长春动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>吉林动车时刻表>长春动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
长春动车组时刻表(共113次列车)

长春火车时刻表 长春火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
C1049(城际)
详情
长春
蛟河西
05:30 06:38 1小时8分
C1001(城际)
详情
长春
延吉西
05:47 08:04 2小时17分
C1351(城际)
详情
长春
松原
05:50 07:06 1小时16分
C1245(城际)
详情
长春
吉林
06:16 06:56 40分
C1301(城际)
详情
长春
白城
06:20 09:16 2小时56分
G8002(高速)
详情
长春
大连北
06:21 09:55 3小时34分
C1003(城际)
详情
长春
珲春
06:30 09:40 3小时10分
C1247(城际)
详情
长春
吉林
06:44 07:24 40分
C1005(城际)
详情
长春
延吉西
06:52 09:09 2小时17分
G8004(高速)
详情
长春
大连北
07:00 10:29 3小时29分
C1303(城际)
详情
长春
乌兰浩特
07:02 10:54 3小时52分
C1201(城际)
详情
长春
吉林
07:02 07:52 50分
C1203(城际)
详情
长春
吉林
07:15 08:00 45分
D24(动车)
详情
长春
北京
07:24 14:14 6小时50分
C1007(城际)
详情
长春
延吉西
07:27 09:39 2小时12分
G8006(高速)
详情
长春
大连
07:36 11:14 3小时38分
C1243(城际)
详情
长春
吉林
07:47 08:27 40分
C1205(城际)
详情
长春
吉林
07:53 08:38 45分
G884/G881(高速)
详情
长春
哈尔滨西
08:07 09:26 1小时19分
C1009(城际)
详情
长春
珲春
08:15 11:19 3小时4分
G1292/G1289(高速)
详情
长春
武汉
08:17 20:30 12小时13分
G882/G883(高速)
详情
长春
吉林
08:32 09:12 40分
G400(高速)
详情
长春
北京南
08:36 14:54 6小时18分
G8104/G8101(高速)
详情
长春
丹东
08:42 11:50 3小时8分
C1241(城际)
详情
长春
吉林
08:50 09:30 40分
G1212/G1213(高速)
详情
长春
上海虹桥
08:53 20:13 11小时20分
C1011(城际)
详情
长春
延吉西
09:00 11:05 2小时5分
D8089(动车)
详情
长春
延吉西
09:08 11:31 2小时23分
D8089/D8092(动车)
详情
长春
延吉西
09:08 11:31 2小时23分
C1207(城际)
详情
长春
吉林
09:16 10:01 45分
C1013(城际)
详情
长春
珲春
09:28 12:26 2小时58分
G8008(高速)
详情
长春
大连北
09:32 13:00 3小时28分
C1249(城际)
详情
长春
吉林
09:33 10:13 40分
G8128(高速)
详情
长春
大连
09:48 13:33 3小时45分
C1209(城际)
详情
长春
吉林
09:50 10:40 50分
C1015(城际)
详情
长春
珲春
10:20 13:19 2小时59分
G1266/G1267(高速)
详情
长春
青岛北
10:22 20:23 10小时1分
G1234/G1235(高速)
详情
长春
上海虹桥
10:29 22:05 11小时36分
G8010(高速)
详情
长春
大连
10:37 14:24 3小时47分
G8102/G8103(高速)
详情
长春
吉林
10:37 11:17 40分
D7678/D7675(动车)
详情
长春
丹东
10:47 14:03 3小时16分
D112/D113(动车)
详情
长春
珲春
10:48 13:59 3小时11分
G8003(高速)
详情
长春
吉林
10:55 11:35 40分
D74(动车)
详情
长春
北京
11:05 17:47 6小时42分
C1211(城际)
详情
长春
吉林
11:08 11:53 45分
G240(高速)
详情
长春
北京南
11:14 16:29 5小时15分
D20(动车)
详情
长春
北京
11:23 17:53 6小时30分
G888/G885(高速)
详情
长春
哈尔滨西
11:29 12:34 1小时5分
G886/G887(高速)
详情
长春
吉林
11:32 12:12 40分
G8125(高速)
详情
长春
珲春
11:36 14:51 3小时15分
C1305(城际)
详情
长春
乌兰浩特
11:38 15:24 3小时46分
G1256/G1257(高速)
详情
长春
上海虹桥
11:43 22:54 11小时11分
D118/D115(动车)
详情
长春
哈尔滨西
12:01 13:15 1小时14分
C1213(城际)
详情
长春
吉林
12:05 12:55 50分
G8012(高速)
详情
长春
大连
12:07 15:39 3小时32分
C1043(城际)
详情
长春
珲春
12:17 15:36 3小时19分
C1215(城际)
详情
长春
吉林
12:33 13:18 45分
G8108/G8105(高速)
详情
长春
丹东
12:47 16:02 3小时15分
G8007(高速)
详情
长春
吉林
12:50 13:30 40分
C1017(城际)
详情
长春
延吉西
13:00 15:17 2小时17分
C1217(城际)
详情
长春
吉林
13:18 14:03 45分
G8014(高速)
详情
长春
大连
13:21 17:07 3小时46分
C1307(城际)
详情
长春
白城
13:30 16:26 2小时56分
C1019(城际)
详情
长春
延吉西
13:31 15:54 2小时23分
G8009(高速)
详情
长春
吉林
13:47 14:27 40分
G894/G891(高速)
详情
长春
哈尔滨西
13:54 15:08 1小时14分
D21(动车)
详情
长春
珲春
14:07 17:18 3小时11分
G383(高速)
详情
长春
吉林
14:15 14:55 40分
D8090(动车)
详情
长春
沈阳
14:21 15:55 1小时34分
D8090/D8091(动车)
详情
长春
抚顺北
14:21 16:39 2小时18分
C1219(城际)
详情
长春
吉林
14:21 15:06 45分
C1021(城际)
详情
长春
延吉西
14:32 16:55 2小时23分
G8011(高速)
详情
长春
吉林
14:41 15:21 40分
G892/G893(高速)
详情
长春
吉林
14:48 15:28 40分
G8016(高速)
详情
长春
大连北
14:52 18:22 3小时30分
C1221(城际)
详情
长春
吉林
14:58 15:43 45分
C1023(城际)
详情
长春
珲春
15:10 18:20 3小时10分
G8013(高速)
详情
长春
吉林
15:30 16:10 40分
G8018(高速)
详情
长春
大连北
15:41 19:03 3小时22分
D116/D117(动车)
详情
长春
延吉西
15:43 18:12 2小时29分
C1223(城际)
详情
长春
吉林
15:52 16:42 50分
D22(动车)
详情
长春
北京
16:00 22:31 6小时31分
C1321(城际)
详情
长春
松原
16:20 17:42 1小时22分
G8020(高速)
详情
长春
大连北
16:21 19:53 3小时32分
C1225(城际)
详情
长春
吉林
16:34 17:19 45分
G384(高速)
详情
长春
北京南
16:44 22:56 6小时12分
C1309(城际)
详情
长春
乌兰浩特
16:57 20:20 3小时23分
C1227(城际)
详情
长春
吉林
17:08 17:48 40分
G898/G895(高速)
详情
长春
哈尔滨西
17:13 18:18 1小时5分
C1025(城际)
详情
长春
珲春
17:15 20:08 2小时53分
G8022(高速)
详情
长春
大连北
17:23 21:03 3小时40分
D7676/D7677(动车)
详情
长春
延吉西
17:31 20:00 2小时29分
G896/G897(高速)
详情
长春
吉林
17:40 18:25 45分
G8127(高速)
详情
长春
珲春
18:03 21:08 3小时5分
G8024(高速)
详情
长春
大连
18:08 21:47 3小时39分
C1229(城际)
详情
长春
吉林
18:09 18:54 45分
D114/D111(动车)
详情
长春
齐齐哈尔
18:22 21:58 3小时36分
G8017(高速)
详情
长春
吉林
18:38 19:18 40分
C1041(城际)
详情
长春
延吉西
18:50 21:12 2小时22分
G8126(高速)
详情
长春
大连北
18:59 22:32 3小时33分
C1027(城际)
详情
长春
延吉西
19:08 21:32 2小时24分
G8106/G8107(高速)
详情
长春
吉林
19:29 20:09 40分
G8034(高速)
详情
长春
沈阳北
19:38 21:07 1小时29分
C1233(城际)
详情
长春
吉林
19:39 20:25 46分
G8019(高速)
详情
长春
吉林
19:52 20:32 40分
C1231(城际)
详情
长春
吉林
20:15 20:55 40分
C1235(城际)
详情
长春
吉林
20:25 21:10 45分
G8036(高速)
详情
长春
沈阳北
20:29 21:54 1小时25分
G8032(高速)
详情
长春
沈阳北
20:51 22:15 1小时24分
D73(动车)
详情
长春
吉林
20:54 21:34 40分
C1311(城际)
详情
长春
白城
20:58 23:24 2小时26分
C1029(城际)
详情
长春
敦化
21:01 22:37 1小时36分
G239(高速)
详情
长春
吉林
22:17 22:57 40分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭