杨陵南动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>陕西动车时刻表>杨陵南动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
杨陵南动车组时刻表(共65次列车)

杨陵南火车时刻表 咸阳火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D6801(动车)
详情
杨陵南
宝鸡南
08:00 08:31 31分
D6803(动车)
详情
杨陵南
宝鸡南
08:29 08:53 24分
D2651(动车)
详情
杨陵南
兰州西
08:30 11:08 2小时38分
G672(高速)
详情
杨陵南
北京西
08:32 15:11 6小时39分
D6805(动车)
详情
杨陵南
宝鸡南
08:55 09:26 31分
D6802(动车)
详情
杨陵南
西安北
09:32 10:07 35分
D6807(动车)
详情
杨陵南
宝鸡南
09:40 10:11 31分
D6804(动车)
详情
杨陵南
西安北
09:47 10:16 29分
D5084(动车)
详情
杨陵南
延安
10:01 12:57 2小时56分
D6806(动车)
详情
杨陵南
西安北
10:13 10:42 29分
D2687(动车)
详情
杨陵南
西宁
10:40 14:44 4小时4分
G2026(高速)
详情
杨陵南
郑州东
10:56 13:57 3小时1分
G2028(高速)
详情
杨陵南
徐州
11:02 16:19 5小时17分
D6813(动车)
详情
杨陵南
宝鸡南
11:05 11:35 30分
D2654(动车)
详情
杨陵南
西安北
11:11 11:40 29分
D2566(动车)
详情
杨陵南
桃杏
11:16 15:31 4小时15分
G642/G639(高速)
详情
杨陵南
南昌西
11:21 18:40 7小时19分
D2686(动车)
详情
杨陵南
西安北
11:55 12:30 35分
D6811(动车)
详情
杨陵南
宝鸡南
11:56 12:21 25分
D6812(动车)
详情
杨陵南
西安北
12:26 12:55 29分
D2657(动车)
详情
杨陵南
兰州西
12:30 15:10 2小时40分
D6816(动车)
详情
杨陵南
西安北
12:31 13:05 34分
D2659(动车)
详情
杨陵南
兰州西
13:15 15:55 2小时40分
G854/G851(高速)
详情
杨陵南
武汉
13:26 19:35 6小时9分
D2561(动车)
详情
杨陵南
宝鸡南
13:40 14:05 25分
D6814(动车)
详情
杨陵南
西安北
13:46 14:21 35分
D2673(动车)
详情
杨陵南
嘉峪关南
14:17 22:09 7小时52分
D6817(动车)
详情
杨陵南
宝鸡南
14:38 15:10 32分
G1876/G1873(高速)
详情
杨陵南
杭州东
14:45 23:10 8小时25分
G671(高速)
详情
杨陵南
宝鸡南
14:59 15:30 31分
G1874/G1875(高速)
详情
杨陵南
兰州西
15:25 18:03 2小时38分
D2693(动车)
详情
杨陵南
西宁
15:30 19:36 4小时6分
D2562(动车)
详情
杨陵南
桃杏
15:32 20:03 4小时31分
D6818(动车)
详情
杨陵南
西安北
15:58 16:33 35分
D2672(动车)
详情
杨陵南
西安北
16:09 16:38 29分
G674(高速)
详情
杨陵南
北京西
16:34 23:07 6小时33分
D2563(动车)
详情
杨陵南
宝鸡南
16:36 17:01 25分
D2692(动车)
详情
杨陵南
西安北
16:47 17:16 29分
D6820(动车)
详情
杨陵南
西安北
16:56 17:31 35分
G429(高速)
详情
杨陵南
兰州西
17:11 19:56 2小时45分
D2678(动车)
详情
杨陵南
西安北
17:18 17:47 29分
G2022(高速)
详情
杨陵南
郑州东
17:25 20:41 3小时16分
D6821(动车)
详情
杨陵南
宝鸡南
17:30 17:55 25分
D2664(动车)
详情
杨陵南
西安北
17:41 18:10 29分
D2569(动车)
详情
杨陵南
西宁
18:01 21:58 3小时57分
D2564(动车)
详情
杨陵南
桃杏
18:02 22:24 4小时22分
D2666(动车)
详情
杨陵南
西安北
18:11 18:46 35分
G2024(高速)
详情
杨陵南
郑州东
18:23 21:16 2小时53分
D2694(动车)
详情
杨陵南
西安北
18:31 19:00 29分
D6823(动车)
详情
杨陵南
宝鸡南
18:36 19:01 25分
G2025(高速)
详情
杨陵南
兰州西
18:42 21:20 2小时38分
D2677(动车)
详情
杨陵南
兰州西
18:47 21:34 2小时47分
D2668(动车)
详情
杨陵南
西安北
18:50 19:25 35分
D6822(动车)
详情
杨陵南
西安北
19:02 19:37 35分
D2663(动车)
详情
杨陵南
兰州西
19:10 21:56 2小时46分
D2696(动车)
详情
杨陵南
西安北
19:12 19:47 35分
D2676(动车)
详情
杨陵南
西安北
19:31 20:00 29分
D6825(动车)
详情
杨陵南
宝鸡南
19:41 20:12 31分
D5087(动车)
详情
杨陵南
宝鸡南
19:52 20:17 25分
D2665(动车)
详情
杨陵南
兰州西
19:57 22:35 2小时38分
D6824(动车)
详情
杨陵南
西安北
20:02 20:37 35分
D6830(动车)
详情
杨陵南
西安北
21:01 21:35 34分
D6826(动车)
详情
杨陵南
西安北
21:12 21:47 35分
G2027(高速)
详情
杨陵南
兰州西
21:15 23:49 2小时34分
D2670(动车)
详情
杨陵南
西安北
21:35 22:10 35分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票