动车D8296

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D8296次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
防城港北开往桂林北

D8296

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D8296(动车组) 防城港北
桂林北
18:05
22:41
04:36
1112公里
一等座185
二等座154
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
防城港北 始发站 18:05 00:00 0
2 南宁 19:14 19:35 01:09 159
3 南宁东 19:46 19:51 01:41 170
4 宾阳 20:21 20:23 02:16 315
5 来宾北 20:48 20:50 02:43 882
6 柳州 21:19 21:22 03:14 948
7 桂林 22:24 22:27 04:19 1104
桂林北 22:41 终点站 04:36 1112

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭