动车D2317

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D2317次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
厦门开往深圳北

D2317

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D2317(动车组) 厦门
深圳北
14:37
18:28
03:51
401公里
一等座186
二等座155
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
厦门 始发站 14:37 00:00 0
2 云霄 15:30 15:32 00:53 5
3 诏安 15:46 15:48 01:09 37
4 潮汕 16:11 16:13 01:34 96
5 普宁 16:38 16:40 02:01 149
6 葵潭 16:55 16:57 02:18 180
7 惠东 17:43 17:45 03:06 313
深圳北 18:28 终点站 03:51 401

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
关闭