动车G1011

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G1011次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
武汉开往深圳北

G1011

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G1011(高速) 武汉
深圳北
10:53
15:49
04:56
1171公里
一等座838
二等座538
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
武汉 始发站 10:53 00:00 0
2 咸宁北 11:17 11:19 00:24 85
3 长沙南 12:18 12:22 01:25 362
4 衡山西 12:51 12:57 01:58 498
5 郴州西 13:38 13:40 02:45 692
6 韶关 14:11 14:13 03:18 842
7 清远 14:44 14:46 03:51 986
8 广州南 15:17 15:20 04:24 1069
深圳北 15:49 终点站 04:56 1171

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: