北戴河动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>河北动车时刻表>北戴河动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
北戴河动车组时刻表(共47次列车)

北戴河火车时刻表 秦皇岛火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G1704/G1701(高速)
详情
北戴河
西安北
07:55 15:51 7小时56分
G1701/G1704(高速)
详情
北戴河
成都东
07:55 19:14 11小时19分
D21(动车)
详情
北戴河
珲春
08:42 17:19 8小时37分
D45/D44(动车)
详情
北戴河
大连北
09:09 13:08 3小时59分
G373(高速)
详情
北戴河
哈尔滨西
09:18 14:23 5小时5分
D15(动车)
详情
北戴河
沈阳
09:38 12:37 2小时59分
G383_1(高速)
详情
北戴河
吉林
09:54 14:54 5小时
G383_2(高速)
详情
北戴河
吉林
09:54 14:54 5小时
G383(高速)
详情
北戴河
吉林
09:54 14:55 5小时1分
D12(动车)
详情
北戴河
北京
10:14 12:17 2小时3分
G1244/G1241(高速)
详情
北戴河
长春
10:46 15:07 4小时21分
D4(动车)
详情
北戴河
北京
10:51 12:59 2小时8分
G395(高速)
详情
北戴河
丹东
11:01 15:46 4小时45分
D8(动车)
详情
北戴河
北京
11:13 13:16 2小时3分
D17(动车)
详情
北戴河
沈阳北
11:21 14:15 2小时54分
D10(动车)
详情
北戴河
北京
11:45 13:49 2小时4分
G2602/G2603(高速)
详情
北戴河
沈阳北
12:21 15:14 2小时53分
D25(动车)
详情
北戴河
齐齐哈尔南
12:36 20:30 7小时54分
D6734/D6731(动车)
详情
北戴河
石家庄
12:39 17:18 4小时39分
D4603(动车)
详情
北戴河
哈尔滨西
12:46 18:55 6小时9分
D28(动车)
详情
北戴河
北京
12:49 14:51 2小时2分
G1202/G1203(高速)
详情
北戴河
上海虹桥
13:42 21:00 7小时18分
D6619(动车)
详情
北戴河
秦皇岛
14:03 14:20 17分
G6286/G6287_1(高速)
详情
北戴河
邯郸东
14:06 18:04 3小时58分
G6286/G6287_2(高速)
详情
北戴河
邯郸东
14:06 18:04 3小时58分
G2608/G2605(高速)
详情
北戴河
太原南
14:19 19:16 4小时57分
G6272/G6273(高速)
详情
北戴河
秦皇岛
14:31 14:42 11分
D11(动车)
详情
北戴河
沈阳北
14:43 17:43 3小时
G1234/G1235(高速)
详情
北戴河
上海虹桥
15:05 22:16 7小时11分
G6274/G6275(高速)
详情
北戴河
邯郸东
15:16 19:55 4小时39分
D6620(动车)
详情
北戴河
北京
15:36 17:41 2小时5分
G1300/G1297(高速)
详情
北戴河
石家庄
16:14 19:41 3小时27分
D102(动车)
详情
北戴河
北京
16:23 18:31 2小时8分
D19(动车)
详情
北戴河
长春
16:24 20:45 4小时21分
D73(动车)
详情
北戴河
吉林
16:30 21:35 5小时5分
G1246/G1247(高速)
详情
北戴河
青岛北
16:43 22:23 5小时40分
G1204/G1201(高速)
详情
北戴河
哈尔滨西
16:45 21:53 5小时8分
D33/D32(动车)
详情
北戴河
大连
16:50 21:05 4小时15分
G1214/G1211(高速)
详情
北戴河
长春
17:13 21:39 4小时26分
D27(动车)
详情
北戴河
哈尔滨西
17:21 22:54 5小时33分
D16(动车)
详情
北戴河
北京
17:29 19:37 2小时8分
D6738/D6735(动车)
详情
北戴河
石家庄
17:43 22:18 4小时35分
G1236/G1233(高速)
详情
北戴河
长春
17:47 22:20 4小时33分
D43/D46(动车)
详情
北戴河
北京
19:09 21:14 2小时5分
G1242/G1243(高速)
详情
北戴河
济南西
20:08 22:35 2小时27分
D1(动车)
详情
北戴河
沈阳
20:17 23:24 3小时7分
D22(动车)
详情
北戴河
北京
20:26 22:30 2小时4分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票