来宾北动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>广西动车时刻表>来宾北动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
来宾北动车组时刻表(共81次列车)

来宾北火车时刻表 来宾火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D8251(动车)
详情
来宾北
南宁
07:05 08:10 1小时5分
D4121(动车)
详情
来宾北
昆明南
07:05 12:59 5小时54分
D8222(动车)
详情
来宾北
柳州
07:23 07:52 29分
D8253(动车)
详情
来宾北
北海
08:30 11:14 2小时44分
D3751(动车)
详情
来宾北
广州南
08:51 12:41 3小时50分
G422(高速)
详情
来宾北
北京西
08:53 21:09 12小时16分
D8494(动车)
详情
来宾北
三江南
09:13 11:46 2小时33分
D3941(动车)
详情
来宾北
昆明南
09:14 15:19 6小时5分
G2344/G2341(高速)
详情
来宾北
宁波
09:19 20:57 11小时38分
D8481(动车)
详情
来宾北
玉林
09:26 11:10 1小时44分
D8403(动车)
详情
来宾北
北海
09:31 12:08 2小时37分
D8204(动车)
详情
来宾北
桂林
09:45 11:31 1小时46分
D8405(动车)
详情
来宾北
北海
10:06 12:48 2小时42分
D8203(动车)
详情
来宾北
南宁东
10:15 11:13 58分
G530(高速)
详情
来宾北
北京西
10:17 22:55 12小时38分
D8451(动车)
详情
来宾北
防城港北
10:34 12:58 2小时24分
G1504(高速)
详情
来宾北
南京南
10:39 22:18 11小时39分
D8205(动车)
详情
来宾北
南宁
10:40 11:54 1小时14分
D3564(动车)
详情
来宾北
贵阳北
10:48 15:29 4小时41分
D8471(动车)
详情
来宾北
梧州南
10:54 12:59 2小时5分
D3566(动车)
详情
来宾北
贵阳北
11:07 15:44 4小时37分
D8262/D8263(动车)
详情
来宾北
南宁东
11:28 12:20 52分
D8402(动车)
详情
来宾北
桂林
11:35 13:28 1小时53分
G1506(高速)
详情
来宾北
南京南
11:43 23:17 11小时34分
D3561(动车)
详情
来宾北
北海
11:45 14:40 2小时55分
D8464(动车)
详情
来宾北
柳州
11:56 12:25 29分
D3752(动车)
详情
来宾北
柳州
12:01 12:31 30分
D8208(动车)
详情
来宾北
桂林
12:39 14:25 1小时46分
D8404(动车)
详情
来宾北
桂林
12:48 14:38 1小时50分
D8482(动车)
详情
来宾北
桂林
13:22 15:12 1小时50分
D3753(动车)
详情
来宾北
广州南
13:24 17:16 3小时52分
D8409(动车)
详情
来宾北
北海
13:30 16:18 2小时48分
D3942(动车)
详情
来宾北
桂林
13:44 15:35 1小时51分
D8272/D8269(动车)
详情
来宾北
贺州
13:57 17:18 3小时21分
G431(高速)
详情
来宾北
南宁东
14:04 14:56 52分
D8408(动车)
详情
来宾北
桂林
14:40 16:17 1小时37分
D8453(动车)
详情
来宾北
防城港北
14:54 17:13 2小时19分
D9672(动车)
详情
来宾北
桂林北
15:06 17:01 1小时55分
D8492(动车)
详情
来宾北
三江南
15:26 18:09 2小时43分
D8211(动车)
详情
来宾北
南宁东
15:35 16:33 58分
D8462(动车)
详情
来宾北
桂林
15:40 17:23 1小时43分
D3945(动车)
详情
来宾北
昆明南
16:31 22:11 5小时40分
D8411(动车)
详情
来宾北
北海
16:41 19:23 2小时42分
D3758(动车)
详情
来宾北
柳州
16:56 17:26 30分
D3944(动车)
详情
来宾北
衡阳东
17:04 21:37 4小时33分
D3760(动车)
详情
来宾北
柳州
17:15 17:45 30分
D8213(动车)
详情
来宾北
南宁东
17:21 18:13 52分
D8415(动车)
详情
来宾北
北海
17:21 20:02 2小时41分
D3757(动车)
详情
来宾北
广州南
17:35 21:26 3小时51分
D8483(动车)
详情
来宾北
玉林
17:42 19:25 1小时43分
D8255(动车)
详情
来宾北
百色
17:47 20:46 2小时59分
D3568(动车)
详情
来宾北
贵阳北
17:48 22:22 4小时34分
D8215(动车)
详情
来宾北
南宁东
17:58 18:50 52分
D8257(动车)
详情
来宾北
北海
18:04 20:45 2小时41分
D8217(动车)
详情
来宾北
南宁东
18:04 18:56 52分
D3759(动车)
详情
来宾北
广州南
18:17 22:15 3小时58分
D3570(动车)
详情
来宾北
贵阳北
18:18 22:48 4小时30分
D8413(动车)
详情
来宾北
北海
18:23 21:04 2小时41分
D3565(动车)
详情
来宾北
南宁东
18:25 19:23 58分
D8210(动车)
详情
来宾北
桂林北
18:40 20:39 1小时59分
D3761(动车)
详情
来宾北
广州南
18:41 22:45 4小时4分
G1548/G1545(高速)
详情
来宾北
南宁东
18:50 19:42 52分
G1545(高速)
详情
来宾北
南宁东
18:50 19:42 52分
G423(高速)
详情
来宾北
南宁东
19:05 19:57 52分
D8410(动车)
详情
来宾北
桂林北
19:32 21:31 1小时59分
D8212(动车)
详情
来宾北
桂林北
19:39 21:45 2小时6分
D8452(动车)
详情
来宾北
兴安北
19:48 22:09 2小时21分
D8412(动车)
详情
来宾北
桂林北
19:52 21:52 2小时
G1503(高速)
详情
来宾北
南宁东
20:03 20:55 52分
D8214(动车)
详情
来宾北
桂林北
20:08 22:00 1小时52分
D4122(动车)
详情
来宾北
柳州
20:15 20:44 29分
D8484(动车)
详情
来宾北
桂林北
20:31 22:25 1小时54分
D3567(动车)
详情
来宾北
梧州南
20:34 22:39 2小时5分
D8472(动车)
详情
来宾北
桂林北
20:43 22:38 1小时55分
D8270/D8271(动车)
详情
来宾北
南宁东
21:07 22:11 1小时4分
D8493(动车)
详情
来宾北
南宁
21:27 22:26 59分
D8416(动车)
详情
来宾北
桂林
21:28 23:06 1小时38分
G421(高速)
详情
来宾北
南宁东
21:34 22:32 58分
G433(高速)
详情
来宾北
南宁东
21:46 22:38 52分
D9671(动车)
详情
来宾北
南宁
22:01 23:12 1小时11分
D8418(动车)
详情
来宾北
柳州
22:58 23:27 29分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票