动车D3084

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D3084次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
襄阳开往南京南

D3084

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D3084(动车) 襄阳
南京南
09:10
15:10
06:00
831公里
一等座0
二等座256
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
襄阳 始发站 09:10 00:00 0
2 枣阳 09:42 09:44 00:32 72
3 随州 10:19 10:22 01:09 149
4 汉口 11:39 11:42 02:29 315
5 金寨 13:07 13:09 03:57 535
6 六安 13:29 13:31 04:19 587
7 合肥南 14:00 14:11 04:50 674
南京南 15:10 终点站 06:00 831

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭