动车G551

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G551次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
漯河西开往深圳北

G551

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G551(高速) 漯河西
深圳北
08:00
14:57
06:57
1552公里
一等座1062
二等座676
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
漯河西 始发站 08:00 00:00 0
2 驻马店西 08:18 08:20 00:18 64
3 明港东 08:37 08:39 00:37 132
4 信阳东 08:52 08:54 00:52 182
5 孝感北 09:12 09:14 01:12 255
6 武汉 09:44 09:51 01:44 381
7 赤壁北 10:24 10:30 02:24 509
8 汨罗东 11:06 11:08 03:06 666
9 长沙南 11:27 11:31 03:27 743
10 株洲西 11:47 11:49 03:47 795
11 衡阳东 12:16 12:18 04:16 920
12 郴州西 12:50 12:52 04:50 1073
13 英德西 13:39 13:41 05:39 1310
14 广州南 14:23 14:27 06:23 1450
深圳北 14:57 终点站 06:57 1552

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

漯河西站出发的热门动车组
欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: