动车G1298/G1299

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G1298/G1299次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
石家庄开往沈阳

G1298/G1299

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G1298/G1299(高速) 石家庄
沈阳
07:10
13:03
05:53
965公里
一等座549
二等座365
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
石家庄 始发站 07:10 00:00 0
2 定州东 07:33 07:35 00:23 80
3 保定东 07:52 07:54 00:42 142
4 白沟 08:16 08:18 01:06 196
5 霸州西 08:29 08:31 01:19 219
6 胜芳 08:47 08:49 01:37 256
7 天津西 09:05 09:08 01:55 292
8 唐山 09:45 09:47 02:35 411
9 北戴河 10:18 10:20 03:08 537
10 秦皇岛 10:31 10:34 03:21 558
11 山海关 10:48 10:50 03:38 574
12 锦州南 11:46 11:47 04:36 740
沈阳 13:03 终点站 05:53 965

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭