动车D21

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D21次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
北京开往珲春

D21

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D21(动车) 北京
珲春
07:13
17:18
10:05
1484公里
一等座509
二等座397
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
北京 始发站 07:13 00:00 0
2 唐山北 08:22 08:23 01:09 151
3 北戴河 09:18 09:20 02:05 277
4 秦皇岛 09:36 09:38 02:23 299
5 山海关 09:58 09:59 02:45 315
6 沈阳北 12:09 12:12 04:56 622
7 铁岭西 12:31 12:39 05:18 757
8 四平东 13:14 13:21 06:01 883
9 公主岭南 13:37 13:39 06:24 938
10 长春 14:04 14:07 06:51 1013
11 吉林 14:47 14:49 07:34 1124
12 蛟河西 15:15 15:17 08:02 1189
13 敦化 15:49 15:51 08:36 1280
14 安图西 16:14 16:16 09:01 1343
15 延吉西 16:36 16:38 09:23 1393
16 图们北 16:53 16:55 09:40 1429
珲春 17:18 终点站 10:05 1484

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭