动车G1007

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G1007次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
武汉开往深圳北

G1007

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G1007(高速) 武汉
深圳北
09:30
14:41
05:11
1171公里
一等座838
二等座538
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
武汉 始发站 09:30 00:00 0
2 咸宁北 09:54 09:56 00:24 85
3 岳阳东 10:26 10:28 00:56 215
4 长沙南 11:02 11:07 01:32 362
5 株洲西 11:22 11:24 01:52 414
6 衡阳东 11:51 11:53 02:21 539
7 郴州西 12:26 12:31 02:56 692
8 清远 13:29 13:31 03:59 986
9 广州南 14:02 14:05 04:32 1069
10 虎门 14:22 14:24 04:52 1119
深圳北 14:41 终点站 05:11 1171

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票