南京南动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>江苏动车时刻表>南京南动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
南京南动车组时刻表(共625次列车)

南京南火车时刻表 南京火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G4966(高速)
详情
南京南
济南西
01:52 04:12 2小时20分
G7031(高速)
详情
南京南
上海
05:54 07:54 2小时
G7601(高速)
详情
南京南
湖州
06:04 07:05 1小时1分
D5571(动车)
详情
南京南
宜兴
06:16 07:00 44分
G7037(高速)
详情
南京南
上海
06:40 08:58 2小时18分
G7581(高速)
详情
南京南
温州南
06:47 13:39 6小时52分
G7625(高速)
详情
南京南
温州南
06:48 10:54 4小时6分
G1671(高速)
详情
南京南
厦门北
07:00 14:28 7小时28分
G1667(高速)
详情
南京南
厦门北
07:00 14:28 7小时28分
G1113(高速)
详情
南京南
广州南
07:06 14:45 7小时39分
G7643(高速)
详情
南京南
丽水
07:07 10:53 3小时46分
D5641(动车)
详情
南京南
芜湖
07:10 07:53 43分
G7641(高速)
详情
南京南
苍南
07:13 11:44 4小时31分
G7505(高速)
详情
南京南
宁波
07:13 11:00 3小时47分
G204(高速)
详情
南京南
北京南
07:16 12:13 4小时57分
D2373(动车)
详情
南京南
成都东
07:16 19:17 12小时1分
G7103(高速)
详情
南京南
上海虹桥
07:19 09:25 2小时6分
G1505(高速)
详情
南京南
南宁东
07:20 19:43 12小时23分
G9436/G9433(高速)
详情
南京南
上海虹桥
07:23 08:59 1小时36分
G7274/G7271(高速)
详情
南京南
上海
07:24 09:33 2小时9分
G7349(高速)
详情
南京南
温州南
07:30 12:26 4小时56分
D9529(动车)
详情
南京南
安庆
07:32 09:26 1小时54分
G4590/G4591(高速)
详情
南京南
武汉
07:33 10:52 3小时19分
G456/G457(高速)
详情
南京南
荣成
07:34 15:15 7小时41分
G7393/G7392(高速)
详情
南京南
上海虹桥
07:34 11:01 3小时27分
D3077(动车)
详情
南京南
宜昌东
07:38 13:04 5小时26分
G1379(高速)
详情
南京南
昆明南
07:38 20:19 12小时41分
G1970/G1971(高速)
详情
南京南
兰州西
07:39 16:41 9小时2分
G1377(高速)
详情
南京南
昆明南
07:39 21:20 13小时41分
G457/G456(高速)
详情
南京南
荣成
07:42 15:15 7小时33分
G1802/G1803(高速)
详情
南京南
郑州东
07:44 11:39 3小时55分
D3295/D3298(动车)
详情
南京南
龙岩
07:45 17:51 10小时6分
G1912/G1913(高速)
详情
南京南
西安北
07:47 13:35 5小时48分
G102(高速)
详情
南京南
北京南
07:48 12:29 4小时41分
G7587(高速)
详情
南京南
温州南
07:48 14:09 6小时21分
G7177(高速)
详情
南京南
上海虹桥
07:50 09:32 1小时42分
D3295/D3298_1(动车)
详情
南京南
龙岩
07:51 17:51 10小时
D3295/D3298_2(动车)
详情
南京南
龙岩
07:51 17:51 10小时
G9242/G9239(高速)
详情
南京南
上海虹桥
07:57 10:24 2小时27分
G9422/G9423(高速)
详情
南京南
合肥南
07:59 08:57 58分
G7689(高速)
详情
南京南
温州南
08:00 12:23 4小时23分
G104(高速)
详情
南京南
北京南
08:02 12:33 4小时31分
G7072/G7073(高速)
详情
南京南
安庆
08:05 10:11 2小时6分
G1886/G1887(高速)
详情
南京南
成都东
08:07 17:54 9小时47分
G7043(高速)
详情
南京南
上海
08:11 10:18 2小时7分
G7665(高速)
详情
南京南
温州南
08:13 12:46 4小时33分
G7665_1(高速)
详情
南京南
温州南
08:13 12:46 4小时33分
G6(高速)
详情
南京南
北京南
08:13 11:38 3小时25分
G7665_2(高速)
详情
南京南
温州南
08:13 12:46 4小时33分
G1772/G1773(高速)
详情
南京南
长沙南
08:15 12:58 4小时43分
G7507(高速)
详情
南京南
宁波
08:16 12:08 3小时52分
G254/G255(高速)
详情
南京南
青岛
08:19 14:01 5小时42分
D2254/D2255(动车)
详情
南京南
成都东
08:20 20:54 12小时34分
G1661/G1664(高速)
详情
南京南
龙岩
08:23 17:04 8小时41分
D2255/D2254(动车)
详情
南京南
成都东
08:23 20:54 12小时31分
D352/D353(动车)
详情
南京南
成都东
08:25 20:27 12小时2分
G222/G223(高速)
详情
南京南
青岛北
08:26 13:23 4小时57分
G7686/G7687(高速)
详情
南京南
淮南东
08:30 10:15 1小时45分
G1503(高速)
详情
南京南
南宁东
08:32 20:29 11小时57分
G34(高速)
详情
南京南
北京南
08:33 13:03 4小时30分
G7076/G7077(高速)
详情
南京南
安庆
08:35 10:29 1小时54分
D5588/D5585(动车)
详情
南京南
温州南
08:37 12:50 4小时13分
G106(高速)
详情
南京南
北京南
08:37 13:13 4小时36分
G7638/G7635(高速)
详情
南京南
温州南
08:37 12:51 4小时14分
G1862/G1863(高速)
详情
南京南
桃杏
08:41 15:50 7小时9分
G1545(高速)
详情
南京南
南宁东
08:43 19:23 10小时40分
G1874/G1875(高速)
详情
南京南
兰州西
08:45 18:03 9小时18分
G7589(高速)
详情
南京南
宁波
08:46 12:37 3小时51分
G7258/G7255(高速)
详情
南京南
上海
08:48 10:57 2小时9分
D636/D637(动车)
详情
南京南
成都东
08:48 21:01 12小时13分
G7611(高速)
详情
南京南
宁波
08:48 11:27 2小时39分
G7611_1(高速)
详情
南京南
宁波
08:48 11:27 2小时39分
G7611_2(高速)
详情
南京南
宁波
08:48 11:27 2小时39分
G1974/G1975(高速)
详情
南京南
重庆西
08:49 20:17 11小时28分
D9482/D9483(动车)
详情
南京南
合肥南
08:54 10:17 1小时23分
G20(高速)
详情
南京南
北京南
08:58 12:20 3小时22分
G598/G599(高速)
详情
南京南
汉口
09:00 11:44 2小时44分
G7228/G7225(高速)
详情
南京南
上海
09:00 10:13 1小时13分
G7627(高速)
详情
南京南
苍南
09:01 13:34 4小时33分
G7150/G7147(高速)
详情
南京南
上海虹桥
09:01 11:06 2小时5分
G8(高速)
详情
南京南
北京南
09:02 12:24 3小时22分
G7648/G7645(高速)
详情
南京南
苍南
09:03 14:36 5小时33分
G1916/G1917(高速)
详情
南京南
西安北
09:05 14:23 5小时18分
D5601(动车)
详情
南京南
安庆
09:05 11:05 2小时
G108(高速)
详情
南京南
北京南
09:06 13:23 4小时17分
G1665(高速)
详情
南京南
南昌西
09:06 13:39 4小时33分
D3002/D3003(动车)
详情
南京南
襄阳东
09:10 14:26 5小时16分
D3003/D3002(动车)
详情
南京南
武汉
09:10 12:24 3小时14分
G7175(高速)
详情
南京南
上海虹桥
09:13 10:48 1小时35分
D2206/D2207(动车)
详情
南京南
成都
09:15 22:01 12小时46分
G110(高速)
详情
南京南
北京南
09:16 13:38 4小时22分
D3072/D3073(动车)
详情
南京南
宜昌东
09:20 14:49 5小时29分
G120(高速)
详情
南京南
北京南
09:21 13:33 4小时12分
G1862(高速)
详情
南京南
郑州东
09:25 12:47 3小时22分
G579(高速)
详情
南京南
长沙南
09:27 14:10 4小时43分
G1232/G1229(高速)
详情
南京南
丹东
09:30 19:25 9小时55分
G7694/G7691(高速)
详情
南京南
江山
09:30 12:46 3小时16分
G7599(高速)
详情
南京南
苍南
09:32 15:23 5小时51分
D3056/D3057(动车)
详情
南京南
汉口
09:32 12:25 2小时53分
G112(高速)
详情
南京南
北京南
09:35 14:08 4小时33分
G9456/G9453(高速)
详情
南京南
杭州东
09:35 11:04 1小时29分
D4207(动车)
详情
南京南
汉口
09:37 12:36 2小时59分
G7294/G7291(高速)
详情
南京南
上海
09:38 11:03 1小时25分
G7291(高速)
详情
南京南
上海
09:38 11:03 1小时25分
G1952/G1953(高速)
详情
南京南
桃杏
09:41 17:28 7小时47分
G7594/G7591(高速)
详情
南京南
温州南
09:42 15:29 5小时47分
G9412/G9409(高速)
详情
南京南
上海虹桥
09:42 11:18 1小时36分
D2222/D2223(动车)
详情
南京南
成都东
09:45 22:10 12小时25分
G360/G361(高速)
详情
南京南
西安北
09:46 14:32 4小时46分
G7080/G7081(高速)
详情
南京南
安庆
09:46 11:52 2小时6分
G114(高速)
详情
南京南
北京南
09:50 14:13 4小时23分
G594/G595(高速)
详情
南京南
武汉
09:50 12:59 3小时9分
D2198/D2195(动车)
详情
南京南
宁波
09:52 12:15 2小时23分
G1224/G1221(高速)
详情
南京南
沈阳北
09:55 18:23 8小时28分
D2212/D2213(动车)
详情
南京南
重庆北
09:55 20:11 10小时16分
G7605(高速)
详情
南京南
杭州东
09:56 11:30 1小时34分
D2213/D2212(动车)
详情
南京南
重庆北
09:56 20:07 10小时11分
G7221/G7224(高速)
详情
南京南
上海
09:57 12:19 2小时22分
G4584/G4581(高速)
详情
南京南
上海虹桥
09:58 11:27 1小时29分
G2(高速)
详情
南京南
北京南
10:02 13:28 3小时26分
G61(高速)
详情
南京南
南昌西
10:02 14:17 4小时15分
G576/G577(高速)
详情
南京南
长沙南
10:02 15:16 5小时14分
G297(高速)
详情
南京南
上海虹桥
10:08 11:51 1小时43分
G7268/G7269(高速)
详情
南京南
淮南东
10:09 11:57 1小时48分
G58(高速)
详情
南京南
北京南
10:11 14:43 4小时32分
D656/D657(动车)
详情
南京南
重庆北
10:12 20:36 10小时24分
G7684/G7681(高速)
详情
南京南
温州南
10:17 15:03 4小时46分
D952/D953(动车)
详情
南京南
成都东
10:18 21:28 11小时10分
G212(高速)
详情
南京南
天津西
10:21 14:26 4小时5分
G676/G677(高速)
详情
南京南
武汉
10:23 13:36 3小时13分
G7174/G7171(高速)
详情
南京南
上海虹桥
10:23 12:04 1小时41分
G7698/G7695(高速)
详情
南京南
江山
10:23 13:49 3小时26分
G7378/G7375(高速)
详情
南京南
江山
10:24 15:29 5小时5分
G7232/G7233(高速)
详情
南京南
六安
10:25 12:02 1小时37分
G1882/G1883(高速)
详情
南京南
西安北
10:25 15:54 5小时29分
G7697(高速)
详情
南京南
江山
10:26 13:47 3小时21分
G36(高速)
详情
南京南
北京南
10:29 14:53 4小时24分
G63(高速)
详情
南京南
温州南
10:29 14:49 4小时20分
G5(高速)
详情
南京南
上海
10:32 11:40 1小时8分
G7074/G7071(高速)
详情
南京南
上海
10:34 12:35 2小时1分
G1866/G1867(高速)
详情
南京南
郑州东
10:34 13:54 3小时20分
G1722/G1719(高速)
详情
南京南
上海虹桥
10:36 11:53 1小时17分
D3064/D3065(动车)
详情
南京南
汉口
10:38 14:04 3小时26分
G230/G231(高速)
详情
南京南
青岛
10:38 16:01 5小时23分
G7295(高速)
详情
南京南
上海
10:39 12:14 1小时35分
G7619(高速)
详情
南京南
温州南
10:40 14:39 3小时59分
G7162/G7159(高速)
详情
南京南
上海虹桥
10:40 12:44 2小时4分
G7619_1(高速)
详情
南京南
温州南
10:41 14:39 3小时58分
G7619_2(高速)
详情
南京南
温州南
10:41 14:39 3小时58分
G9424/G9421(高速)
详情
南京南
上海虹桥
10:42 12:31 1小时49分
G1258/G1255(高速)
详情
南京南
长春
10:42 20:10 9小时28分
G590/G591(高速)
详情
南京南
武汉
10:42 13:56 3小时14分
G7084/G7085(高速)
详情
南京南
安庆
10:43 12:37 1小时54分
G1806/G1807(高速)
详情
南京南
郑州东
10:47 14:04 3小时17分
G7299(高速)
详情
南京南
上海
10:48 12:27 1小时39分
G1920/G1921(高速)
详情
南京南
西安北
10:51 16:29 5小时38分
D2262/D2263(动车)
详情
南京南
成都东
10:53 23:31 12小时38分
G370/G367(高速)
详情
南京南
上海虹桥
10:53 12:02 1小时9分
G54(高速)
详情
南京南
石家庄
10:55 15:25 4小时30分
D3028/D3025(动车)
详情
南京南
上海虹桥
10:55 13:06 2小时11分
G1964/G1961(高速)
详情
南京南
宁波
10:58 13:42 2小时44分
G10(高速)
详情
南京南
北京南
11:01 14:28 3小时27分
G1804/G1801(高速)
详情
南京南
上海虹桥
11:04 12:19 1小时15分
D2216/D2217(动车)
详情
南京南
重庆北
11:06 21:12 10小时6分
G1968/G1965(高速)
详情
南京南
温州南
11:06 15:12 4小时6分
G116(高速)
详情
南京南
北京南
11:09 15:23 4小时14分
G7078/G7075(高速)
详情
南京南
上海
11:12 13:21 2小时9分
G51_1(高速)
详情
南京南
宁波
11:12 13:24 2小时12分
G51_2(高速)
详情
南京南
宁波
11:12 13:24 2小时12分
G51(高速)
详情
南京南
宁波
11:14 13:24 2小时10分
G101(高速)
详情
南京南
上海虹桥
11:16 12:40 1小时24分
D3016/D3013(动车)
详情
南京南
上海虹桥
11:16 13:22 2小时6分
D956/D957(动车)
详情
南京南
重庆北
11:16 20:04 8小时48分
G46(高速)
详情
南京南
北京南
11:17 15:43 4小时26分
G7632/G7633(高速)
详情
南京南
合肥南
11:19 12:17 58分
G7598/G7595(高速)
详情
南京南
宁波
11:20 15:09 3小时49分
G1204/G1201(高速)
详情
南京南
哈尔滨西
11:22 21:53 10小时31分
G1968/G1965_1(高速)
详情
南京南
温州南
11:22 15:12 3小时50分
G1968/G1965_2(高速)
详情
南京南
温州南
11:22 15:12 3小时50分
G1731(高速)
详情
南京南
温州南
11:23 15:39 4小时16分
G19(高速)
详情
南京南
杭州东
11:26 12:38 1小时12分
D3022/D3023(动车)
详情
南京南
武昌
11:27 15:20 3小时53分
G1738/G1735(高速)
详情
南京南
上海虹桥
11:27 13:17 1小时50分
G118(高速)
详情
南京南
北京南
11:28 15:44 4小时16分
D2271(动车)
详情
南京南
重庆北
11:32 22:21 10小时49分
G1481(高速)
详情
南京南
贵阳北
11:32 21:26 9小时54分
G118_1(高速)
详情
南京南
北京南
11:32 15:58 4小时26分
G118_2(高速)
详情
南京南
北京南
11:32 15:58 4小时26分
G103_1(高速)
详情
南京南
上海虹桥
11:34 12:48 1小时14分
G103_2(高速)
详情
南京南
上海虹桥
11:34 12:48 1小时14分
G7372/G7373(高速)
详情
南京南
合肥南
11:37 12:30 53分
D3096/D3093(动车)
详情
南京南
上海虹桥
11:39 13:37 1小时58分
G7132/G7133(高速)
详情
南京南
安庆
11:39 13:33 1小时54分
D2246/D2247(动车)
详情
南京南
重庆北
11:42 21:50 10小时8分
G1892/G1889(高速)
详情
南京南
杭州东
11:43 13:20 1小时37分
G1808/G1805(高速)
详情
南京南
上海虹桥
11:46 13:50 2小时4分
G7564/G7565(高速)
详情
南京南
金寨
11:47 13:43 1小时56分
G42(高速)
详情
南京南
北京南
11:49 16:08 4小时19分
G57(高速)
详情
南京南
宁波
11:49 14:09 2小时20分
G105(高速)
详情
南京南
上海虹桥
11:53 13:08 1小时15分
G1214/G1211(高速)
详情
南京南
长春
11:54 21:39 9小时45分
D5603(动车)
详情
南京南
安庆
11:55 14:01 2小时6分
D9502/D9503(动车)
详情
南京南
六安
11:55 13:24 1小时29分
G143(高速)
详情
南京南
上海虹桥
11:57 13:12 1小时15分
D9484/D9481(动车)
详情
南京南
杭州东
11:57 13:31 1小时34分
D3012/D3009(动车)
详情
南京南
上海虹桥
11:58 14:22 2小时24分
G7674/G7675(高速)
详情
南京南
合肥南
11:58 13:03 1小时5分
G1236/G1233(高速)
详情
南京南
长春
11:59 22:20 10小时21分
G1914/G1911(高速)
详情
南京南
上海虹桥
12:01 13:41 1小时40分
G1715/G1718(高速)
详情
南京南
上海虹桥
12:06 13:23 1小时17分
G2335(高速)
详情
南京南
贵阳北
12:08 21:56 9小时48分
D3034/D3031(动车)
详情
南京南
上海虹桥
12:09 14:48 2小时39分
G124(高速)
详情
南京南
北京南
12:10 16:18 4小时8分
G1812/G1809(高速)
详情
南京南
上海虹桥
12:11 14:07 1小时56分
D3090/D3091(动车)
详情
南京南
汉口
12:13 15:16 3小时3分
G7578/G7575(高速)
详情
南京南
温州南
12:14 18:50 6小时36分
G284/G281(高速)
详情
南京南
杭州东
12:14 13:37 1小时23分
G122(高速)
详情
南京南
北京南
12:15 16:43 4小时28分
G107(高速)
详情
南京南
上海虹桥
12:18 13:46 1小时28分
G165(高速)
详情
南京南
绍兴北
12:21 13:45 1小时24分
G1(高速)
详情
南京南
上海虹桥
12:26 13:28 1小时2分
G126(高速)
详情
南京南
北京南
12:27 17:05 4小时38分
D3060/D3061(动车)
详情
南京南
汉口
12:28 15:21 2小时53分
G7669/G7672(高速)
详情
南京南
温州南
12:28 16:38 4小时10分
G1894/G1895(高速)
详情
南京南
西安北
12:31 18:34 6小时3分
G584/G581(高速)
详情
南京南
宁波
12:32 15:03 2小时31分
D3068/D3069(动车)
详情
南京南
汉口
12:33 15:30 2小时57分
G7136/G7137(高速)
详情
南京南
安庆
12:36 14:42 2小时6分
G224/G221(高速)
详情
南京南
上海虹桥
12:37 13:59 1小时22分
G55(高速)
详情
南京南
福州
12:37 18:57 6小时20分
G128(高速)
详情
南京南
北京南
12:38 17:13 4小时35分
G7134/G7131(高速)
详情
南京南
上海虹桥
12:38 14:29 1小时51分
G128_1(高速)
详情
南京南
北京南
12:38 17:10 4小时32分
G128_2(高速)
详情
南京南
北京南
12:38 17:10 4小时32分
G7236/G7237(高速)
详情
南京南
合肥南
12:41 13:39 58分
D3008/D3005(动车)
详情
南京南
上海虹桥
12:46 15:15 2小时29分
G1252/G1253(高速)
详情
南京南
大连北
12:46 21:58 9小时12分
G7386/G7387(高速)
详情
南京南
合肥南
12:47 13:56 1小时9分
G130(高速)
详情
南京南
北京南
12:50 17:29 4小时39分
D2190/D2187(动车)
详情
南京南
杭州东
12:50 14:30 1小时40分
D9531(动车)
详情
南京南
安庆
12:52 14:52 2小时
G109_1(高速)
详情
南京南
上海虹桥
12:52 14:17 1小时25分
G109_2(高速)
详情
南京南
上海虹桥
12:52 14:17 1小时25分
G7670/G7671(高速)
详情
南京南
淮南东
12:53 14:36 1小时43分
G1228/G1225(高速)
详情
南京南
沈阳北
12:54 22:14 9小时20分
G111(高速)
详情
南京南
上海虹桥
12:57 14:22 1小时25分
G7229(高速)
详情
南京南
上海
12:59 15:02 2小时3分
G1493(高速)
详情
南京南
南昌西
13:00 17:21 4小时21分
G38(高速)
详情
南京南
北京南
13:02 18:09 5小时7分
G7240/G7241(高速)
详情
南京南
六安
13:03 14:43 1小时40分
G1724/G1725(高速)
详情
南京南
汉口
13:03 15:42 2小时39分
D3054/D3051(动车)
详情
南京南
上海虹桥
13:04 15:16 2小时12分
G7082/G7079(高速)
详情
南京南
上海
13:09 15:23 2小时14分
G12(高速)
详情
南京南
北京南
13:10 16:38 3小时28分
G113(高速)
详情
南京南
上海虹桥
13:11 14:33 1小时22分
G7264/G7265(高速)
详情
南京南
合肥南
13:14 14:12 58分
G211(高速)
详情
南京南
上海虹桥
13:16 14:40 1小时24分
G1675(高速)
详情
南京南
厦门北
13:16 20:51 7小时35分
G1924/G1925(高速)
详情
南京南
西安北
13:17 19:06 5小时49分
G7127(高速)
详情
南京南
上海虹桥
13:20 15:36 2小时16分
G1900/G1897(高速)
详情
南京南
义乌
13:21 15:28 2小时7分
G168(高速)
详情
南京南
北京南
13:22 18:13 4小时51分
G7572/G7573(高速)
详情
南京南
淮南东
13:23 15:09 1小时46分
G7(高速)
详情
南京南
上海虹桥
13:25 14:28 1小时3分
G9410/G9411(高速)
详情
南京南
合肥南
13:28 14:26 58分
D3044/D3041(动车)
详情
南京南
上海虹桥
13:28 15:59 2小时31分
G41(高速)
详情
南京南
杭州东
13:31 15:44 2小时13分
G362/G359(高速)
详情
南京南
上海虹桥
13:37 14:45 1小时8分
G7282/G7283(高速)
详情
南京南
芜湖
13:37 14:14 37分
G7634/G7631(高速)
详情
南京南
杭州东
13:39 15:11 1小时32分
G132(高速)
详情
南京南
北京南
13:40 18:32 4小时52分
G115_1(高速)
详情
南京南
上海虹桥
13:41 15:09 1小时28分
G115_2(高速)
详情
南京南
上海虹桥
13:41 15:09 1小时28分
G115(高速)
详情
南京南
上海虹桥
13:42 15:10 1小时28分
G7244/G7245(高速)
详情
南京南
合肥南
13:42 14:46 1小时4分
G7245/G7244(高速)
详情
南京南
合肥南
13:43 14:36 53分
G1956/G1957(高速)
详情
南京南
桃杏
13:45 21:35 7小时50分
G1730/G1727(高速)
详情
南京南
上海虹桥
13:45 15:42 1小时57分
D5605(动车)
详情
南京南
安庆
13:48 15:54 2小时6分
G412(高速)
详情
南京南
北京南
13:51 18:48 4小时57分
G1813/G1816(高速)
详情
南京南
上海虹桥
13:51 15:21 1小时30分
G9454/G9455(高速)
详情
南京南
合肥南
13:51 14:49 58分
G7609(高速)
详情
南京南
宁波
13:53 16:20 2小时27分
D3085/D3088(动车)
详情
南京南
上海虹桥
13:55 15:48 1小时53分
G7571/G7574(高速)
详情
南京南
温州南
13:57 20:16 6小时19分
G460/G461(高速)
详情
南京南
烟台
13:57 21:07 7小时10分
G1495(高速)
详情
南京南
南昌
14:00 18:44 4小时44分
G7234/G7231(高速)
详情
南京南
上海
14:02 16:10 2小时8分
G32(高速)
详情
南京南
北京南
14:04 17:39 3小时35分
G7616/G7617(高速)
详情
南京南
合肥南
14:07 14:59 52分
G117(高速)
详情
南京南
上海虹桥
14:08 15:37 1小时29分
D2194/D2191(动车)
详情
南京南
杭州东
14:10 15:50 1小时40分
G1810/G1811(高速)
详情
南京南
焦作
14:11 18:46 4小时35分
G7296(高速)
详情
南京南
徐州东
14:15 15:44 1小时29分
G1872/G1869(高速)
详情
南京南
杭州东
14:15 16:01 1小时46分
G7296/G7297(高速)
详情
南京南
淮北
14:15 16:39 2小时24分
G7576/G7577(高速)
详情
南京南
六安
14:17 15:46 1小时29分
G33(高速)
详情
南京南
南昌西
14:20 18:58 4小时38分
G119(高速)
详情
南京南
上海虹桥
14:24 15:47 1小时23分
G134(高速)
详情
南京南
北京南
14:24 18:58 4小时34分
G7138/G7135(高速)
详情
南京南
上海虹桥
14:27 16:21 1小时54分
G7676/G7673(高速)
详情
南京南
宁波
14:29 17:09 2小时40分
G2811/G2814(高速)
详情
南京南
上海虹桥
14:29 15:51 1小时22分
G56(高速)
详情
南京南
北京南
14:30 18:53 4小时23分
G7678/G7679(高速)
详情
南京南
合肥南
14:32 15:30 58分
G31(高速)
详情
南京南
杭州东
14:33 15:35 1小时2分
G1928/G1929(高速)
详情
南京南
西安北
14:34 20:19 5小时45分
G7198/G7195(高速)
详情
南京南
上海虹桥
14:35 16:04 1小时29分
G136_1(高速)
详情
南京南
北京南
14:40 19:09 4小时29分
G136_2(高速)
详情
南京南
北京南
14:40 19:09 4小时29分
D3081(动车)
详情
南京南
宜昌东
14:43 19:57 5小时14分
G7662/G7663(高速)
详情
南京南
合肥南
14:46 15:44 58分
G1896/G1893(高速)
详情
南京南
温州南
14:47 19:37 4小时50分
G7566/G7563(高速)
详情
南京南
杭州东
14:48 18:06 3小时18分
G1716/G1717_1(高速)
详情
南京南
驻马店西
14:48 19:51 5小时3分
G1716/G1717_2(高速)
详情
南京南
驻马店西
14:48 19:59 5小时11分
G213(高速)
详情
南京南
上海虹桥
14:49 16:17 1小时28分
G138(高速)
详情
南京南
北京南
14:51 19:28 4小时37分
G232/G229(高速)
详情
南京南
上海虹桥
14:54 16:12 1小时18分
G121(高速)
详情
南京南
上海虹桥
15:00 16:25 1小时25分
G7088/G7089(高速)
详情
南京南
安庆
15:00 16:54 1小时54分
G4(高速)
详情
南京南
北京南
15:02 18:28 3小时26分
G140(高速)
详情
南京南
北京南
15:06 19:41 4小时35分
G7238/G7235(高速)
详情
南京南
上海
15:07 17:11 2小时4分
G7164/G7165(高速)
详情
南京南
合肥南
15:07 16:10 1小时3分
G1918/G1915(高速)
详情
南京南
上海虹桥
15:10 16:45 1小时35分
D3235(动车)
详情
南京南
福州南
15:10 22:26 7小时16分
G1720/G1721_1(高速)
详情
南京南
武汉
15:13 17:50 2小时37分
G1720/G1721_2(高速)
详情
南京南
武汉
15:13 17:50 2小时37分
G123_1(高速)
详情
南京南
上海虹桥
15:14 16:50 1小时36分
G123_2(高速)
详情
南京南
上海虹桥
15:14 16:50 1小时36分
G123_3(高速)
详情
南京南
上海虹桥
15:14 16:50 1小时36分
G1483(高速)
详情
南京南
长沙南
15:15 21:41 6小时26分
G164(高速)
详情
南京南
北京南
15:17 19:54 4小时37分
G7142/G7139(高速)
详情
南京南
上海虹桥
15:18 17:18 2小时
G7248/G7249(高速)
详情
南京南
合肥南
15:21 16:19 58分
D3048/D3045(动车)
详情
南京南
上海虹桥
15:23 17:29 2小时6分
G7388/G7385(高速)
详情
南京南
杭州东
15:24 18:42 3小时18分
G1814/G1815(高速)
详情
南京南
郑州东
15:24 18:12 2小时48分
G7649_1(高速)
详情
南京南
衢州
15:24 18:25 3小时1分
G7649_2(高速)
详情
南京南
衢州
15:24 18:25 3小时1分
G7649(高速)
详情
南京南
衢州
15:27 18:25 2小时58分
G142(高速)
详情
南京南
北京南
15:28 20:18 4小时50分
G592/G589(高速)
详情
南京南
温州南
15:31 20:33 5小时2分
G1932/G1933(高速)
详情
南京南
西安北
15:32 20:31 4小时59分
G9(高速)
详情
南京南
上海虹桥
15:32 16:36 1小时4分
D2196/D2197(动车)
详情
南京南
汉口
15:32 18:57 3小时25分
G7266/G7263(高速)
详情
南京南
上海
15:34 17:26 1小时52分
G125(高速)
详情
南京南
上海虹桥
15:36 16:59 1小时23分
D3026/D3027(动车)
详情
南京南
宜昌东
15:37 20:59 5小时22分
G1870/G1871(高速)
详情
南京南
郑州东
15:37 19:25 3小时48分
G1870/G1871_1(高速)
详情
南京南
郑州东
15:37 19:25 3小时48分
G1870/G1871_2(高速)
详情
南京南
郑州东
15:37 19:25 3小时48分
G7148/G7149(高速)
详情
南京南
芜湖
15:39 16:22 43分
D9504/D9501(动车)
详情
南京南
上海
15:40 18:49 3小时9分
G9426/G9427(高速)
详情
南京南
淮南东
15:42 17:35 1小时53分
D2196/D2197_1(动车)
详情
南京南
汉口
15:43 19:19 3小时36分
D2196/D2197_2(动车)
详情
南京南
汉口
15:43 19:19 3小时36分
G226/G227(高速)
详情
南京南
青岛
15:43 21:25 5小时42分
G9408/G9405(高速)
详情
南京南
上海虹桥
15:47 17:51 2小时4分
G1743(高速)
详情
南京南
广州南
15:47 23:10 7小时23分
G282/G283(高速)
详情
南京南
青岛
15:48 21:42 5小时54分
G163(高速)
详情
南京南
苍南
15:49 20:30 4小时41分
G7146/G7143(高速)
详情
南京南
上海虹桥
15:49 17:53 2小时4分
G462/G459(高速)
详情
南京南
上海虹桥
15:53 17:15 1小时22分
D3083(动车)
详情
南京南
襄阳
15:54 21:44 5小时50分
G7092/G7093(高速)
详情
南京南
安庆
15:54 17:54 2小时
G9442(高速)
详情
南京南
蚌埠南
15:55 17:06 1小时11分
G411(高速)
详情
南京南
上海虹桥
15:59 17:25 1小时26分
G14(高速)
详情
南京南
北京南
16:02 19:36 3小时34分
G144(高速)
详情
南京南
北京南
16:03 20:29 4小时26分
G7374/G7371(高速)
详情
南京南
江山
16:04 21:09 5小时5分
D3006/D3007(动车)
详情
南京南
宜昌东
16:04 21:32 5小时28分
G127_1(高速)
详情
南京南
上海虹桥
16:04 17:20 1小时16分
G127_2(高速)
详情
南京南
上海虹桥
16:04 17:20 1小时16分
G127_3(高速)
详情
南京南
上海虹桥
16:04 17:20 1小时16分
G1922/G1919(高速)
详情
南京南
上海虹桥
16:05 17:33 1小时28分
G144_2(高速)
详情
南京南
北京南
16:07 20:29 4小时22分
G144_1(高速)
详情
南京南
北京南
16:07 20:29 4小时22分
G9460/G9457(高速)
详情
南京南
杭州东
16:08 17:23 1小时15分
G1919/G1922(高速)
详情
南京南
上海虹桥
16:09 17:38 1小时29分
G589/G592(高速)
详情
南京南
温州南
16:10 20:33 4小时23分
G1222/G1223(高速)
详情
南京南
宁波
16:13 18:38 2小时25分
G7276/G7277(高速)
详情
南京南
淮南东
16:15 18:04 1小时49分
G1818/G1819(高速)
详情
南京南
郑州东
16:15 19:30 3小时15分
G1958/G1955(高速)
详情
南京南
上海虹桥
16:15 17:44 1小时29分
G1819/G1818(高速)
详情
南京南
郑州东
16:15 19:30 3小时15分
G7284/G7281(高速)
详情
南京南
上海
16:18 18:03 1小时45分
G7613(高速)
详情
南京南
杭州东
16:20 17:41 1小时21分
G52(高速)
详情
南京南
天津西
16:20 20:05 3小时45分
G678/G675(高速)
详情
南京南
上海虹桥
16:21 18:08 1小时47分
G146(高速)
详情
南京南
北京南
16:24 20:45 4小时21分
D3058/D3055(动车)
详情
南京南
上海虹桥
16:25 18:41 2小时16分
D4205(动车)
详情
南京南
武汉
16:25 19:59 3小时34分
G129(高速)
详情
南京南
上海虹桥
16:28 17:56 1小时28分
D3094/D3095(动车)
详情
南京南
驻马店西
16:28 21:40 5小时12分
G1677(高速)
详情
南京南
福州
16:29 21:32 5小时3分
G7246/G7243(高速)
详情
南京南
上海
16:31 18:33 2小时2分
G1962/G1963(高速)
详情
南京南
郑州东
16:32 19:54 3小时22分
G7618/G7615(高速)
详情
南京南
温州南
16:33 20:45 4小时12分
G7692/G7693(高速)
详情
南京南
合肥南
16:34 17:32 58分
G214(高速)
详情
南京南
天津西
16:38 20:29 3小时51分
G1820/G1817(高速)
详情
南京南
上海虹桥
16:38 18:10 1小时32分
G7685/G7688(高速)
详情
南京南
诸暨
16:43 18:49 2小时6分
G166(高速)
详情
南京南
北京南
16:43 20:58 4小时15分
D5607(动车)
详情
南京南
安庆
16:44 18:50 2小时6分
D9485(动车)
详情
南京南
杭州东
16:46 18:29 1小时43分
G1820/G1817_2(高速)
详情
南京南
上海虹桥
16:49 18:12 1小时23分
G7242/G7239(高速)
详情
南京南
上海
16:49 19:11 2小时22分
G1820/G1817_1(高速)
详情
南京南
上海虹桥
16:49 18:12 1小时23分
G7680/G7677(高速)
详情
南京南
温州南
16:51 21:29 4小时38分
D3010/D3011(动车)
详情
南京南
汉口
16:52 19:57 3小时5分
G148(高速)
详情
南京南
北京南
16:53 21:13 4小时20分
G131(高速)
详情
南京南
上海虹桥
16:54 18:16 1小时22分
D958/D955(动车)
详情
南京南
上海
16:57 18:53 1小时56分
G7252/G7253(高速)
详情
南京南
合肥南
16:59 17:57 58分
G1226/G1227(高速)
详情
南京南
苍南
17:00 23:08 6小时8分
G60(高速)
详情
南京南
北京南
17:03 21:29 4小时26分
D2214/D2211(动车)
详情
南京南
上海虹桥
17:03 19:27 2小时24分
G596/G593(高速)
详情
南京南
杭州东
17:07 18:49 1小时42分
G1822/G1823(高速)
详情
南京南
洛阳龙门
17:09 21:23 4小时14分
G7140/G7141(高速)
详情
南京南
安庆
17:09 19:09 2小时
D2188/D2189(动车)
详情
南京南
宜昌东
17:10 22:09 4小时59分
G133(高速)
详情
南京南
上海虹桥
17:13 18:40 1小时27分
G7267/G7270(高速)
详情
南京南
上海
17:13 19:18 2小时5分
G167(高速)
详情
南京南
温州南
17:15 21:49 4小时34分
G7218/G7219(高速)
详情
南京南
芜湖
17:15 17:58 43分
G170_1(高速)
详情
南京南
北京南
17:15 21:18 4小时3分
G1736/G1737(高速)
详情
南京南
武汉
17:15 20:24 3小时9分
G170_2(高速)
详情
南京南
北京南
17:15 21:18 4小时3分
G1821/G1824(高速)
详情
南京南
上海虹桥
17:19 18:50 1小时31分
D3032/D3033(动车)
详情
南京南
汉口
17:24 20:46 3小时22分
G3(高速)
详情
南京南
上海虹桥
17:25 18:28 1小时3分
G7664/G7661(高速)
详情
南京南
苍南
17:26 22:46 5小时20分
G150(高速)
详情
南京南
北京南
17:27 22:00 4小时33分
G7656/G7657(高速)
详情
南京南
合肥南
17:29 18:28 59分
G7083/G7086(高速)
详情
南京南
上海
17:30 19:44 2小时14分
D658/D655(动车)
详情
南京南
宁波
17:31 20:39 3小时8分
G135(高速)
详情
南京南
上海虹桥
17:32 18:59 1小时27分
G7086/G7083(高速)
详情
南京南
上海
17:32 19:44 2小时12分
G152(高速)
详情
南京南
北京南
17:34 22:12 4小时38分
G137(高速)
详情
南京南
上海虹桥
17:36 19:04 1小时28分
G1828/G1825(高速)
详情
南京南
上海虹桥
17:37 19:09 1小时32分
G7250/G7247(高速)
详情
南京南
上海
17:38 19:50 2小时12分
G1936/G1937(高速)
详情
南京南
西安北
17:41 22:54 5小时13分
G7288/G7285(高速)
详情
南京南
上海
17:42 20:07 2小时25分
G1936(高速)
详情
南京南
西安北
17:42 22:54 5小时12分
G600/G597(高速)
详情
南京南
上海虹桥
17:43 18:55 1小时12分
G234/G235(高速)
详情
南京南
青岛
17:48 23:14 5小时26分
G7158/G7155(高速)
详情
南京南
上海虹桥
17:49 20:06 2小时17分
G1868/G1865(高速)
详情
南京南
宁波
17:50 21:45 3小时55分
G1898/G1899(高速)
详情
南京南
西安北
17:52 23:11 5小时19分
D9533(动车)
详情
南京南
安庆
17:55 20:03 2小时8分
G137_1(高速)
详情
南京南
上海虹桥
17:55 19:18 1小时23分
G137_2(高速)
详情
南京南
上海虹桥
17:55 19:18 1小时23分
D3052/D3053(动车)
详情
南京南
汉口
17:56 21:05 3小时9分
G1774/G1771(高速)
详情
南京南
上海虹桥
17:59 19:39 1小时40分
G16(高速)
详情
南京南
北京南
18:01 21:36 3小时35分
G1926/G1923(高速)
详情
南京南
上海虹桥
18:04 19:47 1小时43分
G7297(高速)
详情
南京南
上海
18:05 19:26 1小时21分
G216(高速)
详情
南京南
天津西
18:06 22:00 3小时54分
G7152/G7153(高速)
详情
南京南
芜湖
18:07 18:50 43分
D2192/D2193(动车)
详情
南京南
汉口
18:07 21:11 3小时4分
G7166/G7163(高速)
详情
南京南
上海虹桥
18:08 20:15 2小时7分
G7298/G7295(高速)
详情
南京南
上海
18:09 19:27 1小时18分
G59(高速)
详情
南京南
宁波
18:12 20:31 2小时19分
G1728/G1729(高速)
详情
南京南
武汉
18:12 20:47 2小时35分
G2812/G2813(高速)
详情
南京南
石家庄
18:15 23:30 5小时15分
G7397/G7396(高速)
详情
南京南
上海虹桥
18:17 21:24 3小时7分
G1251/G1254(高速)
详情
南京南
上海虹桥
18:17 20:00 1小时43分
G582/G583(高速)
详情
南京南
武汉
18:21 22:05 3小时44分
G1940/G1941(高速)
详情
南京南
西安北
18:21 23:33 5小时12分
G1940(高速)
详情
南京南
西安北
18:21 23:33 5小时12分
D2218/D2215(动车)
详情
南京南
上海虹桥
18:23 20:28 2小时5分
G11(高速)
详情
南京南
上海虹桥
18:23 19:28 1小时5分
G1666(高速)
详情
南京南
徐州东
18:25 20:22 1小时57分
D3014/D3015(动车)
详情
南京南
汉口
18:26 21:35 3小时9分
D5609(动车)
详情
南京南
安庆
18:26 20:20 1小时54分
G43(高速)
详情
南京南
杭州东
18:28 20:47 2小时19分
D2248/D2245(动车)
详情
南京南
杭州东
18:28 20:07 1小时39分
G1674(高速)
详情
南京南
徐州东
18:31 20:14 1小时43分
G1890/G1891(高速)
详情
南京南
郑州东
18:31 21:54 3小时23分
G7629(高速)
详情
南京南
温州南
18:34 22:17 3小时43分
G7196/G7197(高速)
详情
南京南
合肥南
18:35 19:33 58分
G154(高速)
详情
南京南
北京南
18:36 22:48 4小时12分
G139(高速)
详情
南京南
上海虹桥
18:36 20:05 1小时29分
G141(高速)
详情
南京南
上海虹桥
18:40 20:09 1小时29分
G7376/G7377(高速)
详情
南京南
合肥南
18:40 19:38 58分
G156_1(高速)
详情
南京南
北京南
18:41 22:58 4小时17分
G156_2(高速)
详情
南京南
北京南
18:41 22:58 4小时17分
G156_3(高速)
详情
南京南
北京南
18:41 22:58 4小时17分
G1212/G1213(高速)
详情
南京南
上海虹桥
18:44 20:18 1小时34分
G7592/G7593(高速)
详情
南京南
安庆
18:44 20:50 2小时6分
G7603(高速)
详情
南京南
杭州东
18:48 20:26 1小时38分
D3092/D3089(动车)
详情
南京南
上海虹桥
18:49 20:50 2小时1分
G44(高速)
详情
南京南
北京南
18:52 23:08 4小时16分
D3086/D3087(动车)
详情
南京南
武汉
18:52 22:35 3小时43分
G7222/G7223(高速)
详情
南京南
合肥
18:56 19:52 56分
G1726/G1723(高速)
详情
南京南
上海虹桥
18:56 20:13 1小时17分
G7222(高速)
详情
南京南
合肥南
18:57 19:52 55分
D3074/D3071(动车)
详情
南京南
上海虹桥
18:58 21:20 2小时22分
D954/D951(动车)
详情
南京南
上海
18:59 20:52 1小时53分
G215(高速)
详情
南京南
上海虹桥
19:01 20:23 1小时22分
G18(高速)
详情
南京南
北京南
19:01 22:36 3小时35分
G7658/G7655(高速)
详情
南京南
温州南
19:03 22:55 3小时52分
G145(高速)
详情
南京南
上海虹桥
19:05 20:33 1小时28分
G158(高速)
详情
南京南
北京南
19:07 23:29 4小时22分
G7090/G7087(高速)
详情
南京南
上海
19:07 21:09 2小时2分
G1884/G1881(高速)
详情
南京南
金华南
19:09 21:51 2小时42分
G578/G575(高速)
详情
南京南
上海虹桥
19:10 20:46 1小时36分
G160(高速)
详情
南京南
北京南
19:11 23:28 4小时17分
D3070/D3067(动车)
详情
南京南
上海虹桥
19:12 21:25 2小时13分
D3042/D3043(动车)
详情
南京南
汉口
19:12 22:27 3小时15分
G7696/G7697(高速)
详情
南京南
淮北
19:12 21:34 2小时22分
G160_1(高速)
详情
南京南
北京南
19:17 23:48 4小时31分
G160_2(高速)
详情
南京南
北京南
19:17 23:48 4小时31分
G228/G225(高速)
详情
南京南
上海虹桥
19:19 21:04 1小时45分
G7144/G7145(高速)
详情
南京南
安庆
19:20 21:20 2小时
D3024/D3021(动车)
详情
南京南
上海虹桥
19:22 21:35 2小时13分
G62(高速)
详情
南京南
济南西
19:22 22:31 3小时9分
G1202/G1203(高速)
详情
南京南
上海虹桥
19:24 21:00 1小时36分
G7294(高速)
详情
南京南
徐州东
19:24 21:01 1小时37分
G7292/G7293(高速)
详情
南京南
淮北
19:26 21:55 2小时29分
D3062/D3059(动车)
详情
南京南
上海虹桥
19:27 22:04 2小时37分
G206(高速)
详情
南京南
北京南
19:30 23:24 3小时54分
G35(高速)
详情
南京南
杭州东
19:32 20:55 1小时23分
G7254/G7251(高速)
详情
南京南
上海
19:32 21:29 1小时57分
G9466/G9467(高速)
详情
南京南
合肥南
19:32 20:27 55分
G64(高速)
详情
南京南
济南西
19:33 22:41 3小时8分
G7698(高速)
详情
南京南
徐州东
19:34 21:08 1小时34分
G9425/G9428(高速)
详情
南京南
上海虹桥
19:36 21:12 1小时36分
G7646/G7647(高速)
详情
南京南
合肥
19:38 20:40 1小时2分
G1864/G1861(高速)
详情
南京南
杭州东
19:40 21:10 1小时30分
G9441(高速)
详情
南京南
上海虹桥
19:42 21:30 1小时48分
G298(高速)
详情
南京南
济南西
19:43 22:54 3小时11分
G7256/G7257(高速)
详情
南京南
合肥
19:44 20:46 1小时2分
D3066/D3063(动车)
详情
南京南
上海虹桥
19:46 22:09 2小时23分
G1930/G1927(高速)
详情
南京南
上海虹桥
19:47 21:09 1小时22分
G1954/G1951(高速)
详情
南京南
上海虹桥
19:48 21:17 1小时29分
G7682/G7683(高速)
详情
南京南
合肥南
19:49 20:47 58分
G1966/G1967(高速)
详情
南京南
郑州东
19:53 23:22 3小时29分
G45(高速)
详情
南京南
江山
19:54 23:10 3小时16分
G1966/G1967_1(高速)
详情
南京南
郑州东
19:55 23:22 3小时27分
G1966/G1967_2(高速)
详情
南京南
郑州东
19:55 23:22 3小时27分
G1972/G1969(高速)
详情
南京南
上海虹桥
19:56 21:26 1小时30分
G7220/G7217(高速)
详情
南京南
上海
19:58 21:59 2小时1分
G9406/G9407(高速)
详情
南京南
合肥南
19:58 20:56 58分
G4588/G4585(高速)
详情
南京南
上海虹桥
20:00 21:55 1小时55分
G22(高速)
详情
南京南
北京南
20:02 23:18 3小时16分
D3046/D3047(动车)
详情
南京南
汉口
20:03 23:06 3小时3分
G256/G253(高速)
详情
南京南
杭州东
20:03 21:33 1小时30分
D638/D635(动车)
详情
南京南
上海虹桥
20:03 22:14 2小时11分
G40(高速)
详情
南京南
北京南
20:06 23:23 3小时17分
G155(高速)
详情
南京南
上海虹桥
20:07 21:41 1小时34分
G7610_1(高速)
详情
南京南
徐州东
20:08 21:51 1小时43分
G1938/G1935(高速)
详情
南京南
上海虹桥
20:09 21:25 1小时16分
D2224/D2221(动车)
详情
南京南
杭州东
20:10 21:58 1小时48分
G7610(高速)
详情
南京南
徐州东
20:11 22:03 1小时52分
G1938/G1935_1(高速)
详情
南京南
上海虹桥
20:12 21:46 1小时34分
G1938/G1935_2(高速)
详情
南京南
上海虹桥
20:12 21:46 1小时34分
G1826/G1827(高速)
详情
南京南
郑州东
20:15 23:28 3小时13分
G7652/G7653(高速)
详情
南京南
合肥南
20:17 21:09 52分
D2208/D2205(动车)
详情
南京南
上海虹桥
20:18 22:24 2小时6分
G7600(高速)
详情
南京南
徐州东
20:21 21:59 1小时38分
G13(高速)
详情
南京南
上海虹桥
20:24 21:36 1小时12分
D3004/D3001(动车)
详情
南京南
上海虹桥
20:27 22:41 2小时14分
G147(高速)
详情
南京南
上海虹桥
20:28 22:00 1小时32分
G368/G369(高速)
详情
南京南
郑州东
20:28 23:17 2小时49分
G9458/G9459(高速)
详情
南京南
合肥南
20:30 21:28 58分
G1732(高速)
详情
南京南
济南西
20:32 23:16 2小时44分
G7176(高速)
详情
南京南
徐州东
20:37 22:16 1小时39分
G7275/G7278(高速)
详情
南京南
上海
20:38 21:58 1小时20分
G7636/G7637(高速)
详情
南京南
合肥南
20:40 21:38 58分
D354/D351(动车)
详情
南京南
上海虹桥
20:41 22:54 2小时13分
G53(高速)
详情
南京南
上海虹桥
20:41 22:05 1小时24分
G7590(高速)
详情
南京南
徐州东
20:42 22:21 1小时39分
G37(高速)
详情
南京南
杭州东
20:44 22:07 1小时23分
G7272/G7273(高速)
详情
南京南
芜湖
20:47 21:24 37分
G1234/G1235(高速)
详情
南京南
上海虹桥
20:48 22:16 1小时28分
G9418/G9419(高速)
详情
南京南
合肥南
20:50 21:48 58分
G458/G455(高速)
详情
南京南
上海虹桥
20:53 22:21 1小时28分
G149(高速)
详情
南京南
上海虹桥
20:54 22:22 1小时28分
G9462(高速)
详情
南京南
徐州东
20:54 22:25 1小时31分
G7094/G7091(高速)
详情
南京南
上海
20:56 22:48 1小时52分
G7091/G7094(高速)
详情
南京南
上海
20:57 22:48 1小时51分
G1976/G1973(高速)
详情
南京南
上海虹桥
20:57 22:25 1小时28分
G1934/G1931(高速)
详情
南京南
上海虹桥
20:58 22:26 1小时28分
G7156/G7157(高速)
详情
南京南
合肥南
20:59 21:57 58分
D2264/D2261(动车)
详情
南京南
杭州东
21:02 22:24 1小时22分
G9415(高速)
详情
南京南
上海虹桥
21:03 22:58 1小时55分
D5586/D5587(动车)
详情
南京南
合肥南
21:04 22:06 1小时2分
G7620(高速)
详情
南京南
徐州东
21:07 22:29 1小时22分
G1230/G1231(高速)
详情
南京南
上海虹桥
21:09 22:30 1小时21分
G7620_2(高速)
详情
南京南
徐州东
21:10 22:31 1小时21分
G169(高速)
详情
南京南
上海虹桥
21:13 22:42 1小时29分
G149_1(高速)
详情
南京南
上海虹桥
21:18 22:49 1小时31分
G149_2(高速)
详情
南京南
上海虹桥
21:18 22:49 1小时31分
G7260/G7261(高速)
详情
南京南
合肥南
21:19 22:17 58分
G7178(高速)
详情
南京南
徐州东
21:24 22:46 1小时22分
G9434/G9435(高速)
详情
南京南
合肥南
21:25 22:17 52分
G1256/G1257(高速)
详情
南京南
上海虹桥
21:28 22:54 1小时26分
G7666(高速)
详情
南京南
徐州东
21:29 22:50 1小时21分
G7666_2(高速)
详情
南京南
徐州东
21:29 22:50 1小时21分
G15(高速)
详情
南京南
上海虹桥
21:33 22:36 1小时3分
G7298(高速)
详情
南京南
徐州东
21:33 22:55 1小时22分
G1873/G1876(高速)
详情
南京南
杭州东
21:35 22:58 1小时23分
G7300(高速)
详情
南京南
徐州东
21:36 22:57 1小时21分
G151(高速)
详情
南京南
上海虹桥
21:40 23:02 1小时22分
G153(高速)
详情
南京南
上海虹桥
21:45 23:11 1小时26分
G7596/G7597(高速)
详情
南京南
合肥南
21:47 22:39 52分
G236/G233(高速)
详情
南京南
上海
21:51 23:10 1小时19分
G1876/G1873(高速)
详情
南京南
杭州东
21:54 23:10 1小时16分
G9444(高速)
详情
南京南
蚌埠南
21:54 22:37 43分
G1942/G1939(高速)
详情
南京南
上海虹桥
21:55 23:23 1小时28分
G4592/G4589(高速)
详情
南京南
上海虹桥
22:00 23:53 1小时53分
G157(高速)
详情
南京南
上海虹桥
22:07 23:40 1小时33分
G159(高速)
详情
南京南
上海虹桥
22:14 23:29 1小时15分
G17(高速)
详情
南京南
上海虹桥
22:15 23:18 1小时3分
G39(高速)
详情
南京南
杭州东
22:19 23:22 1小时3分
G9468/G9465(高速)
详情
南京南
上海虹桥
22:25 第2日00:03 1小时38分
G7286/G7287(高速)
详情
南京南
芜湖
22:30 23:08 38分
G21(高速)
详情
南京南
上海
22:33 23:36 1小时3分
G159_1(高速)
详情
南京南
上海虹桥
22:40 23:48 1小时8分
G159_2(高速)
详情
南京南
上海虹桥
22:40 23:48 1小时8分
G4965(高速)
详情
南京南
上海虹桥
23:03 第2日00:10 1小时7分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票