动车D26

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D26次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
齐齐哈尔南开往北京

D26

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D26(动车) 齐齐哈尔南
北京
07:49
17:28
09:39
1527公里
一等座541
二等座407
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
齐齐哈尔南 始发站 07:49 00:00 0
2 大庆西 08:20 08:22 00:31 109
3 大庆东 08:32 08:34 00:43 131
4 肇东 08:59 09:00 01:10 216
5 哈尔滨 09:24 09:30 01:35 279
6 哈尔滨西 09:40 09:52 01:51 286
7 德惠西 10:37 10:39 02:48 442
8 长春西 11:04 11:06 03:15 526
9 开原西 11:57 12:04 04:08 723
10 沈阳北 12:35 12:37 04:46 824
11 锦州南 13:55 13:57 06:06 1047
12 秦皇岛 15:09 15:10 07:20 1228
北京 17:28 终点站 09:39 1527

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票