动车D21

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D21次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
北京开往珲春

D21

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D21(动车) 北京
珲春
06:39
17:18
10:39
1484公里
一等座509
二等座397
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
北京 始发站 06:39 00:00 0
2 北戴河 08:40 08:42 02:01 196
3 秦皇岛 08:59 09:01 02:20 299
4 山海关 09:19 09:26 02:40 315
5 绥中北 09:52 09:54 03:13 378
6 葫芦岛北 10:15 10:17 03:36 437
7 锦州南 10:33 10:35 03:54 480
8 台安 11:16 11:26 04:37 604
9 沈阳北 12:07 12:12 05:28 703
10 铁岭西 12:31 12:39 05:52 757
11 四平东 13:14 13:21 06:35 883
12 公主岭南 13:37 13:39 06:58 938
13 长春 14:04 14:07 07:25 1013
14 安图西 16:14 16:16 09:35 1058
15 延吉西 16:36 16:38 09:57 1063
16 吉林 14:47 14:49 08:08 1124
17 蛟河西 15:15 15:17 08:36 1189
18 敦化 15:49 15:51 09:10 1280
19 图们北 16:53 16:55 10:14 1429
珲春 17:18 终点站 10:39 1484

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭