合肥南动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>安徽动车时刻表>合肥南动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
合肥南动车组时刻表(共214次列车)

合肥南火车时刻表 合肥火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G7421(高速)
详情
合肥南
黄山北
06:15 07:49 1小时34分
G246/G247(高速)
详情
合肥南
青岛
06:40 12:26 5小时46分
D5651(动车)
详情
合肥南
安庆
06:51 08:37 1小时46分
G1878/G1879(高速)
详情
合肥南
西安北
06:55 12:56 6小时1分
G7434(高速)
详情
合肥南
淮南东
06:59 07:47 48分
G262(高速)
详情
合肥南
北京南
07:05 11:47 4小时42分
D5495(动车)
详情
合肥南
六安
07:15 07:43 28分
D5653(动车)
详情
合肥南
安庆
07:18 09:04 1小时46分
D2103/D2102(动车)
详情
合肥南
衢州
07:28 10:58 3小时30分
G7638/G7635(高速)
详情
合肥南
温州南
07:33 12:51 5小时18分
G1611(高速)
详情
合肥南
厦门北
07:35 13:43 6小时8分
D5588/D5585(动车)
详情
合肥南
温州南
07:38 12:50 5小时12分
G7258/G7255(高速)
详情
合肥南
上海
07:41 10:57 3小时16分
G7413(高速)
详情
合肥南
黄山北
07:50 09:31 1小时41分
G7228/G7225(高速)
详情
合肥南
上海
08:00 10:12 2小时12分
G1621(高速)
详情
合肥南
福州
08:00 12:33 4小时33分
D2373(动车)
详情
合肥南
成都东
08:00 19:17 11小时17分
G1113(高速)
详情
合肥南
广州南
08:08 14:45 6小时37分
G264(高速)
详情
合肥南
北京南
08:14 12:48 4小时34分
G7694/G7691(高速)
详情
合肥南
江山
08:20 12:45 4小时25分
G7401(高速)
详情
合肥南
黄山北
08:22 10:03 1小时41分
G1397(高速)
详情
合肥南
昆明南
08:28 20:40 12小时12分
D3077(动车)
详情
合肥南
宜昌东
08:46 13:03 4小时17分
G1673(高速)
详情
合肥南
厦门北
08:46 14:59 6小时13分
G1669(高速)
详情
合肥南
厦门北
08:48 14:59 6小时11分
D2198/D2195(动车)
详情
合肥南
宁波
08:51 12:15 3小时24分
D5655(动车)
详情
合肥南
安庆
08:59 10:44 1小时45分
G579(高速)
详情
合肥南
长沙南
09:04 12:51 3小时47分
G1619(高速)
详情
合肥南
南昌西
09:08 13:21 4小时13分
G1545(高速)
详情
合肥南
南宁东
09:09 19:42 10小时33分
G7402(高速)
详情
合肥南
蚌埠南
09:10 10:14 1小时4分
G7684/G7681(高速)
详情
合肥南
温州南
09:10 15:03 5小时53分
D352/D353(动车)
详情
合肥南
成都东
09:15 20:27 11小时12分
G7162/G7159(高速)
详情
合肥南
上海虹桥
09:21 12:44 3小时23分
G7174/G7171(高速)
详情
合肥南
上海虹桥
09:24 12:04 2小时40分
G1601(高速)
详情
合肥南
深圳北
09:25 19:39 10小时14分
G7378/G7375(高速)
详情
合肥南
江山
09:26 15:28 6小时2分
D2255/D2254(动车)
详情
合肥南
成都东
09:32 20:54 11小时22分
D2254/D2255(动车)
详情
合肥南
成都东
09:32 20:54 11小时22分
D5499(动车)
详情
合肥南
六安
09:40 10:08 28分
D636/D637(动车)
详情
合肥南
成都东
09:41 22:03 12小时22分
D3028/D3025(动车)
详情
合肥南
上海虹桥
09:44 13:05 3小时21分
G352(高速)
详情
合肥南
北京南
09:58 14:58 5小时
D3016/D3013(动车)
详情
合肥南
上海虹桥
10:03 13:29 3小时26分
G598/G599(高速)
详情
合肥南
汉口
10:05 12:15 2小时10分
G345(高速)
详情
合肥南
福州
10:10 14:29 4小时19分
D3003/D3002(动车)
详情
合肥南
武汉
10:10 12:24 2小时14分
D3002/D3003(动车)
详情
合肥南
武汉
10:12 12:24 2小时12分
G7598/G7595(高速)
详情
合肥南
宁波
10:13 15:05 4小时52分
D2206/D2207(动车)
详情
合肥南
成都
10:18 22:01 11小时43分
G1908/G1905(高速)
详情
合肥南
福州
10:24 15:00 4小时36分
G1908/G1905_1(高速)
详情
合肥南
福州
10:24 15:01 4小时37分
G1908/G1905_2(高速)
详情
合肥南
福州
10:24 15:00 4小时36分
D3072/D3073(动车)
详情
合肥南
宜昌东
10:30 14:57 4小时27分
D3096/D3093(动车)
详情
合肥南
上海虹桥
10:37 13:37 3小时
D3056/D3057(动车)
详情
合肥南
汉口
10:39 12:57 2小时18分
G1738/G1735(高速)
详情
合肥南
上海虹桥
10:43 13:54 3小时11分
G594/G595(高速)
详情
合肥南
武汉
10:45 12:59 2小时14分
D3012/D3009(动车)
详情
合肥南
上海虹桥
10:51 14:22 3小时31分
D2222/D2223(动车)
详情
合肥南
成都东
10:55 22:10 11小时15分
G7578/G7575(高速)
详情
合肥南
温州南
11:01 18:50 7小时49分
D2212/D2213(动车)
详情
合肥南
重庆北
11:04 20:07 9小时3分
D2213/D2212(动车)
详情
合肥南
重庆北
11:04 20:07 9小时3分
G576/G577(高速)
详情
合肥南
长沙南
11:10 15:16 4小时6分
D3034/D3031(动车)
详情
合肥南
上海虹桥
11:12 14:50 3小时38分
D952/D953(动车)
详情
合肥南
成都东
11:16 21:28 10小时12分
D5657(动车)
详情
合肥南
安庆
11:21 13:06 1小时45分
G584/G581(高速)
详情
合肥南
宁波
11:22 15:03 3小时41分
G302(高速)
详情
合肥南
北京南
11:25 16:18 4小时53分
G676/G677(高速)
详情
合肥南
武汉
11:27 13:36 2小时9分
D656/D657(动车)
详情
合肥南
重庆北
11:32 20:40 9小时8分
G7232/G7233(高速)
详情
合肥南
六安
11:34 12:02 28分
D3008/D3005(动车)
详情
合肥南
上海虹桥
11:35 15:15 3小时40分
G7403(高速)
详情
合肥南
黄山北
11:43 13:31 1小时48分
G590/G591(高速)
详情
合肥南
武汉
11:46 13:57 2小时11分
D2190/D2187(动车)
详情
合肥南
杭州东
11:47 14:31 2小时44分
D3064/D3065(动车)
详情
合肥南
汉口
11:51 14:04 2小时13分
D3054/D3051(动车)
详情
合肥南
上海虹桥
11:58 15:17 3小时19分
G162(高速)
详情
合肥南
北京南
12:00 16:43 4小时43分
D2262/D2263(动车)
详情
合肥南
成都东
12:00 23:31 11小时31分
D2216/D2217(动车)
详情
合肥南
重庆北
12:17 21:16 8小时59分
D3044/D3041(动车)
详情
合肥南
上海虹桥
12:21 15:59 3小时38分
D2268/D2269(动车)
详情
合肥南
重庆北
12:21 21:25 9小时4分
G7406(高速)
详情
合肥南
蚌埠南
12:24 13:21 57分
D3158/D3155(动车)
详情
合肥南
南通
12:28 15:45 3小时17分
D956/D957(动车)
详情
合肥南
重庆北
12:28 20:23 7小时55分
G265(高速)
详情
合肥南
黄山北
12:32 14:13 1小时41分
D3022/D3023(动车)
详情
合肥南
武昌
12:34 15:20 2小时46分
G1902/G1903(高速)
详情
合肥南
西安北
12:38 18:42 6小时4分
G7634/G7631(高速)
详情
合肥南
杭州东
12:39 15:11 2小时32分
D3085/D3088(动车)
详情
合肥南
上海虹桥
12:44 15:48 3小时4分
D2271(动车)
详情
合肥南
重庆北
12:47 22:19 9小时32分
D2246/D2247(动车)
详情
合肥南
重庆北
12:52 21:59 9小时7分
G7234/G7231(高速)
详情
合肥南
上海
12:56 16:10 3小时14分
G268(高速)
详情
合肥南
北京南
13:02 18:14 5小时12分
G7417(高速)
详情
合肥南
黄山北
13:05 14:53 1小时48分
D2194/D2191(动车)
详情
合肥南
杭州东
13:05 15:50 2小时45分
D3090/D3091(动车)
详情
合肥南
汉口
13:13 15:29 2小时16分
G7676/G7673(高速)
详情
合肥南
宁波
13:23 17:09 3小时46分
D5659(动车)
详情
合肥南
安庆
13:27 15:12 1小时45分
D3060/D3061(动车)
详情
合肥南
汉口
13:29 15:55 2小时26分
G28(高速)
详情
合肥南
北京南
13:34 17:35 4小时1分
G1744(高速)
详情
合肥南
南京南
13:34 14:32 58分
D3068/D3069(动车)
详情
合肥南
汉口
13:38 16:02 2小时24分
D3082(动车)
详情
合肥南
南京南
13:39 14:37 58分
G30(高速)
详情
合肥南
北京南
13:40 17:39 3小时59分
G355(高速)
详情
合肥南
厦门北
13:44 20:09 6小时25分
G322(高速)
详情
合肥南
北京南
13:46 18:18 4小时32分
G7566/G7563(高速)
详情
合肥南
杭州东
13:46 18:06 4小时20分
G7198/G7195(高速)
详情
合肥南
上海虹桥
13:51 17:12 3小时21分
G27(高速)
详情
合肥南
福州
13:58 17:33 3小时35分
G7238/G7235(高速)
详情
合肥南
上海
14:00 17:11 3小时11分
G242/G243(高速)
详情
合肥南
青岛
14:03 20:26 6小时23分
G635(高速)
详情
合肥南
广州南
14:03 22:52 8小时49分
D3084(动车)
详情
合肥南
南京南
14:11 15:10 59分
D3152/D3153(动车)
详情
合肥南
汉口
14:13 16:40 2小时27分
G7240/G7241(高速)
详情
合肥南
六安
14:15 14:43 28分
D3048/D3045(动车)
详情
合肥南
上海虹桥
14:16 17:29 3小时13分
G330(高速)
详情
合肥南
天津西
14:20 18:56 4小时36分
G244/G241(高速)
详情
合肥南
厦门北
14:29 20:46 6小时17分
G7266/G7263(高速)
详情
合肥南
上海
14:32 17:26 2小时54分
G7388/G7385(高速)
详情
合肥南
衢州
14:35 20:25 5小时50分
G329(高速)
详情
合肥南
福州
14:46 19:18 4小时32分
G7374/G7371(高速)
详情
合肥南
江山
14:54 21:09 6小时15分
G323(高速)
详情
合肥南
厦门北
14:59 21:46 6小时47分
G592/G589(高速)
详情
合肥南
温州南
15:08 20:33 5小时25分
G589/G592(高速)
详情
合肥南
温州南
15:08 20:33 5小时25分
G324(高速)
详情
合肥南
北京南
15:14 20:13 4小时59分
G7576/G7577(高速)
详情
合肥南
六安
15:17 15:45 28分
G7246/G7243(高速)
详情
合肥南
上海
15:18 18:31 3小时13分
D3004/D3001(动车)
详情
合肥南
上海虹桥
15:29 19:25 3小时56分
G301(高速)
详情
合肥南
福州
15:31 19:53 4小时22分
G7618/G7615(高速)
详情
合肥南
温州南
15:38 20:44 5小时6分
G7405(高速)
详情
合肥南
黄山北
15:43 17:38 1小时55分
D5661(动车)
详情
合肥南
安庆
15:45 17:30 1小时45分
G678/G675(高速)
详情
合肥南
上海虹桥
15:45 18:18 2小时33分
D958/D955(动车)
详情
合肥南
上海
15:50 18:53 3小时3分
G1743(高速)
详情
合肥南
广州南
15:54 23:10 7小时16分
G7680/G7677(高速)
详情
合肥南
温州南
15:55 21:29 5小时34分
G7242/G7239(高速)
详情
合肥南
上海
16:00 19:11 3小时11分
D3058/D3055(动车)
详情
合肥南
上海虹桥
16:05 19:29 3小时24分
D3081(动车)
详情
合肥南
宜昌东
16:16 20:30 4小时14分
G7664/G7661(高速)
详情
合肥南
苍南
16:20 22:46 6小时26分
G270(高速)
详情
合肥南
北京南
16:25 21:06 4小时41分
D2214/D2211(动车)
详情
合肥南
上海虹桥
16:30 20:15 3小时45分
G7419(高速)
详情
合肥南
黄山北
16:30 18:31 2小时1分
G7250/G7247(高速)
详情
合肥南
上海
16:37 19:50 3小时13分
G304(高速)
详情
合肥南
北京南
16:37 21:42 5小时5分
G596/G593(高速)
详情
合肥南
杭州东
16:42 19:22 2小时40分
D3026/D3027(动车)
详情
合肥南
宜昌东
16:48 21:08 4小时20分
G325(高速)
详情
合肥南
厦门北
16:51 23:00 6小时9分
G7158/G7155(高速)
详情
合肥南
上海虹桥
16:51 20:06 3小时15分
D658/D655(动车)
详情
合肥南
宁波
16:57 20:48 3小时51分
D2196/D2197_1(动车)
详情
合肥南
汉口
17:02 19:19 2小时17分
D2196/D2197_2(动车)
详情
合肥南
汉口
17:02 19:19 2小时17分
G600/G597(高速)
详情
合肥南
上海虹桥
17:03 19:11 2小时8分
D3154/D3151(动车)
详情
合肥南
南通
17:08 20:26 3小时18分
G1904/G1901(高速)
详情
合肥南
福州
17:09 21:50 4小时41分
G356(高速)
详情
合肥南
北京南
17:10 22:19 5小时9分
D3083(动车)
详情
合肥南
襄阳
17:11 22:01 4小时50分
G578/G575(高速)
详情
合肥南
上海虹桥
17:13 20:08 2小时55分
G7166/G7163(高速)
详情
合肥南
上海虹桥
17:18 20:25 3小时7分
D3006/D3007(动车)
详情
合肥南
宜昌东
17:20 21:35 4小时15分
G303(高速)
详情
合肥南
福州
17:23 21:44 4小时21分
D2270/D2267(动车)
详情
合肥南
南通
17:27 20:34 3小时7分
D3094/D3095(动车)
详情
合肥南
驻马店西
17:35 21:40 4小时5分
D5663(动车)
详情
合肥南
安庆
17:43 19:34 1小时51分
D2218/D2215(动车)
详情
合肥南
上海虹桥
17:49 21:30 3小时41分
D2248/D2245(动车)
详情
合肥南
杭州东
17:51 20:27 2小时36分
D954/D951(动车)
详情
合肥南
上海
17:58 20:52 2小时54分
G7427(高速)
详情
合肥南
安庆
18:03 19:53 1小时50分
D3010/D3011(动车)
详情
合肥南
汉口
18:07 20:19 2小时12分
D3074/D3071(动车)
详情
合肥南
上海虹桥
18:08 21:24 3小时16分
D2272(动车)
详情
合肥南
南京南
18:08 19:06 58分
D3092/D3089(动车)
详情
合肥南
上海虹桥
18:13 21:19 3小时6分
D2188/D2189(动车)
详情
合肥南
宜昌东
18:16 22:22 4小时6分
G272(高速)
详情
合肥南
北京南
18:17 22:36 4小时19分
G1546(高速)
详情
合肥南
南京南
18:18 19:16 58分
G1736/G1737(高速)
详情
合肥南
武汉
18:22 20:47 2小时25分
G7254/G7251(高速)
详情
合肥南
上海
18:23 21:28 3小时5分
D3024/D3021(动车)
详情
合肥南
上海虹桥
18:28 21:33 3小时5分
D3032/D3033(动车)
详情
合肥南
汉口
18:37 20:56 2小时19分
D3062/D3059(动车)
详情
合肥南
上海虹桥
18:38 22:10 3小时32分
G7658/G7655(高速)
详情
合肥南
杭州东
18:48 21:42 2小时54分
D3070/D3067(动车)
详情
合肥南
上海虹桥
19:02 22:15 3小时13分
G7423(高速)
详情
合肥南
黄山北
19:05 20:46 1小时41分
D3052/D3053(动车)
详情
合肥南
汉口
19:11 21:23 2小时12分
D638/D635(动车)
详情
合肥南
上海虹桥
19:12 22:38 3小时26分
D2192/D2193(动车)
详情
合肥南
汉口
19:16 21:47 2小时31分
D2224/D2221(动车)
详情
合肥南
杭州东
19:20 22:08 2小时48分
G348(高速)
详情
合肥南
济南西
19:21 22:32 3小时11分
G1745(高速)
详情
合肥南
长沙南
19:22 22:59 3小时37分
D3014/D3015(动车)
详情
合肥南
汉口
19:30 21:53 2小时23分
D354/D351(动车)
详情
合肥南
上海虹桥
19:32 22:56 3小时24分
G1906/G1907(高速)
详情
合肥南
郑州东
19:34 23:05 3小时31分
G582/G583(高速)
详情
合肥南
武汉
19:39 22:05 2小时26分
D3066/D3063(动车)
详情
合肥南
上海虹桥
19:41 23:07 3小时26分
G7408(高速)
详情
合肥南
蚌埠南
19:43 20:47 1小时4分
G7452(高速)
详情
合肥南
徐州东
19:46 21:38 1小时52分
D2208/D2205(动车)
详情
合肥南
上海虹桥
19:53 23:15 3小时22分
D3086/D3087(动车)
详情
合肥南
武汉
19:55 22:35 2小时40分
G161(高速)
详情
合肥南
安庆
19:57 21:46 1小时49分
D3078(动车)
详情
合肥南
南京南
20:04 21:02 58分
D2256(动车)
详情
合肥南
南京南
20:15 21:13 58分
D3156/D3157(动车)
详情
合肥南
汉口
20:16 22:29 2小时13分
G351(高速)
详情
合肥南
黄山北
20:19 22:00 1小时41分
D3042/D3043(动车)
详情
合肥南
汉口
20:24 22:41 2小时17分
D5665(动车)
详情
合肥南
安庆
20:25 22:11 1小时46分
D2264/D2261(动车)
详情
合肥南
杭州东
20:27 23:18 2小时51分
G580(高速)
详情
合肥南
南京南
20:46 21:44 58分
D3046/D3047(动车)
详情
合肥南
汉口
21:07 23:18 2小时11分
D2374(动车)
详情
合肥南
南京南
21:13 22:11 58分
G1670(高速)
详情
合肥南
徐州东
21:29 23:07 1小时38分
G1128(高速)
详情
合肥南
南京南
21:59 22:53 54分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭