动车D6334

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D6334次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
厦门开往福鼎

D6334

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D6334(动车) 厦门
福鼎
12:04
15:30
03:26
457公里
一等座249
二等座158
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
厦门 始发站 12:05 00:00 0
2 厦门北 12:25 12:28 00:20 31
3 泉州 12:54 12:57 00:49 102
4 莆田 13:22 13:24 01:17 171
5 福州南 13:54 14:00 01:49 257
6 连江 14:18 14:20 02:13 289
7 宁德 14:41 14:43 02:36 345
8 霞浦 15:05 15:07 03:00 404
福鼎 15:28 终点站 03:23 457

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
关闭