动车D73

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D73次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
北京开往吉林

D73

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D73(动车) 北京
吉林
14:28
21:34
07:06
1124公里
一等座376
二等座286
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
北京 始发站 14:28 00:00 0
2 北戴河 16:29 16:30 02:01 277
3 山海关 17:02 17:03 02:34 315
4 锦州南 17:59 18:00 03:31 480
5 沈阳北 19:19 19:21 04:51 703
6 四平东 20:12 20:14 05:44 883
7 长春 20:50 20:54 06:22 1013
吉林 21:34 终点站 07:06 1124

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭