来宾北动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>广西动车时刻表>来宾北动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
来宾北动车组时刻表(共108次列车)

来宾北火车时刻表 来宾火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D4121/D4120(动车)
详情
来宾北
大理
07:02 15:05 8小时3分
D8251(动车)
详情
来宾北
南宁
07:05 08:10 1小时5分
D4121(动车)
详情
来宾北
昆明南
07:05 12:59 5小时54分
D8222(动车)
详情
来宾北
柳州
07:24 07:50 26分
D1782/D1783(动车)
详情
来宾北
成都东
08:00 18:00 10小时
D8253(动车)
详情
来宾北
北海
08:27 11:05 2小时38分
D3763(动车)
详情
来宾北
广州南
08:34 12:21 3小时47分
G422(高速)
详情
来宾北
北京西
08:54 21:09 12小时15分
D8494(动车)
详情
来宾北
三江南
09:09 11:46 2小时37分
D3941(动车)
详情
来宾北
昆明南
09:14 15:15 6小时1分
D1710/D1711(动车)
详情
来宾北
西安北
09:14 21:50 12小时36分
D8481(动车)
详情
来宾北
玉林
09:28 11:10 1小时42分
D8403(动车)
详情
来宾北
北海
09:36 12:00 2小时24分
G1502(高速)
详情
来宾北
上海虹桥
09:59 21:15 11小时16分
D8405(动车)
详情
来宾北
北海
10:02 12:38 2小时36分
D1786(动车)
详情
来宾北
成都东
10:09 19:11 9小时2分
D8201(动车)
详情
来宾北
南宁东
10:12 11:01 49分
D8203(动车)
详情
来宾北
南宁东
10:15 11:13 58分
D3931/D3930(动车)
详情
来宾北
大理
10:23 18:52 8小时29分
G530(高速)
详情
来宾北
北京西
10:25 22:55 12小时30分
D3564(动车)
详情
来宾北
贵阳北
10:51 15:29 4小时38分
D8471(动车)
详情
来宾北
梧州南
10:54 12:59 2小时5分
D3566(动车)
详情
来宾北
贵阳北
10:59 15:44 4小时45分
D4114(动车)
详情
来宾北
重庆西
11:10 18:04 6小时54分
D8262/D8263(动车)
详情
来宾北
南宁东
11:25 12:14 49分
D1780(动车)
详情
来宾北
成都东
11:34 20:21 8小时47分
D3967/D3966(动车)
详情
来宾北
大理
11:35 20:13 8小时38分
D8402(动车)
详情
来宾北
桂林
11:39 13:30 1小时51分
D3561(动车)
详情
来宾北
北海
11:48 14:34 2小时46分
G1506(高速)
详情
来宾北
南京南
11:50 23:08 11小时18分
D8464(动车)
详情
来宾北
柳州
11:55 12:21 26分
D3752(动车)
详情
来宾北
柳州
12:02 12:28 26分
D8208(动车)
详情
来宾北
桂林
12:30 14:21 1小时51分
D8404(动车)
详情
来宾北
桂林
12:45 14:39 1小时54分
D3754(动车)
详情
来宾北
柳州
13:07 13:33 26分
D3753(动车)
详情
来宾北
广州南
13:18 17:16 3小时58分
D8482(动车)
详情
来宾北
桂林
13:22 15:02 1小时40分
D8409(动车)
详情
来宾北
北海
13:28 16:04 2小时36分
D8406(动车)
详情
来宾北
桂林
13:29 15:11 1小时42分
D3942(动车)
详情
来宾北
桂林
13:49 15:30 1小时41分
D8272/D8269(动车)
详情
来宾北
贺州
14:00 17:17 3小时17分
G431(高速)
详情
来宾北
南宁东
14:02 14:45 43分
D1794(动车)
详情
来宾北
重庆西
14:20 21:31 7小时11分
D3755(动车)
详情
来宾北
广州南
14:21 18:09 3小时48分
D1793(动车)
详情
来宾北
北海
14:29 17:10 2小时41分
D8408(动车)
详情
来宾北
桂林
14:38 16:17 1小时39分
D8453(动车)
详情
来宾北
防城港北
15:00 17:10 2小时10分
D9673(动车)
详情
来宾北
百色
15:17 18:07 2小时50分
D8492(动车)
详情
来宾北
三江南
15:25 18:09 2小时44分
D8462(动车)
详情
来宾北
桂林
15:35 17:22 1小时47分
D8211(动车)
详情
来宾北
南宁东
15:54 16:43 49分
D3756(动车)
详情
来宾北
柳州
16:17 16:43 26分
D3568(动车)
详情
来宾北
贵阳北
16:24 21:16 4小时52分
D1784/D1781(动车)
详情
来宾北
南宁东
16:29 17:12 43分
D3945(动车)
详情
来宾北
昆明南
16:34 22:06 5小时32分
D3758_1(动车)
详情
来宾北
柳州
16:34 17:00 26分
D3758_2(动车)
详情
来宾北
柳州
16:34 17:00 26分
D8411(动车)
详情
来宾北
北海
16:51 19:15 2小时24分
D3758(动车)
详情
来宾北
柳州
16:56 17:26 30分
D8483(动车)
详情
来宾北
玉林
16:57 18:37 1小时40分
D3944(动车)
详情
来宾北
衡阳东
17:04 21:37 4小时33分
D3968(动车)
详情
来宾北
衡阳东
17:10 21:43 4小时33分
D8266/D8267(动车)
详情
来宾北
南宁东
17:14 17:57 43分
D3760(动车)
详情
来宾北
柳州
17:20 17:46 26分
D8213(动车)
详情
来宾北
南宁东
17:21 18:13 52分
D8413(动车)
详情
来宾北
北海
17:27 19:50 2小时23分
D3757(动车)
详情
来宾北
广州南
17:35 21:28 3小时53分
D8255(动车)
详情
来宾北
百色
17:47 20:45 2小时58分
D3759(动车)
详情
来宾北
广州南
17:58 22:15 4小时17分
D8217(动车)
详情
来宾北
南宁东
18:04 18:56 52分
D8257(动车)
详情
来宾北
北海
18:07 20:42 2小时35分
D3570(动车)
详情
来宾北
贵阳北
18:09 22:48 4小时39分
D3565(动车)
详情
来宾北
南宁东
18:25 19:23 58分
D3761(动车)
详情
来宾北
广州南
18:35 22:36 4小时1分
G1545(高速)
详情
来宾北
南宁东
18:40 19:23 43分
D8415(动车)
详情
来宾北
北海
18:45 21:27 2小时42分
G1548/G1545(高速)
详情
来宾北
南宁东
18:50 19:42 52分
G423(高速)
详情
来宾北
南宁东
18:55 19:38 43分
G1505(高速)
详情
来宾北
南宁东
19:00 19:43 43分
D8410(动车)
详情
来宾北
桂林北
19:25 21:27 2小时2分
D3571(动车)
详情
来宾北
南宁东
19:29 20:19 50分
D8212(动车)
详情
来宾北
桂林北
19:39 21:45 2小时6分
D8461(动车)
详情
来宾北
百色
19:41 22:31 2小时50分
D8452(动车)
详情
来宾北
兴安北
19:45 22:07 2小时22分
D8412(动车)
详情
来宾北
桂林北
19:52 21:52 2小时
D3932/D3929(动车)
详情
来宾北
桂林北
20:04 21:58 1小时54分
D3764_1(动车)
详情
来宾北
桂林北
20:11 22:06 1小时55分
D3764_2(动车)
详情
来宾北
桂林北
20:11 22:06 1小时55分
G435(高速)
详情
来宾北
南宁东
20:18 21:01 43分
D8484(动车)
详情
来宾北
桂林北
20:39 22:28 1小时49分
D8472(动车)
详情
来宾北
桂林北
20:43 22:38 1小时55分
G1501(高速)
详情
来宾北
南宁东
20:46 21:29 43分
D3936/D3933(动车)
详情
来宾北
桂林北
20:50 22:38 1小时48分
D3569(动车)
详情
来宾北
南宁东
20:56 21:39 43分
D8270/D8271(动车)
详情
来宾北
南宁东
21:04 21:47 43分
D3946(动车)
详情
来宾北
桂林
21:06 22:41 1小时35分
D1709/D1712(动车)
详情
来宾北
南宁东
21:09 21:58 49分
D8414(动车)
详情
来宾北
桂林
21:11 22:46 1小时35分
D8493(动车)
详情
来宾北
南宁
21:25 22:22 57分
D8416(动车)
详情
来宾北
桂林
21:29 23:06 1小时37分
G421_1(高速)
详情
来宾北
南宁东
21:30 22:19 49分
G421_2(高速)
详情
来宾北
南宁东
21:30 22:19 49分
G421(高速)
详情
来宾北
南宁东
21:34 22:32 58分
D8218(动车)
详情
来宾北
桂林
21:36 23:12 1小时36分
G433(高速)
详情
来宾北
南宁东
21:46 22:38 52分
D4113(动车)
详情
来宾北
南宁东
22:04 22:53 49分
D8418(动车)
详情
来宾北
柳州
22:39 23:05 26分
D1795(动车)
详情
来宾北
南宁东
22:41 23:24 43分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票