淮南东动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>安徽动车时刻表>淮南东动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
淮南东动车组时刻表(共48次列车)

淮南东火车时刻表 淮南火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G246/G247(高速)
详情
淮南东
青岛
07:20 12:26 5小时6分
G1741(高速)
详情
淮南东
长沙南
07:31 12:18 4小时47分
G1878/G1879(高速)
详情
淮南东
西安北
07:35 12:56 5小时21分
G262(高速)
详情
淮南东
北京南
07:45 11:47 4小时2分
G7221/G7224(高速)
详情
淮南东
上海
08:08 12:19 4小时11分
G7412/G7409(高速)
详情
淮南东
六安
08:17 09:52 1小时35分
G1908/G1905(高速)
详情
淮南东
福州
09:33 15:00 5小时27分
G1908/G1905_2(高速)
详情
淮南东
福州
09:33 15:00 5小时27分
G1908/G1905_1(高速)
详情
淮南东
福州
09:33 15:01 5小时28分
G266(高速)
详情
淮南东
北京南
09:37 13:58 4小时21分
G7402(高速)
详情
淮南东
蚌埠南
09:57 10:14 17分
G7669/G7672(高速)
详情
淮南东
温州南
10:30 16:38 6小时8分
G7403(高速)
详情
淮南东
黄山北
10:59 13:31 2小时32分
G261(高速)
详情
淮南东
六安
11:06 12:39 1小时33分
G265(高速)
详情
淮南东
黄山北
11:47 14:13 2小时26分
G7571/G7574(高速)
详情
淮南东
温州南
12:16 20:16 8小时
G162(高速)
详情
淮南东
北京南
12:40 16:43 4小时3分
G355(高速)
详情
淮南东
厦门北
12:58 20:09 7小时11分
G7406(高速)
详情
淮南东
蚌埠南
13:04 13:21 17分
G1902/G1903(高速)
详情
淮南东
西安北
13:25 18:42 5小时17分
G244/G241(高速)
详情
淮南东
厦门北
13:37 20:46 7小时9分
G268(高速)
详情
淮南东
北京南
13:42 18:14 4小时32分
G329(高速)
详情
淮南东
福州
14:03 19:18 5小时15分
G242/G243(高速)
详情
淮南东
青岛
14:43 20:26 5小时43分
G1748(高速)
详情
淮南东
蚌埠南
14:52 15:09 17分
G7685/G7688(高速)
详情
淮南东
诸暨
15:00 18:49 3小时49分
G330(高速)
详情
淮南东
天津西
15:01 18:56 3小时55分
G7267/G7270(高速)
详情
淮南东
上海
15:30 19:18 3小时48分
G1747(高速)
详情
淮南东
广州南
15:57 23:43 7小时46分
G325(高速)
详情
淮南东
厦门北
16:06 23:00 6小时54分
G1904/G1901(高速)
详情
淮南东
福州
16:15 21:50 5小时35分
G270(高速)
详情
淮南东
北京南
17:05 21:06 4小时1分
G304(高速)
详情
淮南东
北京南
17:17 21:42 4小时25分
G1742(高速)
详情
淮南东
徐州东
17:35 18:36 1小时1分
G356(高速)
详情
淮南东
北京南
17:57 22:19 4小时22分
G7275/G7278(高速)
详情
淮南东
上海
18:38 21:58 3小时20分
G7454/G7451(高速)
详情
淮南东
合肥南
18:41 19:20 39分
G248/G245(高速)
详情
淮南东
合肥南
18:52 19:31 39分
G161(高速)
详情
淮南东
安庆
19:08 21:46 2小时38分
G7435(高速)
详情
淮南东
合肥南
19:56 20:41 45分
G1906/G1907(高速)
详情
淮南东
郑州东
20:14 23:05 2小时51分
G7408(高速)
详情
淮南东
蚌埠南
20:30 20:47 17分
G7452(高速)
详情
淮南东
徐州东
20:35 21:38 1小时3分
G7410/G7411(高速)
详情
淮南东
淮北
20:48 22:46 1小时58分
G267(高速)
详情
淮南东
合肥南
21:38 22:16 38分
G1880/G1877(高速)
详情
淮南东
合肥南
21:47 22:25 38分
G1670(高速)
详情
淮南东
徐州东
22:11 23:07 56分
G269(高速)
详情
淮南东
合肥南
22:46 23:24 38分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票