杭州东动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>浙江动车时刻表>杭州东动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
杭州东动车组时刻表(共472次列车)

杭州东火车时刻表 杭州火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D906(动车)
详情
杭州东
上海
05:42 第2日07:12 25小时30分
G7361(高速)
详情
杭州东
江山
05:50 07:24 1小时34分
D933/D932(动车)
详情
杭州东
上海虹桥
05:52 第2日06:50 24小时58分
D937/D936(动车)
详情
杭州东
上海虹桥
05:57 第2日06:55 24小时58分
G7341(高速)
详情
杭州东
苍南
06:00 09:09 3小时9分
D942/D943(动车)
详情
杭州东
上海虹桥
06:02 第2日07:00 24小时58分
G7329(高速)
详情
杭州东
金华南
06:05 07:02 57分
G7327(高速)
详情
杭州东
诸暨
06:21 06:46 25分
G7369(高速)
详情
杭州东
丽水
06:29 07:52 1小时23分
G7659(高速)
详情
杭州东
温州南
06:35 09:55 3小时20分
G7686/G7687(高速)
详情
杭州东
淮南东
06:45 10:05 3小时20分
G7556(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
06:48 08:03 1小时15分
G254/G255(高速)
详情
杭州东
青岛
06:53 14:05 7小时12分
G7541(高速)
详情
杭州东
台州
06:59 09:10 2小时11分
G1321(高速)
详情
杭州东
贵阳北
07:06 15:40 8小时34分
G7558(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
07:06 08:12 1小时6分
G34(高速)
详情
杭州东
北京南
07:10 13:05 5小时55分
G1874/G1875(高速)
详情
杭州东
兰州西
07:15 18:03 10小时48分
D3231(动车)
详情
杭州东
厦门北
07:16 14:03 6小时47分
G7331(高速)
详情
杭州东
温州南
07:18 09:41 2小时23分
G7333(高速)
详情
杭州东
温州南
07:26 09:56 2小时30分
G1421(高速)
详情
杭州东
昆明南
07:31 18:30 10小时59分
D3111(动车)
详情
杭州东
深圳北
07:33 18:03 10小时30分
D2222/D2223(动车)
详情
杭州东
成都东
07:34 22:10 14小时36分
G1866/G1867(高速)
详情
杭州东
郑州东
07:38 13:54 6小时16分
D3145/D3148(动车)
详情
杭州东
赣州
07:43 18:16 10小时33分
G7533(高速)
详情
杭州东
宁波
07:48 08:50 1小时2分
G1383(高速)
详情
杭州东
南昌西
07:48 10:47 2小时59分
G1403(高速)
详情
杭州东
广州南
07:53 15:38 7小时45分
G1862(高速)
详情
杭州东
郑州东
07:57 12:47 4小时50分
G7501(高速)
详情
杭州东
苍南
07:58 11:27 3小时29分
G1862/G1863(高速)
详情
杭州东
郑州东
07:58 12:56 4小时58分
G594/G595(高速)
详情
杭州东
武汉
08:04 12:59 4小时55分
G1651(高速)
详情
杭州东
厦门北
08:05 13:31 5小时26分
G7543(高速)
详情
杭州东
温州南
08:08 11:05 2小时57分
G7372/G7373(高速)
详情
杭州东
合肥南
08:11 12:38 4小时27分
D656/D657(动车)
详情
杭州东
重庆北
08:12 20:40 12小时28分
D379(动车)
详情
杭州东
厦门北
08:13 14:51 6小时38分
G1416/G1417(高速)
详情
杭州东
长沙南
08:14 13:04 4小时50分
G2365(高速)
详情
杭州东
邵阳
08:20 14:52 6小时32分
G7502(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
08:23 09:29 1小时6分
D377(动车)
详情
杭州东
厦门北
08:24 15:19 6小时55分
D3307/D3310(动车)
详情
杭州东
三明北
08:24 15:04 6小时40分
G1882/G1883(高速)
详情
杭州东
西安北
08:24 15:54 7小时30分
G1371(高速)
详情
杭州东
昆明南
08:25 19:18 10小时53分
G1371_1(高速)
详情
杭州东
昆明南
08:25 19:25 11小时
G1371_2(高速)
详情
杭州东
昆明南
08:25 19:25 11小时
G7625(高速)
详情
杭州东
温州南
08:29 10:54 2小时25分
G20(高速)
详情
杭州东
北京南
08:30 13:32 5小时2分
G7564/G7565(高速)
详情
杭州东
合肥南
08:34 12:41 4小时7分
G1341(高速)
详情
杭州东
长沙南
08:35 13:14 4小时39分
G1224/G1221(高速)
详情
杭州东
沈阳北
08:36 18:23 9小时47分
G7530(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
08:39 09:38 59分
G1671(高速)
详情
杭州东
厦门北
08:39 14:28 5小时49分
G1667(高速)
详情
杭州东
厦门北
08:39 14:28 5小时49分
D3131/D3134(动车)
详情
杭州东
龙岩
08:42 16:40 7小时58分
D2262/D2263(动车)
详情
杭州东
成都东
08:44 23:31 14小时47分
G85(高速)
详情
杭州东
广州南
08:47 14:51 6小时4分
G58(高速)
详情
杭州东
北京南
08:52 14:44 5小时52分
G7382(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
08:53 09:54 1小时1分
G1631(高速)
详情
杭州东
福州
08:53 12:18 3小时25分
G7641(高速)
详情
杭州东
苍南
08:55 11:44 2小时49分
G7503(高速)
详情
杭州东
台州
08:59 11:06 2小时7分
G1653(高速)
详情
杭州东
厦门北
09:04 14:40 5小时36分
G36(高速)
详情
杭州东
北京南
09:05 14:53 5小时48分
G7330(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
09:07 10:07 1小时
G7643(高速)
详情
杭州东
丽水
09:08 10:53 1小时45分
D2287(动车)
详情
杭州东
深圳北
09:09 19:19 10小时10分
G2332/G2333(高速)
详情
杭州东
贵阳北
09:14 17:38 8小时24分
G7549(高速)
详情
杭州东
宁波
09:14 10:22 1小时8分
G590/G591(高速)
详情
杭州东
武汉
09:19 13:57 4小时38分
G1505(高速)
详情
杭州东
南宁东
09:19 19:51 10小时32分
G7504(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
09:20 10:20 1小时
G42(高速)
详情
杭州东
北京南
09:24 16:06 6小时42分
G7689(高速)
详情
杭州东
温州南
09:25 12:23 2小时58分
G1323(高速)
详情
杭州东
贵阳北
09:26 17:38 8小时12分
G1337(高速)
详情
杭州东
贵阳北
09:26 17:26 8小时
G54(高速)
详情
杭州东
天津西
09:27 14:51 5小时24分
G7364(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
09:29 10:36 1小时7分
G1379(高速)
详情
杭州东
昆明南
09:30 20:19 10小时49分
D3201(动车)
详情
杭州东
厦门北
09:31 16:26 6小时55分
G7386/G7387(高速)
详情
杭州东
合肥南
09:35 13:47 4小时12分
G7467(高速)
详情
杭州东
苍南
09:38 12:46 3小时8分
D2246/D2247(动车)
详情
杭州东
重庆北
09:40 21:59 12小时19分
G7532(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
09:41 10:41 1小时
D3295/D3298(动车)
详情
杭州东
龙岩
09:41 17:52 8小时11分
D3295/D3298_1(动车)
详情
杭州东
龙岩
09:41 17:51 8小时10分
D3295/D3298_2(动车)
详情
杭州东
龙岩
09:41 17:51 8小时10分
G1373(高速)
详情
杭州东
昆明南
09:44 19:41 9小时57分
G7665(高速)
详情
杭州东
温州南
09:48 12:44 2小时56分
G7665_1(高速)
详情
杭州东
温州南
09:48 12:46 2小时58分
G7665_2(高速)
详情
杭州东
温州南
09:48 12:46 2小时58分
G1509/G1508(高速)
详情
杭州东
黄山北
09:49 13:13 3小时24分
G46(高速)
详情
杭州东
北京南
09:51 15:28 5小时37分
G1661/G1664(高速)
详情
杭州东
龙岩
09:53 17:04 7小时11分
G7632/G7633(高速)
详情
杭州东
合肥南
09:56 12:17 2小时21分
G7572/G7573(高速)
详情
杭州东
淮南东
09:57 15:12 5小时15分
G1503(高速)
详情
杭州东
南宁东
09:58 20:55 10小时57分
G7505(高速)
详情
杭州东
宁波
09:59 11:00 1小时1分
G1228/G1225(高速)
详情
杭州东
沈阳北
10:02 22:15 12小时13分
G7325(高速)
详情
杭州东
温州南
10:04 12:33 2小时29分
G7349(高速)
详情
杭州东
温州南
10:09 12:26 2小时17分
D5588/D5585(动车)
详情
杭州东
温州南
10:13 12:50 2小时37分
G7638/G7635(高速)
详情
杭州东
温州南
10:13 12:51 2小时38分
D3125(动车)
详情
杭州东
深圳北
10:14 20:39 10小时25分
D3322(动车)
详情
杭州东
上海虹桥
10:16 11:23 1小时7分
G7674/G7675(高速)
详情
杭州东
合肥南
10:17 13:03 2小时46分
D2285(动车)
详情
杭州东
深圳北
10:20 20:45 10小时25分
D3325/D3324(动车)
详情
杭州东
上海虹桥
10:22 11:41 1小时19分
G1655(高速)
详情
杭州东
厦门北
10:26 15:44 5小时18分
D3324/D3325(动车)
详情
杭州东
上海虹桥
10:26 11:41 1小时15分
G7611(高速)
详情
杭州东
宁波
10:28 11:27 59分
G7611_1(高速)
详情
杭州东
宁波
10:28 11:27 59分
G7611_2(高速)
详情
杭州东
宁波
10:28 11:27 59分
G1382(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
10:31 11:31 1小时
G1377(高速)
详情
杭州东
昆明南
10:31 21:20 10小时49分
G2342/G2343(高速)
详情
杭州东
南宁东
10:35 21:47 11小时12分
G7506(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
10:36 11:36 1小时
G7581(高速)
详情
杭州东
温州南
10:36 13:39 3小时3分
G1672(高速)
详情
杭州东
南京南
10:39 12:00 1小时21分
G7627(高速)
详情
杭州东
苍南
10:40 13:34 2小时54分
D3205(动车)
详情
杭州东
厦门北
10:41 17:21 6小时40分
G7586(高速)
详情
杭州东
常州
10:45 13:04 2小时19分
G7355(高速)
详情
杭州东
衢州
10:46 12:00 1小时14分
G7648/G7645(高速)
详情
杭州东
苍南
10:47 14:36 3小时49分
G7332(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
10:50 11:51 1小时1分
G1347(高速)
详情
杭州东
长沙南
10:53 15:17 4小时24分
G1665(高速)
详情
杭州东
南昌西
10:57 13:39 2小时42分
G7587(高速)
详情
杭州东
温州南
10:58 14:09 3小时11分
G7324(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
10:59 12:00 1小时1分
G1501(高速)
详情
杭州东
南宁东
11:03 21:35 10小时32分
G7576/G7577(高速)
详情
杭州东
六安
11:04 15:45 4小时41分
G1492(高速)
详情
杭州东
南京南
11:05 12:38 1小时33分
G7379(高速)
详情
杭州东
丽水
11:07 12:59 1小时52分
G7507(高速)
详情
杭州东
宁波
11:08 12:08 1小时
G7694/G7691(高速)
详情
杭州东
江山
11:13 12:45 1小时32分
G1342(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
11:13 12:14 1小时1分
G7670/G7671(高速)
详情
杭州东
淮南东
11:14 14:36 3小时22分
G1517/G1520(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
11:18 12:22 1小时4分
D2198/D2195(动车)
详情
杭州东
宁波
11:18 12:15 57分
G1657(高速)
详情
杭州东
厦门北
11:20 16:46 5小时26分
G1894/G1895(高速)
详情
杭州东
西安北
11:20 18:37 7小时17分
G1384(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
11:24 12:18 54分
D3107(动车)
详情
杭州东
深圳北
11:25 21:38 10小时13分
G1301(高速)
详情
杭州东
广州南
11:30 19:03 7小时33分
G7508(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
11:31 12:27 56分
G61(高速)
详情
杭州东
南昌西
11:34 14:17 2小时43分
D2281(动车)
详情
杭州东
深圳北
11:35 22:09 10小时34分
G168(高速)
详情
杭州东
北京南
11:36 18:03 6小时27分
G38(高速)
详情
杭州东
北京南
11:42 17:57 6小时15分
G1632(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
11:42 12:35 53分
G7589(高速)
详情
杭州东
宁波
11:43 12:37 54分
G7684/G7681(高速)
详情
杭州东
温州南
11:48 15:03 3小时15分
G1349(高速)
详情
杭州东
长沙南
11:52 16:15 4小时23分
G1344(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
11:54 12:54 1小时
G63(高速)
详情
杭州东
温州南
11:56 14:45 2小时49分
G7509(高速)
详情
杭州东
宁波
12:00 12:53 53分
G7540(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
12:02 13:08 1小时6分
G2362/G2363(高速)
详情
杭州东
贵阳北
12:03 20:46 8小时43分
G1496(高速)
详情
杭州东
南京南
12:04 13:26 1小时22分
G7599(高速)
详情
杭州东
苍南
12:05 15:23 3小时18分
D3165/D3168(动车)
详情
杭州东
龙岩
12:09 20:38 8小时29分
G7604(高速)
详情
杭州东
南京南
12:10 13:31 1小时21分
G1375(高速)
详情
杭州东
昆明南
12:10 23:06 10小时56分
G7697(高速)
详情
杭州东
江山
12:12 13:47 1小时35分
G7698/G7695(高速)
详情
杭州东
江山
12:14 13:49 1小时35分
D3135/D3138(动车)
详情
杭州东
赣州
12:15 22:23 10小时8分
D3135/D3138_1(动车)
详情
杭州东
赣州
12:15 22:23 10小时8分
D3135/D3138_2(动车)
详情
杭州东
赣州
12:15 22:23 10小时8分
G1346(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
12:19 13:18 59分
G7619(高速)
详情
杭州东
温州南
12:19 14:39 2小时20分
G7619_1(高速)
详情
杭州东
温州南
12:19 14:39 2小时20分
G7619_2(高速)
详情
杭州东
温州南
12:19 14:39 2小时20分
G7461(高速)
详情
杭州东
温州南
12:24 14:44 2小时20分
G51(高速)
详情
杭州东
宁波
12:25 13:24 59分
G7510(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
12:26 13:25 59分
D2283(动车)
详情
杭州东
深圳北
12:29 22:50 10小时21分
G7616/G7617(高速)
详情
杭州东
合肥南
12:29 15:05 2小时36分
G7537(高速)
详情
杭州东
苍南
12:34 16:16 3小时42分
G1451(高速)
详情
杭州东
南昌西
12:36 15:25 2小时49分
D382(动车)
详情
杭州东
上海虹桥
12:38 13:54 1小时16分
G1964/G1961(高速)
详情
杭州东
宁波
12:42 13:42 1小时
G1327(高速)
详情
杭州东
贵阳北
12:44 21:04 8小时20分
G1634(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
12:45 13:37 52分
G56(高速)
详情
杭州东
北京南
12:49 18:46 5小时57分
G2358/G2355(高速)
详情
杭州东
宁波
12:50 14:00 1小时10分
G1348(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
12:55 13:41 46分
G1968/G1965(高速)
详情
杭州东
温州南
12:55 15:12 2小时17分
G1968/G1965_1(高速)
详情
杭州东
温州南
12:55 15:12 2小时17分
G1968/G1965_2(高速)
详情
杭州东
温州南
12:55 15:12 2小时17分
G7511(高速)
详情
杭州东
温州南
12:56 15:57 3小时1分
G7678/G7679(高速)
详情
杭州东
合肥南
12:58 15:30 2小时32分
D3102(动车)
详情
杭州东
上海虹桥
13:00 14:14 1小时14分
G7345(高速)
详情
杭州东
苍南
13:00 15:42 2小时42分
D3207(动车)
详情
杭州东
厦门北
13:02 20:12 7小时10分
G57(高速)
详情
杭州东
宁波
13:07 14:09 1小时2分
G1386(高速)
详情
杭州东
常州北
13:07 15:04 1小时57分
G7594/G7591(高速)
详情
杭州东
温州南
13:07 15:29 2小时22分
G1581/G1584(高速)
详情
杭州东
常州北
13:07 15:13 2小时6分
G7662/G7663(高速)
详情
杭州东
合肥南
13:12 15:44 2小时32分
G1481(高速)
详情
杭州东
贵阳北
13:12 21:28 8小时16分
G7348(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
13:12 14:04 52分
G2335(高速)
详情
杭州东
贵阳北
13:17 21:56 8小时39分
D3291/D3294(动车)
详情
杭州东
龙岩
13:18 21:50 8小时32分
D3236(动车)
详情
杭州东
南京南
13:21 14:49 1小时28分
G7512(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
13:23 14:32 1小时9分
G1387(高速)
详情
杭州东
南昌西
13:23 16:13 2小时50分
G19(高速)
详情
杭州东
绍兴北
13:26 13:45 19分
G1633(高速)
详情
杭州东
福州
13:28 17:17 3小时49分
G1482(高速)
详情
杭州东
南京南
13:30 14:58 1小时28分
G1731(高速)
详情
杭州东
温州南
13:31 15:40 2小时9分
G7356(高速)
详情
杭州东
常州
13:34 15:39 2小时5分
G7335(高速)
详情
杭州东
苍南
13:37 16:32 2小时55分
D3104(动车)
详情
杭州东
上海虹桥
13:39 15:24 1小时45分
G164(高速)
详情
杭州东
北京南
13:41 19:54 6小时13分
G1369(高速)
详情
杭州东
怀化南
13:42 20:10 6小时28分
G1652(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
13:44 14:37 53分
G7621(高速)
详情
杭州东
温州南
13:46 16:40 2小时54分
G1350(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
13:49 14:54 1小时5分
G7669/G7672(高速)
详情
杭州东
温州南
13:51 16:38 2小时47分
D2196/D2197_1(动车)
详情
杭州东
汉口
13:51 19:19 5小时28分
D2196/D2197_2(动车)
详情
杭州东
汉口
13:51 19:19 5小时28分
G7378/G7375(高速)
详情
杭州东
江山
13:54 15:28 1小时34分
G7334(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
13:55 15:08 1小时13分
G1870/G1871_1(高速)
详情
杭州东
郑州东
13:57 19:25 5小时28分
G1870/G1871_2(高速)
详情
杭州东
郑州东
13:57 19:25 5小时28分
G1659(高速)
详情
杭州东
厦门北
13:59 19:44 5小时45分
G1870/G1871(高速)
详情
杭州东
郑州东
13:59 19:25 5小时26分
G584/G581(高速)
详情
杭州东
宁波
14:01 15:03 1小时2分
G86(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
14:02 14:50 48分
G282/G283(高速)
详情
杭州东
青岛
14:03 21:44 7小时41分
G1389(高速)
详情
杭州东
南昌西
14:04 16:42 2小时38分
G55(高速)
详情
杭州东
福州
14:06 18:57 4小时51分
G7542(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
14:09 15:16 1小时7分
G7608(高速)
详情
杭州东
南京南
14:09 15:47 1小时38分
G7598/G7595(高速)
详情
杭州东
宁波
14:12 15:05 53分
G1676(高速)
详情
杭州东
南京南
14:16 15:52 1小时36分
G7514(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
14:19 15:20 1小时1分
G1679(高速)
详情
杭州东
厦门
14:19 20:11 5小时52分
D3141/D3144(动车)
详情
杭州东
龙岩
14:23 22:35 8小时12分
G1353(高速)
详情
杭州东
长沙南
14:28 19:02 4小时34分
G7546(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
14:31 15:30 59分
G1493(高速)
详情
杭州东
南昌西
14:32 17:38 3小时6分
D3233(动车)
详情
杭州东
厦门
14:37 22:12 7小时35分
G1434/G1431(高速)
详情
杭州东
宁波
14:42 15:41 59分
G7322(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
14:44 15:44 1小时
G1329(高速)
详情
杭州东
贵阳北
14:45 22:37 7小时52分
G52(高速)
详情
杭州东
天津西
14:47 20:05 5小时18分
G2348/G2345(高速)
详情
杭州东
宁波
14:48 16:14 1小时26分
G1355(高速)
详情
杭州东
长沙南
14:50 19:25 4小时35分
D3143/D3142(动车)
详情
杭州东
南京
14:54 18:07 3小时13分
G1900/G1897(高速)
详情
杭州东
义乌
14:54 15:28 34分
G7692/G7693(高速)
详情
杭州东
合肥南
14:58 17:37 2小时39分
G1331(高速)
详情
杭州东
贵阳北
14:59 23:00 8小时1分
G7515(高速)
详情
杭州东
宁波
15:01 15:55 54分
G7592/G7593(高速)
详情
杭州东
安庆
15:01 20:48 5小时47分
G1962/G1963(高速)
详情
杭州东
郑州东
15:04 19:54 4小时50分
G1303(高速)
详情
杭州东
广州南
15:06 22:45 7小时39分
D81/D84(动车)
详情
杭州东
九江
15:11 20:04 4小时53分
G40(高速)
详情
杭州东
北京南
15:12 20:56 5小时44分
G1352(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
15:14 16:06 52分
G7539(高速)
详情
杭州东
苍南
15:16 19:10 3小时54分
G1675(高速)
详情
杭州东
厦门北
15:17 20:51 5小时34分
D2188/D2189(动车)
详情
杭州东
宜昌东
15:17 22:22 7小时5分
G7516(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
15:19 16:29 1小时10分
G7578/G7575(高速)
详情
杭州东
温州南
15:21 18:50 3小时29分
G166(高速)
详情
杭州东
北京南
15:23 21:34 6小时11分
G7326(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
15:24 16:25 1小时1分
G7609(高速)
详情
杭州东
宁波
15:26 16:20 54分
G7347(高速)
详情
杭州东
金华南
15:27 16:20 53分
G1495(高速)
详情
杭州东
南昌西
15:31 18:40 3小时9分
G7656/G7657(高速)
详情
杭州东
合肥南
15:34 18:28 2小时54分
G1370(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
15:35 16:38 1小时3分
G7567(高速)
详情
杭州东
温州南
15:37 18:12 2小时35分
G1635(高速)
详情
杭州东
福州
15:38 18:59 3小时21分
G7376/G7377(高速)
详情
杭州东
合肥南
15:40 19:39 3小时59分
G33(高速)
详情
杭州东
南昌西
15:42 18:58 3小时16分
G60(高速)
详情
杭州东
北京南
15:43 21:29 5小时46分
G7583(高速)
详情
杭州东
宁波
15:43 16:36 53分
G1461/G1464(高速)
详情
杭州东
南昌西
15:50 21:26 5小时36分
G1455(高速)
详情
杭州东
南昌西
15:50 19:05 3小时15分
G7517(高速)
详情
杭州东
宁波
15:51 16:51 1小时
G1636(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
15:54 16:55 1小时1分
G1357(高速)
详情
杭州东
长沙南
15:56 19:48 3小时52分
D3217(动车)
详情
杭州东
厦门北
15:58 22:41 6小时43分
G1354(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
16:03 17:03 1小时
G7690(高速)
详情
杭州东
南京南
16:04 17:40 1小时36分
G2356/G2357(高速)
详情
杭州东
南昌西
16:04 19:10 3小时6分
G7676/G7673(高速)
详情
杭州东
宁波
16:09 17:09 1小时
G7660(高速)
详情
杭州东
南京南
16:09 17:44 1小时35分
G1305(高速)
详情
杭州东
广州南
16:14 23:38 7小时24分
G2364/G2361(高速)
详情
杭州东
宁波
16:14 17:13 59分
D2192/D2193(动车)
详情
杭州东
汉口
16:14 21:47 5小时33分
G44(高速)
详情
杭州东
北京南
16:15 23:01 6小时46分
D381(动车)
详情
杭州东
莆田
16:19 22:24 6小时5分
G1484(高速)
详情
杭州东
南京南
16:21 17:54 1小时33分
G1638(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
16:21 17:21 1小时
D3169(动车)
详情
杭州东
福州南
16:24 21:31 5小时7分
G1637(高速)
详情
杭州东
福州
16:25 20:18 3小时53分
G7518(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
16:26 17:25 59分
D3101(动车)
详情
杭州东
福州
16:30 21:50 5小时20分
G7337(高速)
详情
杭州东
苍南
16:35 19:50 3小时15分
G1390(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
16:36 17:37 1小时1分
G1896/G1893(高速)
详情
杭州东
温州南
16:37 19:37 3小时
G1898/G1899(高速)
详情
杭州东
西安北
16:39 23:08 6小时29分
G1359(高速)
详情
杭州东
长沙南
16:40 20:59 4小时19分
D3137/D3136(动车)
详情
杭州东
南京
16:41 20:28 3小时47分
G582/G583(高速)
详情
杭州东
武汉
16:44 22:05 5小时21分
D3235(动车)
详情
杭州东
福州南
16:44 22:26 5小时42分
D3208(动车)
详情
杭州东
上海虹桥
16:48 18:05 1小时17分
G7545(高速)
详情
杭州东
温州南
16:50 19:59 3小时9分
G1483(高速)
详情
杭州东
长沙南
16:52 21:41 4小时49分
G1666(高速)
详情
杭州东
徐州东
16:52 20:14 3小时22分
G7336(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
16:53 17:52 59分
G7519(高速)
详情
杭州东
宁波
16:55 17:55 1小时
G1674(高速)
详情
杭州东
徐州东
16:57 20:14 3小时17分
G7649(高速)
详情
杭州东
衢州
16:58 18:25 1小时27分
D3103(动车)
详情
杭州东
福州南
17:00 22:13 5小时13分
G1890/G1891(高速)
详情
杭州东
郑州东
17:00 21:54 4小时54分
G1507/G1510(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
17:01 17:58 57分
G7365(高速)
详情
杭州东
江山
17:05 18:25 1小时20分
D3297/D3296(动车)
详情
杭州东
南京南
17:05 18:48 1小时43分
G7600(高速)
详情
杭州东
徐州东
17:06 21:56 4小时50分
G7465(高速)
详情
杭州东
温州南
17:09 19:32 2小时23分
D3293/D3292(动车)
详情
杭州东
上海虹桥
17:11 18:37 1小时26分
G7571/G7574(高速)
详情
杭州东
温州南
17:15 20:16 3小时1分
G163(高速)
详情
杭州东
苍南
17:15 20:30 3小时15分
G1322(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
17:16 18:22 1小时6分
G7321(高速)
详情
杭州东
苍南
17:23 20:45 3小时22分
G7696/G7697(高速)
详情
杭州东
淮北
17:24 21:40 4小时16分
G7520(高速)
详情
杭州东
南京南
17:25 20:40 3小时15分
G7698(高速)
详情
杭州东
徐州东
17:27 21:08 3小时41分
G592/G589(高速)
详情
杭州东
温州南
17:28 20:33 3小时5分
G589/G592(高速)
详情
杭州东
温州南
17:28 20:33 3小时5分
G1391(高速)
详情
杭州东
南昌西
17:30 20:26 2小时56分
D3126(动车)
详情
杭州东
南京
17:30 21:16 3小时46分
G1583/G1582(高速)
详情
杭州东
九江
17:33 21:36 4小时3分
G62(高速)
详情
杭州东
济南西
17:35 22:23 4小时48分
G7623(高速)
详情
杭州东
苍南
17:36 21:04 3小时28分
G1222/G1223(高速)
详情
杭州东
宁波
17:45 18:38 53分
G1361(高速)
详情
杭州东
长沙南
17:45 22:13 4小时28分
G7590(高速)
详情
杭州东
徐州东
17:48 22:15 4小时27分
G7463(高速)
详情
杭州东
温州南
17:49 20:17 2小时28分
G7646/G7647(高速)
详情
杭州东
合肥
17:51 20:40 2小时49分
G7521(高速)
详情
杭州东
温州南
17:55 20:58 3小时3分
G1677(高速)
详情
杭州东
福州
17:55 21:32 3小时37分
G7584(高速)
详情
杭州东
南京
17:56 21:21 3小时25分
G7644(高速)
详情
杭州东
南京南
17:56 19:21 1小时25分
G1432/G1433(高速)
详情
杭州东
长沙南
18:00 22:31 4小时31分
G64(高速)
详情
杭州东
济南西
18:02 22:41 4小时39分
G2334/G2331(高速)
详情
杭州东
宁波
18:05 19:05 1小时
G1966/G1967_1(高速)
详情
杭州东
郑州东
18:07 23:22 5小时15分
G1966/G1967_2(高速)
详情
杭州东
郑州东
18:07 23:22 5小时15分
G1362(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
18:11 19:04 53分
G1966/G1967(高速)
详情
杭州东
郑州东
18:12 23:23 5小时11分
G7585(高速)
详情
杭州东
温州南
18:16 21:16 3小时
G7618/G7615(高速)
详情
杭州东
温州南
18:16 20:44 2小时28分
G1356(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
18:18 19:18 1小时
G7682/G7683(高速)
详情
杭州东
合肥南
18:20 20:47 2小时27分
G1363(高速)
详情
杭州东
长沙南
18:21 22:42 4小时21分
G7522(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
18:23 19:26 1小时3分
G7685/G7688(高速)
详情
杭州东
诸暨
18:24 18:49 25分
G7626(高速)
详情
杭州东
南京南
18:26 19:49 1小时23分
G1378(高速)
详情
杭州东
南京南
18:28 21:04 2小时36分
G7680/G7677(高速)
详情
杭州东
温州南
18:30 21:29 2小时59分
G7610_1(高速)
详情
杭州东
徐州东
18:31 21:51 3小时20分
G7610_2(高速)
详情
杭州东
南京南
18:31 20:02 1小时31分
G1639(高速)
详情
杭州东
福州
18:32 22:17 3小时45分
G2346/G2347(高速)
详情
杭州东
长沙南
18:35 23:13 4小时38分
G7610(高速)
详情
杭州东
南京南
18:37 20:12 1小时35分
G7550(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
18:38 19:31 53分
G167(高速)
详情
杭州东
温州南
18:41 21:49 3小时8分
G7652/G7653(高速)
详情
杭州东
合肥南
18:41 21:11 2小时30分
G1365(高速)
详情
杭州东
长沙南
18:42 23:01 4小时19分
G1388(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
18:43 19:35 52分
G1732(高速)
详情
杭州东
济南西
18:46 23:16 4小时30分
G7588(高速)
详情
杭州东
南京南
18:48 22:03 3小时15分
G7388/G7385(高速)
详情
杭州东
衢州
18:48 20:25 1小时37分
G1393(高速)
详情
杭州东
南昌西
18:53 21:42 2小时49分
G1393/G1396(高速)
详情
杭州东
九江
18:53 22:54 4小时1分
G1372(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
18:54 19:40 46分
G1641(高速)
详情
杭州东
福州
18:58 22:38 3小时40分
G1302(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
18:59 19:51 52分
G7525(高速)
详情
杭州东
温州南
19:03 22:09 3小时6分
D3108(动车)
详情
杭州东
上海虹桥
19:04 19:59 55分
G1662/G1663(高速)
详情
杭州东
南京南
19:06 20:38 1小时32分
G1663/G1662(高速)
详情
杭州东
南京南
19:06 20:38 1小时32分
G7323(高速)
详情
杭州东
温州南
19:08 21:38 2小时30分
G1380(高速)
详情
杭州东
南京南
19:11 20:19 1小时8分
G7596/G7597(高速)
详情
杭州东
合肥南
19:12 22:43 3小时31分
G1519/G1518(高速)
详情
杭州东
黄山北
19:13 22:13 3小时
G7664/G7661(高速)
详情
杭州东
苍南
19:14 22:46 3小时32分
G7524(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
19:17 20:17 1小时
D5586/D5587(动车)
详情
杭州东
合肥南
19:17 22:06 2小时49分
G7636/G7637(高速)
详情
杭州东
合肥南
19:17 22:09 2小时52分
D3133/D3132(动车)
详情
杭州东
上海虹桥
19:22 20:34 1小时12分
G7374/G7371(高速)
详情
杭州东
江山
19:23 21:09 1小时46分
G7642(高速)
详情
杭州东
南京南
19:23 20:51 1小时28分
G7582(高速)
详情
杭州东
南京南
19:27 22:45 3小时18分
G2336(高速)
详情
杭州东
南京南
19:28 20:57 1小时29分
G1654(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
19:32 20:25 53分
G1395(高速)
详情
杭州东
南昌西
19:33 22:26 2小时53分
D658/D655(动车)
详情
杭州东
宁波
19:33 20:48 1小时15分
G7620(高速)
详情
杭州东
南京南
19:36 21:06 1小时30分
G7620_1(高速)
详情
杭州东
南京南
19:36 21:06 1小时30分
G7620_2(高速)
详情
杭州东
徐州东
19:36 22:31 2小时55分
D2284(动车)
详情
杭州东
上海虹桥
19:39 20:44 1小时5分
G7339(高速)
详情
杭州东
苍南
19:40 22:40 3小时
G59(高速)
详情
杭州东
宁波
19:41 20:40 59分
G1656(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
19:44 20:38 54分
D3206(动车)
详情
杭州东
上海虹桥
19:51 20:48 57分
G2344/G2341(高速)
详情
杭州东
宁波
19:51 20:57 1小时6分
D3321(动车)
详情
杭州东
武夷山东
19:53 22:23 2小时30分
G7666(高速)
详情
杭州东
南京南
19:55 21:37 1小时42分
G1326(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
19:56 20:56 1小时
G7666_1(高速)
详情
杭州东
南京南
19:56 21:25 1小时29分
G7666_2(高速)
详情
杭州东
徐州东
19:56 22:50 2小时54分
D2282(动车)
详情
杭州东
南京
20:01 23:14 3小时13分
G7535(高速)
详情
杭州东
温州南
20:01 22:50 2小时49分
G7629(高速)
详情
杭州东
温州南
20:04 22:17 2小时13分
G1226/G1227(高速)
详情
杭州东
苍南
20:10 23:08 2小时58分
G1502(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
20:10 21:15 1小时5分
G7366(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
20:15 21:10 55分
G7561(高速)
详情
杭州东
温州南
20:16 22:55 2小时39分
D3202(动车)
详情
杭州东
上海虹桥
20:20 21:47 1小时27分
G7650(高速)
详情
杭州东
南京南
20:21 21:50 1小时29分
D3323(动车)
详情
杭州东
上饶
20:21 22:15 1小时54分
G1415/G1418(高速)
详情
杭州东
宁波
20:22 21:21 59分
G7338(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
20:25 21:28 1小时3分
G7381(高速)
详情
杭州东
衢州
20:26 21:54 1小时28分
G1328(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
20:36 21:42 1小时6分
G7557(高速)
详情
杭州东
宁波
20:38 21:44 1小时6分
G7350(高速)
详情
杭州东
南京南
20:43 23:28 2小时45分
G1504(高速)
详情
杭州东
南京南
20:44 22:18 1小时34分
G1868/G1865(高速)
详情
杭州东
宁波
20:44 21:38 54分
G1884/G1881(高速)
详情
杭州东
金华南
20:49 21:52 1小时3分
D3147/D3146(动车)
详情
杭州东
上海虹桥
20:50 22:00 1小时10分
G1304(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
20:55 21:51 56分
D941/D944(动车)
详情
杭州东
珠海
20:55 第2日07:12 10小时17分
D931/D934(动车)
详情
杭州东
广州南
21:00 第2日07:19 10小时19分
G1394(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
21:00 21:55 55分
D935/D938(动车)
详情
杭州东
广州南
21:05 第2日07:25 10小时20分
G7340(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
21:05 22:04 59分
G1678(高速)
详情
杭州东
南京南
21:09 22:37 1小时28分
G1668(高速)
详情
杭州东
南京南
21:09 22:37 1小时28分
D2286(动车)
详情
杭州东
上海虹桥
21:10 22:12 1小时2分
D905(动车)
详情
杭州东
深圳北
21:10 第2日06:53 9小时43分
G1374(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
21:20 22:16 56分
G7612(高速)
详情
杭州东
南京南
21:22 22:43 1小时21分
G7527(高速)
详情
杭州东
宁波
21:24 22:31 1小时7分
G1364(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
21:25 22:20 55分
G45(高速)
详情
杭州东
江山
21:28 23:03 1小时35分
D378(动车)
详情
杭州东
上海虹桥
21:30 22:27 57分
G7630(高速)
详情
杭州东
南京南
21:31 22:52 1小时21分
G7528(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
21:35 22:31 56分
D2288(动车)
详情
杭州东
上海虹桥
21:40 22:35 55分
G7628(高速)
详情
杭州东
南京南
21:43 22:57 1小时14分
G7529(高速)
详情
杭州东
宁波
21:48 22:58 1小时10分
G1506(高速)
详情
杭州东
南京南
21:50 23:17 1小时27分
G1640(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
21:50 22:43 53分
G7383(高速)
详情
杭州东
衢州
21:53 23:14 1小时21分
G1658(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
21:55 22:47 52分
G2366(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
22:00 22:52 52分
G1376(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
22:10 22:56 46分
G1376_1(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
22:10 22:56 46分
G1376_2(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
22:10 22:56 46分
G1330(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
22:15 23:00 45分
G1338(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
22:15 23:00 45分
G1306(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
22:20 23:05 45分
G7462(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
22:20 23:05 45分
G7536(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
22:25 23:10 45分
G1660(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
22:35 23:22 47分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: