动车D6332

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D6332次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
厦门开往福鼎

D6332

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D6332(动车) 厦门
福鼎
08:54
12:24
03:30
457公里
一等座0
二等座158
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
厦门 始发站 09:06 00:00 0
2 泉州 09:49 09:51 00:43 102
3 莆田 10:16 10:18 01:10 171
4 福清 10:37 10:39 01:31 221
5 福州南 10:54 11:07 01:48 257
6 宁德 11:41 11:44 02:35 345
7 福安 11:56 11:58 02:50 372
福鼎 12:29 终点站 03:23 457

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
关闭