山海关动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>河北动车时刻表>山海关动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
山海关动车组时刻表(共71次列车)

山海关火车时刻表 秦皇岛火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D8075(动车)
详情
山海关
沈阳
07:10 09:55 2小时45分
D21(动车)
详情
山海关
珲春
09:26 17:18 7小时52分
D12(动车)
详情
山海关
北京
09:40 12:17 2小时37分
G1284/G1281(高速)
详情
山海关
西安北
09:48 17:49 8小时1分
D45/D44(动车)
详情
山海关
大连北
09:53 13:08 3小时15分
G1272/G1273(高速)
详情
山海关
武汉
10:11 19:20 9小时9分
G386/G387(高速)
详情
山海关
大连北
10:31 13:27 2小时56分
D8(动车)
详情
山海关
北京
10:35 13:16 2小时41分
G1222/G1223(高速)
详情
山海关
宁波
10:41 18:38 7小时57分
D14(动车)
详情
山海关
北京
10:46 13:28 2小时42分
G1298/G1299(高速)
详情
山海关
沈阳
10:50 13:03 2小时13分
G398(高速)
详情
山海关
北京南
10:54 13:21 2小时27分
G1226/G1227(高速)
详情
山海关
苍南
11:01 23:08 12小时7分
G1244/G1241(高速)
详情
山海关
沈阳北
11:16 13:32 2小时16分
G2625/G2628(高速)
详情
山海关
武汉
11:26 19:12 7小时46分
G390/G391(高速)
详情
山海关
大连北
11:42 14:46 3小时4分
G1251/G1254(高速)
详情
山海关
上海虹桥
11:51 19:36 7小时45分
G1286/G1287(高速)
详情
山海关
沈阳北
12:00 14:21 2小时21分
G1268/G1265(高速)
详情
山海关
长春
12:09 15:57 3小时48分
G400(高速)
详情
山海关
北京南
12:25 14:54 2小时29分
D31/D34(动车)
详情
山海关
北京
12:32 15:12 2小时40分
D41/D40(动车)
详情
山海关
大连北
12:32 16:05 3小时33分
D52(动车)
详情
山海关
北京
12:43 15:25 2小时42分
G1212/G1213(高速)
详情
山海关
上海虹桥
12:50 20:13 7小时23分
G2602/G2603(高速)
详情
山海关
沈阳北
12:50 15:14 2小时24分
G1206/G1207(高速)
详情
山海关
青岛北
12:57 19:13 6小时16分
G377/G380(高速)
详情
山海关
北京南
13:02 15:03 2小时1分
D25(动车)
详情
山海关
齐齐哈尔南
13:09 20:30 7小时21分
G1202/G1203(高速)
详情
山海关
上海虹桥
13:18 20:59 7小时41分
G1293/G1296(高速)
详情
山海关
西安北
13:25 21:11 7小时46分
G1277/G1276(高速)
详情
山海关
武汉
13:51 21:44 7小时53分
G1248/G1245(高速)
详情
山海关
沈阳北
14:07 16:38 2小时31分
D35/D38(动车)
详情
山海关
北京
14:08 16:52 2小时44分
G1266/G1267(高速)
详情
山海关
青岛北
14:15 20:23 6小时8分
G1264/G1261(高速)
详情
山海关
哈尔滨西
14:27 19:19 4小时52分
G8087/G8086(高速)
详情
山海关
大连北
14:56 18:04 3小时8分
G1230/G1231(高速)
详情
山海关
上海虹桥
15:07 22:30 7小时23分
D74(动车)
详情
山海关
北京
15:15 17:47 2小时32分
G1256/G1257(高速)
详情
山海关
上海虹桥
15:31 22:54 7小时23分
G2626/G2627(高速)
详情
山海关
大连北
15:35 18:42 3小时7分
G1290/G1291(高速)
详情
山海关
长春
15:45 19:56 4小时11分
G1291/G1290(高速)
详情
山海关
长春
15:45 19:56 4小时11分
G1262/G1263(高速)
详情
山海关
郑州东
16:05 22:05 6小时
G1246/G1247(高速)
详情
山海关
青岛北
16:14 22:31 6小时17分
D5(动车)
详情
山海关
沈阳北
16:31 18:46 2小时15分
D101(动车)
详情
山海关
哈尔滨西
16:37 21:39 5小时2分
D16(动车)
详情
山海关
北京
16:59 19:37 2小时38分
D73(动车)
详情
山海关
吉林
17:03 21:34 4小时31分
G1288/G1285(高速)
详情
山海关
郑州东
17:07 22:49 5小时42分
D18(动车)
详情
山海关
北京
17:33 20:15 2小时42分
D33/D32(动车)
详情
山海关
大连
17:37 21:04 3小时27分
G379/G378(高速)
详情
山海关
大连北
17:42 20:33 2小时51分
G1214/G1211(高速)
详情
山海关
长春
17:48 21:33 3小时45分
G399(高速)
详情
山海关
长春
17:55 21:39 3小时44分
D27(动车)
详情
山海关
哈尔滨西
18:01 22:55 4小时54分
G2604/G2601(高速)
详情
山海关
太原南
18:05 23:00 4小时55分
G389/G392(高速)
详情
山海关
济南西
18:11 21:36 3小时25分
G1236/G1233(高速)
详情
山海关
长春
18:23 22:30 4小时7分
D43/D46(动车)
详情
山海关
北京
18:34 21:14 2小时40分
D37/D36(动车)
详情
山海关
大连北
18:36 22:06 3小时30分
G1252/G1253(高速)
详情
山海关
大连北
18:55 21:59 3小时4分
G1294/G1295(高速)
详情
山海关
大连北
19:05 22:26 3小时21分
G1228/G1225(高速)
详情
山海关
沈阳北
19:14 22:15 3小时1分
G1242/G1243(高速)
详情
山海关
济南西
19:38 22:35 2小时57分
D30(动车)
详情
山海关
北京
19:44 22:22 2小时38分
D22(动车)
详情
山海关
北京
19:53 22:31 2小时38分
G385/G388(高速)
详情
山海关
北京南
20:02 22:07 2小时5分
D51(动车)
详情
山海关
沈阳北
20:06 23:17 3小时11分
D39/D42(动车)
详情
山海关
北京
20:17 22:53 2小时36分
G382(高速)
详情
山海关
北京南
21:09 23:30 2小时21分
D13(动车)
详情
山海关
沈阳
21:29 23:59 2小时30分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭