吉林动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>吉林动车时刻表>吉林动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
吉林动车组时刻表(共92次列车)

吉林火车时刻表 吉林火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
C1049(城际)
详情
吉林
蛟河西
06:12 06:38 26分
G8004(高速)
详情
吉林
大连北
06:17 10:29 4小时12分
C1001(城际)
详情
吉林
延吉西
06:29 08:04 1小时35分
C1202(城际)
详情
吉林
长春
06:35 07:25 50分
C1003(城际)
详情
吉林
珲春
07:12 09:40 2小时28分
G884/G881(高速)
详情
吉林
哈尔滨西
07:18 09:26 2小时8分
C1005(城际)
详情
吉林
延吉西
07:34 09:09 1小时35分
C1030(城际)
详情
吉林
长春
07:36 08:16 40分
C1050(城际)
详情
吉林
长春
07:43 08:23 40分
G8104/G8101(高速)
详情
吉林
丹东
07:59 11:50 3小时51分
C1007(城际)
详情
吉林
延吉西
08:10 09:39 1小时29分
C1204(城际)
详情
吉林
长春
08:13 08:58 45分
C1206(城际)
详情
吉林
长春
08:24 09:14 50分
G8008(高速)
详情
吉林
大连北
08:49 13:00 4小时11分
C1009(城际)
详情
吉林
珲春
09:02 11:19 2小时17分
G8128(高速)
详情
吉林
大连
09:05 13:33 4小时28分
C1004(城际)
详情
吉林
长春
09:19 09:59 40分
C1208(城际)
详情
吉林
长春
09:43 10:28 45分
C1208_1(城际)
详情
吉林
长春
09:43 10:28 45分
C1208_2(城际)
详情
吉林
长春
09:44 10:29 45分
D8089(动车)
详情
吉林
延吉西
09:50 11:31 1小时41分
D8089/D8092(动车)
详情
吉林
延吉西
09:50 11:31 1小时41分
D7678/D7675(动车)
详情
吉林
丹东
10:04 14:03 3小时59分
C1013(城际)
详情
吉林
珲春
10:10 12:26 2小时16分
D74(动车)
详情
吉林
北京
10:22 17:47 7小时25分
G240(高速)
详情
吉林
北京南
10:32 16:29 5小时57分
G888/G885(高速)
详情
吉林
哈尔滨西
10:41 12:34 1小时53分
C1042(城际)
详情
吉林
长春
10:47 11:32 45分
C1210(城际)
详情
吉林
长春
10:53 11:43 50分
C1015(城际)
详情
吉林
珲春
11:02 13:19 2小时17分
D118/D115(动车)
详情
吉林
哈尔滨西
11:18 13:15 1小时57分
C1212(城际)
详情
吉林
长春
11:28 12:13 45分
D112/D113(动车)
详情
吉林
珲春
11:30 13:59 2小时29分
C1006(城际)
详情
吉林
长春
11:45 12:25 40分
G8108/G8105(高速)
详情
吉林
丹东
12:04 16:02 3小时58分
C1214(城际)
详情
吉林
长春
12:13 12:58 45分
G8125(高速)
详情
吉林
珲春
12:18 14:51 2小时33分
C1008(城际)
详情
吉林
长春
12:25 13:05 40分
G8014(高速)
详情
吉林
大连
12:38 17:07 4小时29分
C1010(城际)
详情
吉林
长春
13:02 13:42 40分
C1043(城际)
详情
吉林
珲春
13:07 15:36 2小时29分
G894/G891(高速)
详情
吉林
哈尔滨西
13:09 15:08 1小时59分
C1216(城际)
详情
吉林
长春
13:16 14:01 45分
D8090(动车)
详情
吉林
沈阳
13:38 15:55 2小时17分
D8090/D8091(动车)
详情
吉林
抚顺北
13:38 16:39 3小时1分
C1017(城际)
详情
吉林
延吉西
13:42 15:17 1小时35分
C1218(城际)
详情
吉林
长春
13:48 14:33 45分
C1012(城际)
详情
吉林
长春
14:00 14:40 40分
G8016(高速)
详情
吉林
大连北
14:09 18:22 4小时13分
C1019(城际)
详情
吉林
延吉西
14:13 15:54 1小时41分
C1220(城际)
详情
吉林
长春
14:30 15:20 50分
D21(动车)
详情
吉林
珲春
14:49 17:18 2小时29分
G8018(高速)
详情
吉林
大连北
14:58 19:03 4小时5分
C1021(城际)
详情
吉林
延吉西
15:14 16:55 1小时41分
D22(动车)
详情
吉林
北京
15:17 22:31 7小时14分
C1222(城际)
详情
吉林
长春
15:27 16:12 45分
G8020(高速)
详情
吉林
大连北
15:38 19:53 4小时15分
C1023(城际)
详情
吉林
珲春
15:57 18:20 2小时23分
G384(高速)
详情
吉林
北京南
16:00 22:56 6小时56分
C1224(城际)
详情
吉林
长春
16:04 16:49 45分
C1014(城际)
详情
吉林
长春
16:15 16:55 40分
D116/D117(动车)
详情
吉林
延吉西
16:25 18:12 1小时47分
G898/G895(高速)
详情
吉林
哈尔滨西
16:26 18:18 1小时52分
C1226(城际)
详情
吉林
长春
17:03 17:49 46分
C1016(城际)
详情
吉林
长春
17:15 17:55 40分
G8024(高速)
详情
吉林
大连
17:26 21:47 4小时21分
D114/D111(动车)
详情
吉林
齐齐哈尔
17:37 21:58 4小时21分
C1228(城际)
详情
吉林
长春
17:47 18:32 45分
C1025(城际)
详情
吉林
珲春
17:57 20:08 2小时11分
C1018(城际)
详情
吉林
长春
18:04 18:46 42分
D7676/D7677(动车)
详情
吉林
延吉西
18:13 20:00 1小时47分
G8126(高速)
详情
吉林
大连北
18:14 22:32 4小时18分
C1230(城际)
详情
吉林
长春
18:25 19:15 50分
G8127(高速)
详情
吉林
珲春
18:45 21:08 2小时23分
C1246(城际)
详情
吉林
长春
18:45 19:25 40分
C1044(城际)
详情
吉林
长春
18:57 19:42 45分
C1020(城际)
详情
吉林
长春
19:07 19:47 40分
C1232(城际)
详情
吉林
长春
19:20 20:05 45分
C1041(城际)
详情
吉林
延吉西
19:37 21:12 1小时35分
C1027(城际)
详情
吉林
延吉西
19:51 21:32 1小时41分
C1022(城际)
详情
吉林
长春
19:57 20:37 40分
G8032(高速)
详情
吉林
沈阳北
20:08 22:15 2小时7分
C1024(城际)
详情
吉林
长春
20:17 20:57 40分
C1248(城际)
详情
吉林
长春
20:30 21:10 40分
C1236(城际)
详情
吉林
长春
20:45 21:30 45分
C1244(城际)
详情
吉林
长春
20:58 21:38 40分
C1026(城际)
详情
吉林
长春
21:05 21:45 40分
C1234(城际)
详情
吉林
长春
21:16 21:56 40分
C1238(城际)
详情
吉林
长春
21:36 22:16 40分
C1029(城际)
详情
吉林
敦化
21:43 22:37 54分
C1028(城际)
详情
吉林
长春
21:57 22:37 40分
C1242(城际)
详情
吉林
长春
22:05 22:45 40分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票