21:38 23:10 1小时32分
G8599(高速)
详情
成都东
重庆西
22:12 23:29 1小时17分
C6232(城际)
详情
成都东
江油
22:15 23:16 1小时1分
C6289(城际)
详情
成都东
乐山
22:31 23:17 46分
C6224(城际)
详情
成都东
江油
22:47 23:42 55分
G8523_1(高速)
详情
成都东
重庆北
22:53 第2日00:19 1小时26分
G8523_2(高速)
详情
成都东
重庆北
22:53 第2日00:19 1小时26分
C6291(城际)
详情
成都东
峨眉山
23:46 第2日00:43 57分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票