动车D3563

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D3563次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
贵阳北开往北海

D3563

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D3563(动车) 贵阳北
北海
08:18
15:16
06:58
1002公里
一等座361
二等座301
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
贵阳北 始发站 08:18 00:00 0
2 都匀东 09:02 09:04 00:44 126
3 榕江 09:35 09:37 01:17 227
4 三江南 10:14 10:16 01:56 336
5 桂林北 10:54 11:00 02:36 429
6 柳州 12:12 12:15 03:54 593
7 南宁东 13:31 13:53 05:13 805
8 钦州东 14:38 14:40 06:20 911
北海 15:16 终点站 06:58 1002

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭