动车D3523

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D3523次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
贵阳北开往南宁东

D3523

次火车时刻表
状态:(已下线,车次已取消)(更新时间:2016-07-28) 贵阳北动车时刻表 贵阳北到南宁东 南宁东到贵阳北 南宁东动车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D3523(动车组) 贵阳北
南宁东
13:47
19:27
05:40
659公里
一等座291
二等座243
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
贵阳北 始发站 13:47 00:00 0
2 贵定县 14:18 14:20 00:31 69
3 三都县 14:44 14:46 00:57 141
4 榕江 15:10 15:12 01:23 216
5 从江 15:34 15:36 01:47 273
6 桂林西 16:21 16:23 02:34 278
7 桂林北 16:31 16:39 02:44 283
8 桂林 16:53 16:58 03:06 291
9 柳州 18:02 18:05 04:15 447
10 来宾北 18:34 18:36 04:47 513
南宁东 19:27 终点站 05:40 659

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票