动车G1747

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G1747次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
蚌埠南开往广州南

G1747

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G1747(高速) 蚌埠南
广州南
15:40
23:43
08:03
1561公里
一等座973
二等座630
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
蚌埠南 始发站 15:40 00:00 0
2 淮南东 15:56 15:58 00:16 43
3 合肥 16:25 16:43 00:45 132
4 六安 17:22 17:24 01:42 224
5 金寨 17:43 17:45 02:03 276
6 麻城北 18:18 18:20 02:38 385
7 红安西 18:34 18:45 02:54 424
8 武汉 19:09 19:12 03:29 494
9 咸宁北 19:36 19:38 03:56 579
10 岳阳东 20:08 20:10 04:28 709
11 长沙南 20:45 20:52 05:05 854
12 株洲西 21:07 21:09 05:27 906
13 衡阳东 21:36 21:38 05:56 1031
14 郴州西 22:11 22:13 06:31 1184
15 韶关 22:44 22:46 07:04 1334
广州南 23:43 终点站 08:03 1561

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票