动车D2317

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D2317次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
厦门开往深圳北

D2317

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D2317(动车) 厦门
深圳北
14:39
18:33
03:54
545公里
一等座0
二等座184
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
厦门 始发站 14:39 00:00 0
2 诏安 15:45 15:47 01:06 181
3 潮汕 16:10 16:12 01:31 240
4 普宁 16:37 16:39 01:58 275
5 葵潭 16:54 16:56 02:15 306
6 惠东 17:42 17:44 03:03 439
7 深圳坪山 18:05 18:07 03:26 509
深圳北 18:33 终点站 03:54 545

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票