动车D6204

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D6204次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
厦门开往福州

D6204

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D6204(动车) 厦门
福州
08:02
10:29
02:27
276公里
一等座145
二等座94
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
厦门 始发站 08:02 00:00 0
2 厦门北 08:25 08:29 00:23 31
3 晋江 08:47 08:49 00:45 77
4 泉州 09:00 09:02 00:58 102
5 莆田 09:27 09:29 01:25 171
6 福清 09:48 09:50 01:46 221
7 福州南 10:05 10:11 02:03 257
福州 10:29 终点站 02:27 276

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
关闭