赣州动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>江西动车时刻表>赣州动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
赣州动车组时刻表(共9次列车)

赣州火车时刻表 赣州火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D3137/D3136(动车)
详情
赣州
南京
06:17 20:28 14小时11分
D2357(动车)
详情
赣州
深圳北
07:13 13:47 6小时34分
D6581(动车)
详情
赣州
厦门
07:27 11:14 3小时47分
D6577/D6576(动车)
详情
赣州
福州
08:06 13:19 5小时13分
D3147/D3146(动车)
详情
赣州
上海虹桥
10:54 22:00 11小时6分
D6583(动车)
详情
赣州
厦门
12:09 15:44 3小时35分
D6573/D6572(动车)
详情
赣州
福州
15:46 21:00 5小时14分
D6677(动车)
详情
赣州
厦门北
18:32 21:48 3小时16分
D8935(动车)
详情
赣州
瑞金
20:20 21:22 1小时2分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: