车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 长春 | 始发站 | 11:40 | 00:00 | 0 |
2 | 公主岭南 | 12:04 | 12:06 | 00:24 | 75 |
3 | 四平东 | 12:20 | 12:22 | 00:40 | 130 |
4 | 铁岭西 | 12:53 | 12:55 | 01:13 | 256 |
5 | 沈阳北 | 13:13 | 13:16 | 01:33 | 310 |
6 | 绥中北 | 15:04 | 15:05 | 03:24 | 635 |
7 | 山海关 | 15:30 | 15:31 | 03:50 | 698 |
8 | 秦皇岛 | 15:45 | 15:52 | 04:05 | 715 |
9 | 滦河 | 16:17 | 16:20 | 04:37 | 801 |
10 | 唐山 | 16:38 | 16:41 | 04:58 | 862 |
11 | 天津 | 17:13 | 17:16 | 05:33 | 976 |
12 | 天津西 | 17:24 | 17:30 | 05:44 | 981 |
13 | 沧州西 | 18:00 | 18:04 | 06:20 | 1086 |
14 | 济南西 | 18:50 | 18:53 | 07:10 | 1282 |
15 | 曲阜东 | 19:25 | 19:27 | 07:45 | 1411 |
16 | 徐州东 | 20:03 | 20:05 | 08:23 | 1568 |
17 | 滁州 | 21:07 | 21:09 | 09:27 | 1840 |
18 | 南京南 | 21:26 | 21:28 | 09:46 | 1899 |
19 | 镇江南 | 21:47 | 21:52 | 10:07 | 1964 |
20 | 苏州北 | 22:28 | 22:31 | 10:48 | 2113 |
终 | 上海虹桥 | 22:54 | 终点站 | 11:14 | 2194 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯