北戴河动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>河北动车时刻表>北戴河动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
北戴河动车组时刻表(共42次列车)

北戴河火车时刻表 秦皇岛火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G1704/G1701(高速)
详情
北戴河
西安北
07:55 15:51 7小时56分
G1701/G1704(高速)
详情
北戴河
成都东
07:55 19:14 11小时19分
D21(动车)
详情
北戴河
珲春
08:42 17:18 8小时36分
G373(高速)
详情
北戴河
哈尔滨西
09:02 14:23 5小时21分
D45/D44(动车)
详情
北戴河
大连北
09:09 13:08 3小时59分
D15(动车)
详情
北戴河
沈阳
09:38 12:37 2小时59分
G383(高速)
详情
北戴河
吉林
09:54 14:55 5小时1分
D12(动车)
详情
北戴河
北京
10:14 12:17 2小时3分
G1298/G1299(高速)
详情
北戴河
沈阳
10:20 13:03 2小时43分
G1244/G1241(高速)
详情
北戴河
沈阳北
10:45 13:32 2小时47分
D4(动车)
详情
北戴河
北京
10:51 12:59 2小时8分
G395(高速)
详情
北戴河
丹东
11:01 15:45 4小时44分
D8(动车)
详情
北戴河
北京
11:13 13:16 2小时3分
D17(动车)
详情
北戴河
沈阳北
11:21 14:14 2小时53分
D10(动车)
详情
北戴河
北京
11:45 13:49 2小时4分
G2602/G2603(高速)
详情
北戴河
沈阳北
12:21 15:14 2小时53分
D25(动车)
详情
北戴河
齐齐哈尔南
12:36 20:30 7小时54分
D28(动车)
详情
北戴河
北京
12:49 14:51 2小时2分
G1202/G1203(高速)
详情
北戴河
上海虹桥
13:44 20:59 7小时15分
D6619(动车)
详情
北戴河
秦皇岛
14:02 14:19 17分
G2608/G2605(高速)
详情
北戴河
太原南
14:22 19:16 4小时54分
G6272/G6273(高速)
详情
北戴河
秦皇岛
14:32 14:43 11分
D11(动车)
详情
北戴河
沈阳北
14:43 17:40 2小时57分
G1234/G1235(高速)
详情
北戴河
上海虹桥
15:06 22:05 6小时59分
D6620(动车)
详情
北戴河
北京
15:36 17:41 2小时5分
G1258/G1255(高速)
详情
北戴河
长春
15:49 20:16 4小时27分
G1300/G1297(高速)
详情
北戴河
石家庄
16:14 19:42 3小时28分
D102(动车)
详情
北戴河
北京
16:23 18:31 2小时8分
D19(动车)
详情
北戴河
长春
16:24 20:43 4小时19分
D73(动车)
详情
北戴河
吉林
16:30 21:34 5小时4分
G1246/G1247(高速)
详情
北戴河
青岛北
16:43 22:31 5小时48分
G1204/G1201(高速)
详情
北戴河
哈尔滨西
16:45 21:52 5小时7分
D33/D32(动车)
详情
北戴河
大连
16:50 21:04 4小时14分
G1214/G1211(高速)
详情
北戴河
长春
17:13 21:33 4小时20分
D27(动车)
详情
北戴河
哈尔滨西
17:21 22:55 5小时34分
D16(动车)
详情
北戴河
北京
17:29 19:37 2小时8分
D6738/D6735(动车)
详情
北戴河
石家庄
17:43 22:18 4小时35分
G1236/G1233(高速)
详情
北戴河
长春
17:47 22:30 4小时43分
D43/D46(动车)
详情
北戴河
北京
19:09 21:14 2小时5分
G1242/G1243(高速)
详情
北戴河
济南西
20:08 22:35 2小时27分
D1(动车)
详情
北戴河
沈阳
20:17 23:21 3小时4分
D22(动车)
详情
北戴河
北京
20:27 22:31 2小时4分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票