动车D6732/D6733

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D6732/D6733次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
石家庄开往秦皇岛

D6732/D6733

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D6732/D6733(动车) 石家庄
秦皇岛
07:05
11:59
04:54
563公里
一等座270
二等座180
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
石家庄 始发站 07:05 00:00 0
2 正定 07:19 07:21 00:14 18
3 保定 08:20 08:30 01:15 135
4 徐水 08:44 09:03 01:39 159
5 白洋淀 09:16 09:18 02:11 182
6 霸州西 09:35 09:37 02:30 219
7 天津西 10:05 10:08 03:00 298
8 天津 10:16 10:18 03:11 302
9 滨海北 10:40 10:51 03:35 362
10 唐山 11:09 11:16 04:04 416
秦皇岛 11:59 终点站 04:54 563

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭