动车D6532

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D6532次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
厦门开往南昌

D6532

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D6532(动车) 厦门
南昌
17:50
23:23
05:33
719公里
一等座282
二等座219
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
厦门 始发站 18:00 00:00 0
2 厦门北 18:20 18:29 00:20 31
3 泉州 18:55 18:57 00:55 102
4 莆田 19:22 19:25 01:22 171
5 永泰 19:48 19:50 01:48 230
6 尤溪 20:24 20:26 02:24 325
7 三明北 20:44 20:48 02:44 367
8 将乐 21:08 21:10 03:08 417
9 泰宁 21:27 21:29 03:27 459
10 建宁县北 21:42 21:44 03:42 489
11 抚州 22:29 22:31 04:29 618
南昌 23:20 终点站 05:20 719

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
关闭