哈尔滨动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>黑龙江动车时刻表>哈尔滨动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
哈尔滨动车组时刻表(共108次列车)

哈尔滨火车时刻表 哈尔滨火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D7901_1(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔南
05:27 06:56 1小时29分
D7901_2(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔南
05:27 06:56 1小时29分
D7901(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔南
05:29 07:03 1小时34分
D7981(动车)
详情
哈尔滨
大庆西
05:36 06:39 1小时3分
D6901(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔
05:47 07:38 1小时51分
D6903(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔
06:47 08:48 2小时1分
D6903_1(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔
06:48 08:48 2小时
D6903_2(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔
06:48 08:48 2小时
D6902(动车)
详情
哈尔滨
哈尔滨西
07:30 07:40 10分
D6905(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔
07:33 09:12 1小时39分
D7903_1(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔南
07:33 09:07 1小时34分
D7903_2(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔南
07:33 09:07 1小时34分
D6902_1(动车)
详情
哈尔滨
哈尔滨西
07:36 07:46 10分
D7903(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔南
08:09 09:43 1小时34分
D7905(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔南
08:09 09:43 1小时34分
D6905_1(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔
08:29 09:58 1小时29分
D6905_2(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔
08:29 09:58 1小时29分
D7907(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔南
08:53 10:35 1小时42分
D112/D113(动车)
详情
哈尔滨
珲春
09:04 13:59 4小时55分
D112/D113_1(动车)
详情
哈尔滨
珲春
09:04 13:59 4小时55分
D112/D113_2(动车)
详情
哈尔滨
珲春
09:04 13:59 4小时55分
D7909(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔南
09:14 10:50 1小时36分
D26(动车)
详情
哈尔滨
北京
09:30 17:28 7小时58分
D6907(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔
09:50 11:42 1小时52分
D6911(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔
09:50 11:42 1小时52分
D6904(动车)
详情
哈尔滨
哈尔滨西
10:02 10:12 10分
D6904_2(动车)
详情
哈尔滨
哈尔滨西
10:02 10:12 10分
D6909(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔
10:16 12:04 1小时48分
D6911_1(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔
10:53 12:34 1小时41分
D6911_2(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔
10:53 12:34 1小时41分
D6906(动车)
详情
哈尔滨
哈尔滨西
10:55 11:05 10分
D6915(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔
10:55 12:41 1小时46分
D6904_1(动车)
详情
哈尔滨
哈尔滨西
10:55 11:05 10分
D6906_1(动车)
详情
哈尔滨
哈尔滨西
10:55 11:05 10分
D6906_3(动车)
详情
哈尔滨
哈尔滨西
10:55 11:05 10分
D6913(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔
11:37 13:22 1小时45分
D6910(动车)
详情
哈尔滨
哈尔滨西
11:50 12:02 12分
D6906_2(动车)
详情
哈尔滨
哈尔滨西
11:50 12:00 10分
D6908_1(动车)
详情
哈尔滨
哈尔滨西
11:50 12:00 10分
D6915_1(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔
11:52 13:40 1小时48分
D6915_2(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔
11:52 13:40 1小时48分
D7911(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔南
12:01 13:37 1小时36分
D6917(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔
12:35 14:21 1小时46分
D6921(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔
12:37 14:23 1小时46分
D7983(动车)
详情
哈尔滨
大庆西
13:00 14:06 1小时6分
D6919(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔
13:34 15:12 1小时38分
D6923(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔
13:34 15:12 1小时38分
D6910_1(动车)
详情
哈尔滨
哈尔滨西
13:48 13:58 10分
D4615(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔南
13:50 15:25 1小时35分
D4615_1(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔南
13:50 15:25 1小时35分
D4615_2(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔南
13:50 15:25 1小时35分
D4615_3(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔南
13:50 15:25 1小时35分
D7917(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔南
14:04 15:43 1小时39分
D6925(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔
14:04 15:48 1小时44分
D30(动车)
详情
哈尔滨
北京
14:31 22:22 7小时51分
D6921_1(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔
14:32 16:02 1小时30分
D6921_2(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔
14:32 16:01 1小时29分
D29(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔南
15:01 16:32 1小时31分
D7913(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔南
15:23 16:57 1小时34分
D7915(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔南
15:35 17:04 1小时29分
D6927(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔南
15:35 17:04 1小时29分
D7919(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔南
16:04 17:40 1小时36分
D7912(动车)
详情
哈尔滨
哈尔滨西
16:16 16:26 10分
D7916_1(动车)
详情
哈尔滨
哈尔滨西
16:16 16:26 10分
D6923_2(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔
16:27 18:11 1小时44分
D7917_1(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔南
16:27 18:06 1小时39分
D6931(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔
16:56 18:30 1小时34分
D6923_1(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔
16:57 18:38 1小时41分
D6925_1(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔
16:57 18:38 1小时41分
D6925_2(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔
16:57 18:38 1小时41分
D7921(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔南
17:06 18:40 1小时34分
D7919_2(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔南
17:06 18:46 1小时40分
D7917_2(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔南
17:08 18:48 1小时40分
D7919_1(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔南
17:36 19:15 1小时39分
D7921_2(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔南
17:36 19:15 1小时39分
D7921_3(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔南
17:36 19:15 1小时39分
D6927_1(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔
18:01 19:44 1小时43分
D6933(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔
18:01 19:47 1小时46分
D6925_3(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔
18:01 19:44 1小时43分
D4616(动车)
详情
哈尔滨
沈阳
18:11 21:50 3小时39分
D4616_1(动车)
详情
哈尔滨
沈阳
18:11 21:42 3小时31分
D4616_2(动车)
详情
哈尔滨
沈阳
18:11 21:42 3小时31分
D4616_3(动车)
详情
哈尔滨
沈阳
18:11 21:42 3小时31分
D7916(动车)
详情
哈尔滨
哈尔滨西
18:43 18:53 10分
D7920_2(动车)
详情
哈尔滨
哈尔滨西
18:43 18:53 10分
D7922_1(动车)
详情
哈尔滨
哈尔滨西
18:43 18:53 10分
D25(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔南
18:55 20:30 1小时35分
D7925(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔南
19:14 20:50 1小时36分
D7923(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔南
19:18 20:58 1小时40分
D7921_1(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔南
19:18 20:58 1小时40分
D7918(动车)
详情
哈尔滨
哈尔滨西
19:36 19:46 10分
D7922_2(动车)
详情
哈尔滨
哈尔滨西
19:36 19:46 10分
D7924_2(动车)
详情
哈尔滨
哈尔滨西
19:36 19:46 10分
D7995(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔南
20:01 21:31 1小时30分
D114/D111(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔
20:12 21:58 1小时46分
D114/D111_1(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔
20:12 22:00 1小时48分
D114/D111_2(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔
20:12 22:00 1小时48分
D6924_1(动车)
详情
哈尔滨
哈尔滨西
20:35 20:45 10分
D6920_1(动车)
详情
哈尔滨
哈尔滨西
20:36 20:46 10分
D6924_2(动车)
详情
哈尔滨
哈尔滨西
20:36 20:46 10分
D6929(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔
20:40 22:39 1小时59分
D6935(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔
20:40 22:39 1小时59分
D6927_2(动车)
详情
哈尔滨
齐齐哈尔
20:40 22:39 1小时59分
D6930(动车)
详情
哈尔滨
哈尔滨西
21:45 21:55 10分
D7928(动车)
详情
哈尔滨
哈尔滨西
21:59 22:09 10分
D7920(动车)
详情
哈尔滨
哈尔滨西
21:59 22:09 10分
D7930(动车)
详情
哈尔滨
哈尔滨西
22:58 23:08 10分
D6932(动车)
详情
哈尔滨
哈尔滨西
22:58 23:08 10分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票