动车G1747

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G1747次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
蚌埠南开往广州南

G1747

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G1747(高速) 蚌埠南
广州南
15:39
23:43
08:04
1561公里
一等座973
二等座630
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
蚌埠南 始发站 15:39 00:00 0
2 淮南东 15:55 15:57 00:16 43
3 合肥 16:24 16:39 00:45 132
4 六安 17:21 17:23 01:42 224
5 金寨 17:43 17:45 02:04 276
6 红安西 18:37 18:39 02:58 424
7 武汉 19:07 19:12 03:28 494
8 咸宁北 19:36 19:38 03:57 579
9 岳阳东 20:08 20:10 04:29 709
10 长沙南 20:45 20:52 05:06 854
11 株洲西 21:07 21:09 05:28 906
12 衡阳东 21:36 21:38 05:57 1031
13 郴州西 22:11 22:13 06:32 1184
14 韶关 22:44 22:46 07:05 1334
广州南 23:43 终点站 08:04 1561

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: