动车D6332

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D6332次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
厦门开往福鼎

D6332

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D6332(动车) 厦门
福鼎
08:54
12:24
03:30
457公里
一等座0
二等座158
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
厦门 始发站 08:54 00:00 0
2 晋江 09:32 09:34 00:38 77
3 泉州 09:46 09:48 00:52 102
4 莆田 10:13 10:15 01:19 171
5 福清 10:34 10:36 01:40 221
6 福州南 10:52 11:01 01:58 257
7 罗源 11:31 11:33 02:37 321
8 福安 11:52 11:54 02:58 372
福鼎 12:24 终点站 03:30 457

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭