动车D3561

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D3561次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
贵阳北开往北海

D3561

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D3561(动车) 贵阳北
北海
07:18
14:40
07:22
1002公里
一等座361
二等座301
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
贵阳北 始发站 07:18 00:00 0
2 从江 08:45 08:47 01:27 284
3 三江南 09:07 09:09 01:49 336
4 桂林北 09:48 09:52 02:30 429
5 桂林 10:04 10:07 02:46 437
6 柳州 11:12 11:15 03:54 593
7 来宾北 11:43 11:45 04:25 659
8 宾阳 12:10 12:12 04:52 722
9 南宁东 12:43 13:10 05:25 805
10 钦州东 13:55 13:57 06:37 911
11 合浦 14:24 14:26 07:06 979
北海 14:40 终点站 07:22 1002

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭