动车D6334

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D6334次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
厦门开往福鼎

D6334

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D6334(动车) 厦门
福鼎
12:04
15:30
03:26
457公里
一等座249
二等座158
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
厦门 始发站 12:04 00:00 0
2 厦门北 12:27 12:29 00:23 31
3 泉州 12:55 12:57 00:51 102
4 莆田 13:22 13:24 01:18 171
5 福州南 13:54 14:00 01:50 257
6 连江 14:20 14:22 02:16 289
7 宁德 14:44 14:46 02:40 345
8 霞浦 15:08 15:10 03:04 404
福鼎 15:30 终点站 03:26 457

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭