动车C1003

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> C1003次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
长春开往珲春

C1003

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
C1003(城际) 长春
珲春
06:30
09:40
03:10
471公里
一等座173
二等座144
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
长春 始发站 06:30 00:00 0
2 吉林 07:10 07:12 00:40 111
3 蛟河西 07:38 07:40 01:08 176
4 敦化 08:12 08:14 01:42 267
5 安图西 08:37 08:38 02:07 330
6 延吉西 08:58 09:00 02:28 380
7 图们北 09:15 09:17 02:45 416
珲春 09:40 终点站 03:10 471

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭