动车G1601

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G1601次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
合肥南开往深圳北

G1601

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G1601(高速) 合肥南
深圳北
09:25
19:39
10:14
1567公里
一等座1022
二等座622
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
合肥南 始发站 09:25 00:00 0
2 巢湖东 09:46 09:48 00:21 70
3 无为 10:01 10:03 00:36 105
4 铜陵北 10:15 10:17 00:50 139
5 南陵 10:29 10:31 01:04 173
6 泾县 10:41 10:43 01:16 194
7 绩溪北 11:03 11:06 01:38 265
8 黄山北 11:21 11:26 01:56 306
9 婺源 11:47 11:50 02:22 382
10 上饶 12:14 12:16 02:49 468
11 武夷山北 12:38 12:40 03:13 548
12 建瓯西 13:03 13:05 03:38 634
13 南平北 13:21 13:23 03:56 687
14 古田北 13:38 13:40 04:13 729
15 福州 14:08 14:13 04:43 808
16 莆田 14:55 14:57 05:30 913
17 泉州 15:22 15:24 05:57 982
18 厦门北 15:49 15:55 06:24 1053
19 漳州 16:14 16:16 06:49 1095
20 诏安 16:56 16:58 07:31 1203
21 饶平 17:08 17:10 07:43 1221
22 潮汕 17:27 17:30 08:02 1262
23 汕尾 18:26 18:28 09:01 1411
24 惠州南 19:04 19:06 09:39 1511
深圳北 19:39 终点站 10:14 1567

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: