动车D29

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D29次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
北京开往齐齐哈尔南

D29

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D29(动车) 北京
齐齐哈尔南
06:58
16:35
09:37
1527公里
一等座541
二等座407
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
北京 始发站 06:58 00:00 0
2 秦皇岛 09:13 09:14 02:15 299
3 东戴河 09:36 09:37 02:38 324
4 盘锦北 10:50 10:51 03:52 549
5 沈阳北 11:46 11:51 04:48 703
6 四平东 12:42 12:44 05:44 883
7 长春西 13:14 13:16 06:16 1001
8 德惠西 13:42 13:50 06:44 1085
9 扶余北 14:08 14:10 07:10 1143
10 哈尔滨西 14:43 14:50 07:45 1241
11 大庆东 15:44 15:46 08:46 1396
12 大庆西 15:56 15:58 08:58 1418
13 泰康 16:12 16:14 09:14 1460
齐齐哈尔南 16:35 终点站 09:37 1527

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭