天津西动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>天津动车时刻表>天津西动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
天津西动车组时刻表(共161次列车)

天津西火车时刻表 天津火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
C2606_1(城际)
详情
天津西
北京南
05:40 06:20 40分
C2606_2(城际)
详情
天津西
北京南
05:40 06:20 40分
G6753(高速)
详情
天津西
邯郸东
05:43 07:52 2小时9分
G6753_1(高速)
详情
天津西
邯郸东
05:43 07:52 2小时9分
G6753_2(高速)
详情
天津西
邯郸东
05:43 07:52 2小时9分
C2608(城际)
详情
天津西
北京南
05:50 06:30 40分
C2610(城际)
详情
天津西
北京南
06:09 06:41 32分
G6289(高速)
详情
天津西
秦皇岛
06:10 07:33 1小时23分
C2612_1(城际)
详情
天津西
北京南
06:26 06:58 32分
C2612_2(城际)
详情
天津西
北京南
06:26 06:58 32分
C2614(城际)
详情
天津西
北京南
06:31 07:03 32分
G6757(高速)
详情
天津西
石家庄
06:35 08:15 1小时40分
D322(动车)
详情
天津西
北京
06:39 第2日07:54 25小时15分
G6271(高速)
详情
天津西
邯郸东
06:40 09:12 2小时32分
C2616_1(城际)
详情
天津西
北京南
06:54 07:29 35分
C2616_2(城际)
详情
天津西
北京南
06:54 07:29 35分
G51_1(高速)
详情
天津西
宁波
07:00 13:24 6小时24分
G51(高速)
详情
天津西
宁波
07:00 13:24 6小时24分
G51_2(高速)
详情
天津西
宁波
07:00 13:24 6小时24分
C2628(城际)
详情
天津西
北京南
07:14 07:46 32分
G8912(高速)
详情
天津西
北京南
07:22 08:08 46分
C2630_1(城际)
详情
天津西
北京南
07:31 08:03 32分
C2630_2(城际)
详情
天津西
北京南
07:31 08:03 32分
G373(高速)
详情
天津西
哈尔滨西
07:52 14:23 6小时31分
C2618(城际)
详情
天津西
北京南
07:58 08:30 32分
G363(高速)
详情
天津西
武汉
08:00 14:11 6小时11分
G1709(高速)
详情
天津西
重庆西
08:05 19:54 11小时49分
G383(高速)
详情
天津西
吉林
08:08 14:55 6小时47分
G383_1(高速)
详情
天津西
吉林
08:21 14:54 6小时33分
G383_2(高速)
详情
天津西
吉林
08:21 14:54 6小时33分
G381(高速)
详情
天津西
哈尔滨西
08:32 14:55 6小时23分
G8918(高速)
详情
天津西
北京南
08:50 09:28 38分
G4767/G4766_1(高速)
详情
天津西
大连北
08:50 13:59 5小时9分
G4767/G4766_2(高速)
详情
天津西
大连北
08:50 13:59 5小时9分
G8924(高速)
详情
天津西
北京南
09:01 09:48 47分
G387/G386(高速)
详情
天津西
大连北
09:02 13:27 4小时25分
G386/G387(高速)
详情
天津西
大连北
09:02 13:27 4小时25分
G1298/G1299(高速)
详情
天津西
沈阳
09:08 13:02 3小时54分
G1704/G1701(高速)
详情
天津西
西安北
09:13 15:51 6小时38分
G1701/G1704(高速)
详情
天津西
成都东
09:13 19:14 10小时1分
C2624(城际)
详情
天津西
北京南
09:19 09:51 32分
G8902(高速)
详情
天津西
北京南
09:20 10:08 48分
G8902_1(高速)
详情
天津西
北京南
09:20 10:08 48分
G8902_2(高速)
详情
天津西
北京南
09:20 10:08 48分
G6290/G6291(高速)
详情
天津西
邯郸东
09:26 12:24 2小时58分
G211(高速)
详情
天津西
上海虹桥
09:31 14:40 5小时9分
G1244/G1241(高速)
详情
天津西
长春
09:34 15:07 5小时33分
G1706/G1707(高速)
详情
天津西
太原南
09:36 12:55 3小时19分
G390/G391(高速)
详情
天津西
大连北
09:43 14:46 5小时3分
G395(高速)
详情
天津西
丹东
09:49 15:46 5小时57分
D6732/D6733(动车)
详情
天津西
秦皇岛
10:08 11:59 1小时51分
C2626(城际)
详情
天津西
北京南
10:15 10:47 32分
G1286/G1287(高速)
详情
天津西
沈阳北
10:25 14:22 3小时57分
G1268/G1265(高速)
详情
天津西
长春
10:30 15:57 5小时27分
G329(高速)
详情
天津西
福州
10:32 19:21 8小时49分
G1208/G1205(高速)
详情
天津西
哈尔滨西
10:36 17:03 6小时27分
G2609(高速)
详情
天津西
桃杏
10:40 14:15 3小时35分
G213(高速)
详情
天津西
上海虹桥
10:42 16:17 5小时35分
G1240/G1237(高速)
详情
天津西
哈尔滨西
10:44 17:28 6小时44分
D9121(动车)
详情
天津西
德州
10:45 12:42 1小时57分
G171(高速)
详情
天津西
青岛
10:47 15:24 4小时37分
G6284/G6285(高速)
详情
天津西
秦皇岛
10:57 12:20 1小时23分
G6284/G6285_1(高速)
详情
天津西
秦皇岛
10:57 12:20 1小时23分
G6284/G6285_2(高速)
详情
天津西
秦皇岛
10:57 12:20 1小时23分
G2602/G2603(高速)
详情
天津西
沈阳北
11:07 15:14 4小时7分
G292/G293(高速)
详情
天津西
长沙南
11:08 18:50 7小时42分
G495/G498(高速)
详情
天津西
北京南
11:14 11:52 38分
G1284/G1281(高速)
详情
天津西
成都东
11:22 21:36 10小时14分
G4116/G4117_1(高速)
详情
天津西
珲春
11:26 20:28 9小时2分
G4116/G4117_2(高速)
详情
天津西
珲春
11:26 20:28 9小时2分
G2606/G2607(高速)
详情
天津西
秦皇岛
11:54 13:40 1小时46分
G1272/G1273(高速)
详情
天津西
武汉
11:56 19:20 7小时24分
G1222/G1223(高速)
详情
天津西
宁波
12:14 18:38 6小时24分
G1264/G1261(高速)
详情
天津西
哈尔滨西
12:25 19:21 6小时56分
G1248/G1245(高速)
详情
天津西
哈尔滨西
12:35 19:07 6小时32分
G398(高速)
详情
天津西
北京南
12:38 13:18 40分
G295(高速)
详情
天津西
广州南
12:42 23:25 10小时43分
G1226/G1227(高速)
详情
天津西
苍南
12:52 23:08 10小时16分
G497(高速)
详情
天津西
大连北
12:53 16:47 3小时54分
G6272/G6273(高速)
详情
天津西
秦皇岛
12:57 14:42 1小时45分
G2625/G2628(高速)
详情
天津西
武汉
13:04 19:14 6小时10分
G2626/G2627(高速)
详情
天津西
大连北
13:31 18:42 5小时11分
G1251/G1254(高速)
详情
天津西
上海虹桥
13:41 20:00 6小时19分
G173(高速)
详情
天津西
青岛
13:47 18:08 4小时21分
G1232/G1229(高速)
详情
天津西
丹东
13:52 19:25 5小时33分
G1218/G1215(高速)
详情
天津西
长沙南
13:53 22:02 8小时9分
G394(高速)
详情
天津西
北京南
14:00 14:38 38分
G1278/G1275(高速)
详情
天津西
哈尔滨西
14:09 20:33 6小时24分
G1291/G1290(高速)
详情
天津西
长春
14:09 19:56 5小时47分
G400(高速)
详情
天津西
北京南
14:10 14:48 38分
G1224/G1221(高速)
详情
天津西
沈阳北
14:17 18:23 4小时6分
G377/G380(高速)
详情
天津西
北京南
14:20 14:58 38分
D6731/D6734(动车)
详情
天津西
石家庄
14:21 17:18 2小时57分
D6734/D6731(动车)
详情
天津西
石家庄
14:25 17:18 2小时53分
G397_1(高速)
详情
天津西
丹东
14:29 20:11 5小时42分
G397_2(高速)
详情
天津西
丹东
14:29 20:11 5小时42分
G397(高速)
详情
天津西
丹东
14:29 20:08 5小时39分
G1292/G1289(高速)
详情
天津西
长沙南
14:32 22:08 7小时36分
G1212/G1213(高速)
详情
天津西
上海虹桥
14:37 20:18 5小时41分
G1258/G1255(高速)
详情
天津西
长春
14:37 20:10 5小时33分
G215(高速)
详情
天津西
上海虹桥
14:46 20:23 5小时37分
G365(高速)
详情
天津西
武汉
14:51 20:41 5小时50分
G1206/G1207(高速)
详情
天津西
青岛北
14:58 19:13 4小时15分
D6736/D6737(动车)
详情
天津西
秦皇岛
14:58 16:42 1小时44分
G1202/G1203(高速)
详情
天津西
上海虹桥
15:05 21:00 5小时55分
G1293/G1296(高速)
详情
天津西
西安北
15:15 21:11 5小时56分
G1274/G1271(高速)
详情
天津西
沈阳北
15:17 19:01 3小时44分
G1204/G1201(高速)
详情
天津西
哈尔滨西
15:22 21:53 6小时31分
G6286/G6287(高速)
详情
天津西
邯郸东
15:24 18:04 2小时40分
G6286/G6287_1(高速)
详情
天津西
邯郸东
15:24 18:04 2小时40分
G6286/G6287_2(高速)
详情
天津西
邯郸东
15:24 18:04 2小时40分
G1290/G1291(高速)
详情
天津西
长春
15:27 21:07 5小时40分
G1276/G1277(高速)
详情
天津西
武汉
15:34 21:44 6小时10分
G1277/G1276(高速)
详情
天津西
武汉
15:34 21:44 6小时10分
G393(高速)
详情
天津西
哈尔滨西
15:43 22:09 6小时26分
G375(高速)
详情
天津西
哈尔滨西
15:50 22:02 6小时12分
G2608/G2605(高速)
详情
天津西
太原南
15:54 19:16 3小时22分
G1214/G1211(高速)
详情
天津西
长春
15:56 21:39 5小时43分
G1266/G1267(高速)
详情
天津西
青岛北
16:00 20:23 4小时23分
G399(高速)
详情
天津西
长春
16:05 21:44 5小时39分
G1711(高速)
详情
天津西
西安北
16:05 22:25 6小时20分
G1236/G1233(高速)
详情
天津西
长春
16:15 22:20 6小时5分
G6293(高速)
详情
天津西
石家庄
16:18 18:28 2小时10分
G379/G378(高速)
详情
天津西
大连北
16:21 20:32 4小时11分
G1216/G1217(高速)
详情
天津西
沈阳
16:27 21:13 4小时46分
G1234/G1235(高速)
详情
天津西
上海虹桥
16:43 22:16 5小时33分
G294/G291(高速)
详情
天津西
天津
16:47 16:56 9分
G1230/G1231(高速)
详情
天津西
上海虹桥
16:53 22:30 5小时37分
G6274/G6275(高速)
详情
天津西
邯郸东
16:58 19:55 2小时57分
G1252/G1253(高速)
详情
天津西
大连北
17:00 21:58 4小时58分
G1708/G1705(高速)
详情
天津西
济南西
17:07 18:43 1小时36分
C2622(城际)
详情
天津西
北京南
17:07 17:39 32分
G1228/G1225(高速)
详情
天津西
沈阳北
17:12 22:14 5小时2分
G1294/G1295(高速)
详情
天津西
大连北
17:26 22:25 4小时59分
G1256/G1257(高速)
详情
天津西
上海虹桥
17:30 22:54 5小时24分
D9122(动车)
详情
天津西
北京南
17:32 18:35 1小时3分
G1300/G1297(高速)
详情
天津西
石家庄
17:47 19:41 1小时54分
G1262/G1263(高速)
详情
天津西
郑州东
18:06 22:05 3小时59分
G1246/G1247(高速)
详情
天津西
青岛北
18:15 22:23 4小时8分
G4735(高速)
详情
天津西
沈阳
18:42 23:09 4小时27分
G1288/G1285(高速)
详情
天津西
郑州东
18:47 22:49 4小时2分
G1238/G1239(高速)
详情
天津西
石家庄
18:55 21:01 2小时6分
G4118/G4115_1(高速)
详情
天津西
济南西
19:01 20:40 1小时39分
G4118/G4115_2(高速)
详情
天津西
济南西
19:01 20:40 1小时39分
G8928(高速)
详情
天津西
北京南
19:07 19:58 51分
G1282/G1283(高速)
详情
天津西
沈阳北
19:07 23:16 4小时9分
G8917(高速)
详情
天津西
唐山
19:17 19:55 38分
D6738/D6735(动车)
详情
天津西
石家庄
19:17 22:18 3小时1分
C2620_1(城际)
详情
天津西
北京南
19:32 20:04 32分
C2620_2(城际)
详情
天津西
北京南
19:32 20:04 32分
C2616(城际)
详情
天津西
北京南
19:46 20:21 35分
G2604/G2601(高速)
详情
天津西
太原南
19:50 23:00 3小时10分
G389/G392(高速)
详情
天津西
济南西
20:07 21:31 1小时24分
G1702/G1703(高速)
详情
天津西
秦皇岛
20:58 22:22 1小时24分
G8923(高速)
详情
天津西
秦皇岛
21:14 22:32 1小时18分
G1242/G1243(高速)
详情
天津西
济南西
21:24 22:35 1小时11分
G385/G388(高速)
详情
天津西
北京南
21:30 22:07 37分
G396(高速)
详情
天津西
北京南
21:51 22:30 39分
G384(高速)
详情
天津西
北京南
22:15 22:53 38分
D321(动车)
详情
天津西
上海
22:21 第2日09:09 10小时48分
G382(高速)
详情
天津西
北京南
23:00 23:38 38分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票