动车D30

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D30次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
齐齐哈尔南开往北京

D30

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D30(动车) 齐齐哈尔南
北京
12:50
22:22
09:32
1527公里
一等座541
二等座407
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
齐齐哈尔南 始发站 12:50 00:00 0
2 大庆西 13:21 13:23 00:31 109
3 安达 13:38 13:39 00:48 152
4 肇东 13:59 14:00 01:09 216
5 哈尔滨 14:24 14:26 01:34 279
6 哈尔滨西 14:36 14:41 01:46 286
7 双城北 14:57 14:58 02:07 326
8 扶余北 15:16 15:18 02:26 384
9 长春西 15:58 16:00 03:08 526
10 铁岭西 17:04 17:06 04:14 770
11 沈阳北 17:26 17:29 04:36 824
12 锦州南 18:45 18:46 05:55 1047
13 山海关 19:43 19:44 06:53 1212
14 秦皇岛 20:02 20:04 07:12 1228
北京 22:22 终点站 09:32 1527

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭